17 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
7 окт 2021 в 23:52

Что за поток больного сознания пересылают друг другу школотроны и яжмамки?

ОТВЕТИТЬ

Все татары, кроме я, все в окно а я в дверя? (с)
Это нынешнее образование такое? Пойду бабкам у падика покажу, раскачаю настоящюю так сказать соц сеть.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 23:24

Почему-то два матерных слова замазали, а третье с тем же корнем - нет.))

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 08:29

Легче всего управлять запуганными людьми. А легче всего запугать людей недалекого ума.

8 окт 2021 в 08:07

Пытался понять то, что написано в якобы пересылаемом сообщении- это не мог писать человек говорящий на русском языке, ну ничего не понятно!
Ну а если дети действительно так излагают свои мысли, то тогда вопросы к педагогическому составу действительно есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 23:42

Рукалицо

8 окт 2021 в 10:28

Как же скудно развито сознание у школодронов и студентов, ничего не видят, ничего не слышат. Работаю инженером, занимаюсь разработками, за последние семь лет ни одного толкового студика не приняли, а все к нам попадают с красными дипломами. Печальное зрелище.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2021 в 01:04

Люллей бы ему выписали на 1905 в прямом эфире, быстро бы на путь истинный встал

7 окт 2021 в 23:43

Очередная паника. Сидите тогда по домам и учитесь в ТикТоке. Лишь бы придумать повод для безделья

Гостья
8 окт 2021 в 08:04

Рандомную школу... Язык бы тебе оторвать за такой русский. Поколение "рандомов".
А ведь нужно то всего лишь пройтись по тем, на кого зарегистрировано оружие. Как хранится, есть ли в семье подростки и т. п. Если есть, пошерстить их соцсети. Между трагедией в Казани и в Перми не месяц прошёл, можно было провести хоть какую-то работу. А так, реально уже страшно ребёнка в школу отправлять с такой правоохранительных системой....

7 окт 2021 в 23:29

Если стрельба и бубет (а она будет, конечно, когда-нибудь), то никто не будет это анонсировать. Это гибридная война, и все что происходит, призвано сеять панику. И курокоды и впкцины и прочий дебилизм. Лучшее средство дестабилизировать врага - это повергнуть его в панический ужас, чтоб он на все уже согласился и сдался добровольно.

ОТВЕТИТЬ
Фантомас Кремлевский
7 окт 2021 в 23:15

Почему не в здание думы ?

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
7 окт 2021 в 23:19

А имена и лицо зачем замазывать??? А если его кто-то на улице бы опознать мог, после прочтения статьи, и сообщить в полицию????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2021 в 07:55

"Говорят, один из колледжей из-за этого ужесточает охрану" УЖЕСТОЧАЕТ, это как?

Фото пользователя
8 окт 2021 в 00:17

-начало в 10 часов
-утра или вечера ?
-дня
(С)

ОТВЕТИТЬ
гога
7 окт 2021 в 23:30

А чо в Администрацию или думу слабо зайти?

Гость
7 окт 2021 в 23:30

Зачем такой громкий заголовок? Распространяете панику? Почему замазали фото? Покрываете преступника?

Гость
7 окт 2021 в 23:41

Как можно в подобной новости писать "но стрельбы так и не произошло"? Автор сама не чувствует странной интонации как будто некоторого сожаления?..

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 08:25

опять украинские пранкеры?

7 окт 2021 в 23:52

ментам так трудно передать информацию да??? ниже статья

Гвость
7 окт 2021 в 23:39

Очередную утку пустили, а все уши развесили. Это как перешли 10 людям, а то умрешь…

Томас де Торквемада
8 окт 2021 в 06:07

Сколько кругом кретинов. Интернет и слабоумие.

Погодин
8 окт 2021 в 07:35

Вроде буквы русские, но я ничего не понял! Что за тарабарщина? Переводите мне кто-нибудь.

Гость
8 окт 2021 в 08:37

В СМИ уже создали истерию вокруг образа стрелка одиночки, убивающего детей в школе, власти, как обычно, не приняли кардинальных мер, чтобы исправить ситуацию ни со стороны СМИ ни со стороны усиления охраны школ и др. уч.заведений. Так что теперь на этом будут многие играть чтобы привлечь к себе внимание, от несформированных подростков до экстримистских ослов, как и на любой громкой теме.

8 окт 2021 в 09:24

Один вопрос, полиция где?
Почему к митингу готовятся, приезжает омон и росгвардия на всякий случай, а если угроза стрельбы в школе, - а, да ладно, это утка!!!????

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 23:59

Ну а смысл завтра перевести на дистант на один день? Ну не придёт он завтра, а например, в понедельник или вторник? От этого никто не застрахован. Просто ненадо на охране экономить в заведениях

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 08:57

Ну стиль текста в сообщениях.
Стыдоба.

8 окт 2021 в 08:17

Сегодня весь класс не пошел в школу.
По поводу же того, что это школртроны развлекаются, могу сказать, что это очень вероятно. Однако, существуют базовые методы борьбы с терроризмом, и самы главный из них: нельзя игнорировать любую информацию о возможном теракте.

Вовка
8 окт 2021 в 00:23

Да уж, лже минирование выходит из моды...😎

Гость
8 окт 2021 в 06:33

Согласен с предыдущими ораторами! Пусть депутатам идут свои принципы выскажут на выборах!

7 окт 2021 в 23:43

Посыл такой: в школе не безопасно, учиться нужно дома, купите компьютер и мы будем присылать вам материалы, естественно за деньги.
Люди, вот вам самим то не надоело бояться? Человек в состоянии страха не может адекватно оценивать происходящее вокруг него (некоторые правда в принципе не могут этого делать, но будем надеяться, что их не много).
Как отвадить писак от таких статей? Не заходите на подобные заголовки (убийства, корона, угрозы и прочее), не будет просмотров им придётся искать другие темы.

