А кто детей учить будет? В Екатеринбурге непривитых учителей отстраняют от работы
2 ноября 2021, 14:59
Гость
5 ноября 2021, 13:31
Дорогие наши, держитесь, мы с вами!! Я тоже без средств осталась, с ребёнком, одна, нас с мозгами слава богу много, начнём друг другу помагать!!
Гость
5 ноября 2021, 13:16
Теперь понятно зачем ввели дистант, решили посмотреть сколько учителей останется после этого хаоса!!! Педагоги, держитесь до последнего.
Гость
4 ноября 2021, 13:29
И чего бузить то? Ещё в прошлом учебном году учителя должны быть привитыми, ваших же детей учат!
Гость
4 ноября 2021, 07:24
От работы учителя без прививки с 1 ноября отстранили. А как поступят с 8 ноября? На кого распределят уроки отстраненных с учетом дистанта?
Гость
3 ноября 2021, 17:43
А учить будут те кто поумнее
Гость
3 ноября 2021, 12:00
Они массово будут увольняться. Куда? Где не будут требовать прививку?
Гость
3 ноября 2021, 08:18
воспитателей тоже не допускают.
Гость
3 ноября 2021, 00:24
Вот учителей жаль. Были с медиками в одном положении, а потом - бац - и одним ковидные выплаты, а другим отстранение от работы(
Гость
3 ноября 2021, 00:22
Бедные педагоги, это одна из самых незащищённых сфер труд. деятельности. Им за кого сказали голосовать и отчетаться, они так и делают, им сказали уволим колись, они укололись. У всех семьи, кредиты,что не сделаешь ради рабочего места. Как не стыдно нашему правительству давить на беззащитных людей. Бог им судья, скорей бы уже всем по заслугам!
отношение к людям, как тварям бессловестным, к тупым рабам. Учителя должны вести уроки сразу в нескольких классах, медики должны пахать круглосуточно и за бесплатно и без средств защиты. Пенсионеры вымирать превышая запланнированное вымирание
Гость
2 ноября 2021, 22:51
Что вы боитесь за эти кредиты я уже 5 лет не плачу их,живу же.если все не будут платить ипотеку то и банкам не кому их будет продавать.
Гость
2 ноября 2021, 21:47
Переболела ковидом, диагноз не поставили с отрицательным ПЦР. Дали медотвод на месяц. Тем, кто переболел официально, прививку ставить нельзя, а тем, кто неофициально - можно??? Уроды.
Гость
2 ноября 2021, 21:21
Всё идёт по плану-стране нужно тупое население
Гость
2 ноября 2021, 21:10
Детей не привитых начнут отстранять, репетиторы будут на вес золота. Учителей отстранили, детей тоже, все по плану.
правильно! Абсолютно аморальный и необразованный учитель (это любой антиваксер) не имеет права учить детей. И правильно это даже больше по этой причине, чем даже по той, что он может заразить детей, она заразят дедушек-бабушек и те умрут.
Не ужели еще остались приличные люди среди учителей?
Гость
2 ноября 2021, 19:30
Скоро город кстати и без скорой помощи останется))))))))))) там тоже всех отстранят)))))))
Гость
2 ноября 2021, 19:16
Учителя-патриоты рвут и мечут - какже так
Гость
2 ноября 2021, 19:16
Считаю незаконно насильно заставлять прививаться.
Гость
2 ноября 2021, 18:51
Болезнь не дает достаточного количества антител, можно потом спокойно прививаться. Все лето было для этого, но нет - протянула до последнего, а сейчас виноваты все кроме этой дАртаньянки!
Гость
2 ноября 2021, 18:48
Вроде говорили, что все учителя привиты уже. Если кто остался и не хочет, так до свидания! Студенты заменят.
Гость
2 ноября 2021, 18:45
Наберут студентов опять, первый раз что-ли. А вот как будут жить безработные учителя... думаю никому дома не нужен не привитый репетитор.
Гость
2 ноября 2021, 18:44
Кто будет учить детей это один вопрос, а второй - что эти учителя кушать будут через месяц другой?
Гость
2 ноября 2021, 18:42
У нас в школе сказали, что дураков нет и все учителя уже привиты.
Гость
2 ноября 2021, 18:29
УЖАС!!!!!!!!!!! Родители, доколе вы будет это всё допускать????????
Гость
2 ноября 2021, 17:25
Антитела превышают норму в 8 раз, переболела ковид, врачи ставили ОРВИ, с температурой и кашлем не смогла записаться, чтоб сдать тест. Сейчас идти и делать прививку? Мне проще репетиторством заниматься, тет-а-тет, без головомойки отдела образования. Выпускников жалко, они и так 3 год учатся не понятно как, а тут еще без учителей останутся.
