22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
21 окт 2021 в 13:37

Школото, вангую будет усиленно играть в кальмара.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 13:44

Так раньше всегда по всей стране каникулы у всех были в одно время. И учились от Калининграда до Владивостока по одним учебникам. Это сейчас анархию развели (до трех образовательных программ в стенах одной школы)

Гость
21 окт 2021 в 13:48

У них и так каникулы на эти даты. В чем сок?

ОТВЕТИТЬ
мики
21 окт 2021 в 13:31

Это не поможет - по домам никто сидеть не будет.

Устала я что-то
21 окт 2021 в 13:38

И так это каникулы, зачем бумагу марать? У нас обещали два праздничных дня перенести на 28 и 29 и каникулы с 28 обещали . получается урезали каникулы детям?

гость
21 окт 2021 в 13:33

Это и так осенние каникулы у большинства школьников, разве что те, кто триместрами учится дополнительно отдохнут. Столица опять заполнит турецкие и черноморские побережья, родителям дали право неделю дома торчать. У регионов столько денег нет

Гость
21 окт 2021 в 14:25

е одиновцы, я вас удивлю, но это и так каникулы по учебному плану..... совсем новостей уже нет, и скорее всего с 31 декабря школьники тоже учится не будут)))

ОТВЕТИТЬ
Смешно !!!!...
21 окт 2021 в 13:44

Всегда вызывают смех фото с этими термометрами! Пришел на выборы , а это машинка показывает 34 градуса ! Указал на это - Ответ - проходите у вас не повышенная температура !!!!!

ребёнок
21 окт 2021 в 13:30

Дяденьки, спасите меня от ядовитой вакцины

ОТВЕТИТЬ
Cosa Nostra
21 окт 2021 в 13:51

Да просто уберите уже школы, пусть дети палками в какашках ковыряются на улице, или в кальмаров играют. Больницы снесите нахрен, ТЦ закройте,
Роддома все позакрывайте, чтобы новые люди подождали пока вирус не пройдет, и потом вылупились.
Единственное откройте все границы, чтобы штаммов побольше было.

Екатеринбург
21 окт 2021 в 15:32

В садиках дети болеют ковид, а они дежурные группы, смысл вообще было затевать все это, правительство хочет отдохнуть дак шли бы, для чего цирк

21 окт 2021 в 14:41

скоро вместо градусника будет "грач"

Гость
21 окт 2021 в 13:57

Современные правила школьника:
Учиться вредно - можешь заболеть.
Путина хвалить хорошо - можно стать депутатом и без образования.

Гость
21 окт 2021 в 15:42

У школ и так каникулы осенние в эти даты, это что ? Новость?

21 окт 2021 в 14:07

Сочи лопнет

21 окт 2021 в 13:31

А Университеты как будут?

ОТВЕТИТЬ
Джина Кэпвелл
21 окт 2021 в 18:34

Так в это время у них и так каникулы, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 14:47

Знакомые училки бегут все равно с этой работы. Пусть вон мигрантки работают

Мария
21 окт 2021 в 20:09

Минпросвещения объявило единые каникулы для всех российских школьников.
Ага, что бы больше по ТЦ гуляли.. Хм

Анна
22 окт 2021 в 07:03

Вне плановые каникулы во время плановых каникул. Примерно так.....

Елена
22 окт 2021 в 14:10

А в нашей школе каникулы с 25 по 31 октября. Все как не у людей.

24 окт 2021 в 16:57

это прикол какой-то? у нас и так каникулы с 30 по 7 🤦‍♂️

Хельга
26 окт 2021 в 07:28

В Москве и других городах каникулы с 23.10. А в Екб. они как обычно по плану 30.10.,в чем новость дня?

Гость
21 окт 2021 в 13:36

Ну а студенты чем хуже? Кондуктора ? Все пусть на дистант идут на месяц. Разве что продуктовые работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 14:34

А жители все умные?

Гость
21 окт 2021 в 14:37

Пора организовывать альтернативное образование.