Нормативы на школьной физкультуре для детей такие, что ни девочки, ни мальчики их выполнить не могут, пересматривать в сторону уменьшения давно их надо.
Гость
18 октября 2021, 15:58
А когда "Эффектную брюнетку" покажут? Еще будут фото?
Гость
18 октября 2021, 10:51
Если бы в школах преподавали действующие: подчеркиваю! Действующие
Фитнес тренера - физкультуру, экономику - бизнесмены и предприниматели, юриспруденцию - действующие юристы и судьи, финансы - аналитики и финансисты, историю - историки, химию - химики с лабораторий и предприятий.
Информатику - сотрудники топовых IT компаний, то уже в 18 лет у нас бы была молодежь которая соответствовала по знаниям 30-40 летним.
Предлагаю внести в законопроет обязательным от каждой компании проводить уроки в школах 5% рабочих.
Как хорошо, что молодые идут работать в школу. Дай бог, чтобы все было замечательно у этого педагога!
Е1, спасибо за истории не о звездах, а о простых людях.
Гость
17 октября 2021, 23:03
и чем она может быть в школе? в фитнесцентрах разводят на деньги, к здоровью никакого отношения нет. на уроках физкультуры в школе необходимо формировать здоровье
Гость
17 октября 2021, 20:39
Если вы знали эту девушку лично, не было бы ни одного плохого комментария!
Девушка очень хорошая, добрая, искренняя.
Гость
17 октября 2021, 19:50
Брюнетка?
Эффектная?
Это вы погорячились.
Но если человеку нравится в школе, то это её делает эффектной однозначно.
В школе тоже нужны преподаватели.
Жаль если это лицемерие и девушка ушла в школу потому что фитнес центры по закрывали.
Гость
17 октября 2021, 19:23
Вообще-то она не брюнетка. Волосы русые.
Гость
17 октября 2021, 18:41
Ну она не в обычную школу-то устроилась. В СУНЦ физру вести с умными отборными детьми не горшки обжигать. Пусть попробует в обычной школе поработать.
Глядя на её фигуру, я понимаю что тоже в какой-то мере бывший спортсмен!
Гость
17 октября 2021, 15:45
Некоторые тут от зависти желчью истекают.
Гость
17 октября 2021, 15:39
В школе много девочек и мальчиков, а в фитнес-клубах народ весьма постарше.
Нашего физрука тоже было из школы не выманить, у него прямо слюни текли и из глаз масло капало, когда он поддерживал девочек в купальниках.
может все таки эффективная ) ну в плане физкультуры 😂
Гость
17 октября 2021, 14:49
Что тут эффектного, ноги пополнели, животик появился. Возраст. Тут только калории считать каждый день, всегда. И заниматься.
У самой такая же фигня, спорт эпизодически. Только бросишь подсчет калорий и занятия - сразу плывешь как на фото.
И статья чот унылая как и иллюстрации. Написали бы в СУНЦ запрос, там бы лучше вам материал подготовили чесслово.
Гость
17 октября 2021, 13:52
Фитнес позакрывался, можно и хайпануть и копейку заработать.😄
Гость
17 октября 2021, 13:45
Молодец! СУНЦ-не школа, дети-лучшие! Работай,да работай. Никто нервы не мотает, руководство не вяжется. Такую работы ,ли ещё поищи…
Гость
17 октября 2021, 13:31
фигура и внешность так себе
Гость
17 октября 2021, 13:25
Столько медалей! Это же сколько времени, сил нужно приложить! Красота!
Гость
17 октября 2021, 13:17
Можно в нашу школу такого учителя по физкультуре? 😊
Хейтеры диванные прям все такие!
Если что не по нраву - пройди мимо, зачем тут негатив писать, его и так в зеркале полно.
Мне она нравится, девушка на спорте и благородным делом занимается, вон медалей сколько, их же не просто так дают, как пивные крышки.
А чего, кроме дряблого живота, добились вы?
Гость
17 октября 2021, 13:14
Те кто тут пишут гадости. Я вас очень хорошо представляю: вытянутые штаны, сиська пива и огромный живот. Ничего. Государство придёт к дифференциации граждан по здоровью. Те, кто ничего не делает для здоровья своего, а только гробят его сознательно, будут платить за лечение последствий.
Гость
17 октября 2021, 13:13
Прекрасная девушка, хорошие фотографии, хорошая статья. Е1, молодцы! Правильно, что делаете такие статьи! Учителя проводят огромную работу, чтобы учить наших детей!
Гость
17 октября 2021, 13:02
Молодец! Успехов тебе в работе! 😊
Гость
17 октября 2021, 13:01
Радует то, что появляется все больше хороших учителей! 👍
Гость
17 октября 2021, 12:54
обычная уральская.......... ну вы поняли)))
Гость
17 октября 2021, 12:53
Побольше бы таких учителей!!! Она молодец! Делает, что может, что бы дети полюбили спорт. Это очень важно!
Гость
17 октября 2021, 12:48
Значит есть на что жить либо другой дополнительный источник дохода
Гость
17 октября 2021, 12:45
Между прочим, никто ей не мешает днем работать в школе а вечером в ф.к.
Так что типа "уволилась" это вполне возможно байка.
Жизнь заставила сменить фитнес на учителя! Учитель- вечное. Будет наоборот, снова можно поменять! Я из инженера проектировщика в 90- е в бухгалтеры по пошла. Доросла до главного! Инженеры были не нужны, а жить и семью кормить надо! Все закономерно. Молодец, что такая мобильная, не опускает руки!
Гость
17 октября 2021, 11:09
е 1...сегодня вообще-то праздник "День отца".... почему вы об этом не пишите...??
Гость
17 октября 2021, 11:02
Если это такой вариант пиара для знакомств, так сразу контакты оставляйте
Ну сменила место работы, что такого? Уволилась из ЫЛИТНАГА фитнес-клуба и устроилась в школу, а школа преподносится как какое-то дно, почему?
Молодец она, больше сказать нечего и молодцом будет, если произойдёт обратная смена работы - это нормально. В чем новость то.
Достижения
Свой среди своих