Ага
7 окт 2021 в 23:38

У меня одного складывается впечатление, что все эти в последнее время сомнительно резко активизировавшиеся стрелочки-пугатели, неизвестно откуда взявшиеся, имеют функцию ледокола для оправдания ввода ограничений в законе о владении гражданским оружием...?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 23:32

Что за ватостатья, градус внимания поднимаете?

Фото пользователя
8 окт 2021 в 09:29

Уверен, что этот персонаж уже находится в поле зрения, специально обученных людей.

Хан
8 окт 2021 в 00:12

Закрыть все чаты .

Гость
8 окт 2021 в 00:30

Порвал бы

Африканский Чак Чак
8 окт 2021 в 00:40

Если там все студенты и ученики так же пишут и излагают свои мысли как этот персонаж. "Типа", "короче","ну". Тогда, в принципе пусть идёт.

Гость
8 окт 2021 в 03:42

Мда, в 90-е такого не было. Как то все спокойнее было, по ночам гуляли, а сейчас средь бела дня страшно.

Страна чудес
8 окт 2021 в 09:33

Похоже -небратья изголяются

7 окт 2021 в 23:51

УК РФ Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности

деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Гость
7 окт 2021 в 23:37

рожденное маткапиталом поколение никому ненужных детей.
яжматери не планировали их воспитывать. путинские деньги только прожигать хорошо научились. итог таков.

ОТВЕТИТЬ
Валера
8 окт 2021 в 08:33

Что за отношение ко всем учащимся образовательных учреждений, дети тоже люди и хотят сохранить свою жизнь, несмотря на то, фейк это или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гостьнегость
7 окт 2021 в 23:22

Почему такое вообще допустили??? В Чебоксарах или ещё где, не важно, по шумок можно хоть на краю света, просто хочу посоветовать не ходить ни куда и поберечься, в Казани и Перми тоже ни кто внимания не обратил, а теперь у кого то нет ребёнка...у нас нет лишних детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 08:25

ну и как отреагировали полисмены? Или - нет рулона, нет погони?

Валерия
8 окт 2021 в 08:42

В итоге: родители напуганы(не без основания), дети тоже. В школу идти отказываются, потому что никто не дает 100% гарантии, что этого не случится.

Гость
7 окт 2021 в 23:31

Да, нам тоже в чат родительский залетела эта новость. На мой вопрос учителю, что делать в этой ситуации и как быть, что вы можете сказать по этому поводу, был ответ, не чено не могу сказать, решайте сами. И вот сидишь и думаешь 9й класс, экзамены, отправлять ребёнка в школу или нет и уже не понимаешь где правда......

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
8 окт 2021 в 00:22

Страна дураков🤦‍♀️ На реставрацию памятника Ленина деньги есть, а на нормальную охрану в учебных заведениях нет. Там сидят бабули и дедули, грубо говоря, сторожа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 00:36

Без куар кода не пустят его))

8 окт 2021 в 01:21

Одного не понимаю, помереть от ковида никто не боится, а пули испугались? И где логика?)

Гость
8 окт 2021 в 10:45

Эту болезнь можно вылечить только изъятием огнестрельного оружия у населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 23:19

Давайте еодин нагнетайте и рекламируйте неадекатов

Гость
8 окт 2021 в 00:07

Пусть усиливают охрану , камеры настраивают получше

ОТВЕТИТЬ
Нептун
8 окт 2021 в 00:20

Ну началось......

Джованни
8 окт 2021 в 01:00

Поколение детей РСП, то ли еще будет

Гость
8 окт 2021 в 01:19

это зробитчане с житомира да вильнюса працуют по методичкам сбу

Juliya
8 окт 2021 в 07:24

Информация шла именно о машиностроительном колледже....
И взять то,что он находится на отшибе, а ребёнок там учится и ты за 300 км от него..... Естественно будет паника...

Гость
8 окт 2021 в 10:31

А не кого не удивляет,почему такое вообще транслируют? Не? Более безобидную инфу удаляют с сети ,а это транслируют везде. Ща победят негодяев и правитнльство будет опять любимые народом. Какие же вы глупые D

Николай
8 окт 2021 в 10:48

Поход в администрацию (к "слугам" народа) целая проблема. Охрана на входе. Почему с учебными заведениями не так?
При желании, шутников вычислить, не проблема. Впаять срок как за совершенное преступление. И показать по ТВ.

Гость
8 окт 2021 в 11:45

Не поверю никогда, что не могут вычислить первоисточник этой рассылки. Наверно паника в городе кому то удобна. Как налоги так все проверят, найду, посчитают - а тут полное бессилие - бред и позор силовым структурам допустившим развитие такой ситуации

Алексей
9 окт 2021 в 00:32

Бред, всё контролируется. Только об этом знают не все.

Гость
7 окт 2021 в 23:42

Да кому вы нужны? В вас стреляют не пулями, а шприцами с прививками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 23:18

То есть по-вашему два дня - это недостаточно, чтобы из Чебоксар добраться до Екатеринбурга? Что за логика - раз 6 октября такое было в Чебоксарах, то 8-го в Екатеринбурге ничего не будет!?

Гость
8 окт 2021 в 00:57

Че то ту писали про теток за 50 .
Нормальные такие тетки.
С удовольствием.

Гость
8 окт 2021 в 23:36

Главное увеличивать и поеумножать свои капиталы!!!!! Любыми целями!!!!!

Гость
8 окт 2021 в 03:40

Завтра (т.е.уже сегодня) и в понедельник школы действительно не будут работать.
Хлоркой микробы будут травить.