Гость
2 ноября 2021, 17:10
А что непривитые учителя еще остались?
Нам в начале года классная сказала что все учителя в школе 100% привиты.
Гость
2 ноября 2021, 17:09
Летом, как мозг грузить стали на тему прививки, ушёл из образования. Работать нравилось, а самое главное отлично получалось. Многие мои знакомые, тоже ушли по этой причине, из образования этим летом.
Сейчас учителей отстранят, потом врачей! Потом пенсию вообще отменят. Радует, что народ стал понимать, что на самом деле идёт не пандемия, а дискриминация!
Гость
2 ноября 2021, 16:42
Директорам дали право решать самим: отстранять учителя или переводить на дистанционку. Сейчас все директора отмстят всем непривитым=непослушным=имеющим свою точку зрения = неуправляемым учителям.
за ними год! директор бегал чтобы привились
а теперь ипотеки вспомнили !платить нечем .
Гость
2 ноября 2021, 16:35
Зачем в комментах курятник развели, зачем?
Вы как думаете, зачем учителя обязательно раз в год проходят медосмотр с флюрографией?
Чтобы на ваших чад не кашлять туберкулезом.
А ковид в классе распространять можно, да? Это ведь легкая болезнь, ага?
Преподаватели-антиваксеры, идите в бизнес. Виртуальный.
Или срочно прививайтесь поголовно и не шуршите. Ваше дело оказывать образовательные услуги и обеспечивать избирательный процесс без эксцессов.
Гость
2 ноября 2021, 16:17
Ну наконец то. И правильно! И зарплату им не платить.
Так же поступить и с остальными мракобесами.
Вот только одно плохо - нужно было прививать учителей в школьных мед.кабинетах
Гость
2 ноября 2021, 16:17
Честно...детей сейчас учат не в школе...в родители и репетиторы....то один карантин...то дистант....то второй ...то пятый ...то десятый раз какая то причина...и учителя не заинтересованы научить лишь бы отсидеться и получить зп за пройденные часы...то как ведут уроки волосы дыбом встают...вот вам параграф изучайте и отвечайте на вопросы....посмотрите видео в Ютубе по этой теме...на следующем занятии контрольная.. так от куда у детей будут знания . .. слов просто нет
Гость
2 ноября 2021, 16:16
Хоть высплюсь
Гость
2 ноября 2021, 16:04
Можно создать частные классы на дому или учить в онлайн формате. Родители поддержат, это лучше чем дистант на дебильных учи.ру, яклассах и прочих площадках
Гость
2 ноября 2021, 16:04
Нужно массово увольняться, а то чинуши совсем распоясолись. Когда некому будет учить может задуматься.
Гость
2 ноября 2021, 16:03
Маразм крепчает, а вот объясните мне пожалуйста, если человек вам напишет, что для него изменится? Вы что, чем то можете помочь? Конечно же нет, просто лишь бы написать о чем-то.
Гость
2 ноября 2021, 15:57
Я учитель начальных классов. Переболела ковидом легко год назад, не привита и не собираюсь. Причины всем и так давно понятны - всеобщая ложь, дичь и бесполезность вакцины. Принесла результаты анализа на антитела, от меня отстали, работаю дальше. Если будут требовать привиться, то лучше пусть отстранят. У меня нет ипотек, кредитов, есть неплохо зарабатывающие муж и сын. И много желающих ходить ко мне на репетиторство. Пострадают прежде всего мои ученики, коих учить будет некому, у всех коллег и так по два класса. Хотя если найдут привитого человека согласного на з/п 20 т.р, то милости просим!
Гость
2 ноября 2021, 15:57
Будет больше репетиторов, снизится цена на эти услуги, кто еще не понял- всё идёт к тому, что детей учить надо будет самим, кооперироваться со знакомыми, кто какой предмет знает...Пока есть время, обучайтесь сами..
Гость
2 ноября 2021, 15:47
Воооо уже веселее становится)) людям потихоньку кислород перекрывают)
Гость
2 ноября 2021, 15:41
Добровольная прививка, ага. Пусть директор сам уроки ведет, раз отстраняет.
У учителей и так этой переработки сверх нормы, ещё накидывать только если вместо сна ночью. Но основная проблема не в этом, проблема в том, что придется ночные смены для детей вводить. Но чиновникам от администрации ведь на это плевать, как и в общем на народ.
Достижения
Свой среди своих