Екатеринбуржцев испугали сообщения о готовящейся стрельбе в колледжах
7 октября 2021, 23:10
Гость
9 октября 2021, 00:32
Бред, всё контролируется. Только об этом знают не все.
Гость
8 октября 2021, 23:36
Главное увеличивать и поеумножать свои капиталы!!!!! Любыми целями!!!!!
Гость
8 октября 2021, 11:45
Не поверю никогда, что не могут вычислить первоисточник этой рассылки. Наверно паника в городе кому то удобна. Как налоги так все проверят, найду, посчитают - а тут полное бессилие - бред и позор силовым структурам допустившим развитие такой ситуации
Гость
8 октября 2021, 10:48
Поход в администрацию (к "слугам" народа) целая проблема. Охрана на входе. Почему с учебными заведениями не так?
При желании, шутников вычислить, не проблема. Впаять срок как за совершенное преступление. И показать по ТВ.
Гость
8 октября 2021, 10:45
Эту болезнь можно вылечить только изъятием огнестрельного оружия у населения.
Гость
8 октября 2021, 10:31
А не кого не удивляет,почему такое вообще транслируют? Не? Более безобидную инфу удаляют с сети ,а это транслируют везде. Ща победят негодяев и правитнльство будет опять любимые народом. Какие же вы глупые D
Как же скудно развито сознание у школодронов и студентов, ничего не видят, ничего не слышат. Работаю инженером, занимаюсь разработками, за последние семь лет ни одного толкового студика не приняли, а все к нам попадают с красными дипломами. Печальное зрелище.
Один вопрос, полиция где?
Почему к митингу готовятся, приезжает омон и росгвардия на всякий случай, а если угроза стрельбы в школе, - а, да ладно, это утка!!!????
Гость
8 октября 2021, 08:57
Ну стиль текста в сообщениях.
Стыдоба.
Гость
8 октября 2021, 08:42
В итоге: родители напуганы(не без основания), дети тоже. В школу идти отказываются, потому что никто не дает 100% гарантии, что этого не случится.
Гость
8 октября 2021, 08:37
В СМИ уже создали истерию вокруг образа стрелка одиночки, убивающего детей в школе, власти, как обычно, не приняли кардинальных мер, чтобы исправить ситуацию ни со стороны СМИ ни со стороны усиления охраны школ и др. уч.заведений. Так что теперь на этом будут многие играть чтобы привлечь к себе внимание, от несформированных подростков до экстримистских ослов, как и на любой громкой теме.
Гость
8 октября 2021, 08:33
Что за отношение ко всем учащимся образовательных учреждений, дети тоже люди и хотят сохранить свою жизнь, несмотря на то, фейк это или нет.
Сегодня весь класс не пошел в школу.
По поводу же того, что это школртроны развлекаются, могу сказать, что это очень вероятно. Однако, существуют базовые методы борьбы с терроризмом, и самы главный из них: нельзя игнорировать любую информацию о возможном теракте.
Пытался понять то, что написано в якобы пересылаемом сообщении- это не мог писать человек говорящий на русском языке, ну ничего не понятно!
Ну а если дети действительно так излагают свои мысли, то тогда вопросы к педагогическому составу действительно есть.
Гость
8 октября 2021, 08:04
Рандомную школу... Язык бы тебе оторвать за такой русский. Поколение "рандомов".
А ведь нужно то всего лишь пройтись по тем, на кого зарегистрировано оружие. Как хранится, есть ли в семье подростки и т. п. Если есть, пошерстить их соцсети. Между трагедией в Казани и в Перми не месяц прошёл, можно было провести хоть какую-то работу. А так, реально уже страшно ребёнка в школу отправлять с такой правоохранительных системой....
"Говорят, один из колледжей из-за этого ужесточает охрану" УЖЕСТОЧАЕТ, это как?
Гость
8 октября 2021, 07:35
Вроде буквы русские, но я ничего не понял! Что за тарабарщина? Переводите мне кто-нибудь.
Гость
8 октября 2021, 07:24
Информация шла именно о машиностроительном колледже....
И взять то,что он находится на отшибе, а ребёнок там учится и ты за 300 км от него..... Естественно будет паника...
Гость
8 октября 2021, 06:33
Согласен с предыдущими ораторами! Пусть депутатам идут свои принципы выскажут на выборах!
Гость
8 октября 2021, 06:07
Сколько кругом кретинов. Интернет и слабоумие.
Гость
8 октября 2021, 03:42
Мда, в 90-е такого не было. Как то все спокойнее было, по ночам гуляли, а сейчас средь бела дня страшно.
Гость
8 октября 2021, 03:40
Завтра (т.е.уже сегодня) и в понедельник школы действительно не будут работать.
Хлоркой микробы будут травить.
Люллей бы ему выписали на 1905 в прямом эфире, быстро бы на путь истинный встал
Гость
8 октября 2021, 01:00
Поколение детей РСП, то ли еще будет
Гость
8 октября 2021, 00:57
Че то ту писали про теток за 50 .
Нормальные такие тетки.
С удовольствием.
Гость
8 октября 2021, 00:40
Если там все студенты и ученики так же пишут и излагают свои мысли как этот персонаж. "Типа", "короче","ну". Тогда, в принципе пусть идёт.
Гость
8 октября 2021, 00:36
Без куар кода не пустят его))
Гость
8 октября 2021, 00:30
Порвал бы
Гость
8 октября 2021, 00:23
Да уж, лже минирование выходит из моды...😎
Гость
8 октября 2021, 00:22
Страна дураков🤦♀️ На реставрацию памятника Ленина деньги есть, а на нормальную охрану в учебных заведениях нет. Там сидят бабули и дедули, грубо говоря, сторожа.
Ну а смысл завтра перевести на дистант на один день? Ну не придёт он завтра, а например, в понедельник или вторник? От этого никто не застрахован. Просто ненадо на охране экономить в заведениях
Все татары, кроме я, все в окно а я в дверя? (с)
Это нынешнее образование такое? Пойду бабкам у падика покажу, раскачаю настоящюю так сказать соц сеть.
УК РФ Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Посыл такой: в школе не безопасно, учиться нужно дома, купите компьютер и мы будем присылать вам материалы, естественно за деньги.
Люди, вот вам самим то не надоело бояться? Человек в состоянии страха не может адекватно оценивать происходящее вокруг него (некоторые правда в принципе не могут этого делать, но будем надеяться, что их не много).
Как отвадить писак от таких статей? Не заходите на подобные заголовки (убийства, корона, угрозы и прочее), не будет просмотров им придётся искать другие темы.
Гость
7 октября 2021, 23:42
Да кому вы нужны? В вас стреляют не пулями, а шприцами с прививками.
Достижения
Свой среди своих