28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Фото пользователя
3 дек 2021 в 12:44

На ваших глазах, разваливают страну, систему образования, здравоохранения, всего, всего, всего... превращая ваши права в крики, законы в беспредел, штампуя из граждан некогда великой страны, рабов.

„Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет.“ — Данте Алигьери

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 12:57

этот бред психически здоровому человеку не мог бы и присниться 😂

как с животных начали уже людей делить
привитый/непривитый/бешеный

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 14:24

посрадает качество образования, поскольку у совместителя приориетная цель- заработать денег. он будет приноситься из другой школы, и запыхавшись начинать урок , по ходу действия вспоминая, что они там изучали в прошлый раз. он будет уставшим и вымотанным, т.к. уже провёл уроке в своей основной школе, у него не будет времени для того, чтобы хорошо узнать новых учеников. Детям придётся вновь привыкать и приспосабливаться к новой манере изложения материала, и не факт, что она будет лучше прежней. Вот это всё называется "заткнуть дыру".Прада совместителям платят меньше, значит кто-то получит выгоду.. родители, задумайтесь.

ОТВЕТИТЬ

Штрейкбрехер.

"А у вас собачка привитая? А она не кусается?"

3 дек 2021 в 12:40

Теперь отсутствие учителя математики - проблема школы-донора. Да уж, решили проблему

а в "другой" школе этот препод лишний был?

Гость
3 дек 2021 в 12:53

Здоровых людей отстранили, не дают работать. В 68 школе учитель уволился.

Гость
3 дек 2021 в 12:42

А ведь учителя легко могли бы решить проблему уколов жижей и QR-сегрегации! Просто отказавшись работать - но как стадо покорно идут колоться и поддерживают преступный Qr-режим!

ОТВЕТИТЬ
...
3 дек 2021 в 12:52

Привитого заразой учителя подсунули ученикам. Сейчас путь те ученики боятся заразиться от него

Гость
3 дек 2021 в 12:59

Главный санитар, верни людям право работать. В Екатеринбурге — 1345 заболевших на 1 495 066 всего населения, что составляет в % заболевших - 0,09. Нет ни эпидемии, ни пандемии, прекращай этот цирк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 13:07

А где и когда жижа гомалея-гинзбургера, показала эффективность? Почему растут и заболеваемость и смертность?

Почему во всем мире жижи не остановили ни одну волну ковида, не спасли людей от смертности и побочек?

3 дек 2021 в 12:48

Ну зачем в Первоуральске математика?
Е-бург -то, тьма тараканья , на задворках Мира.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2021 в 13:03

Итальянский блогер Екатерина Синицина- Сантони сообщила о возврате отстраненных на работу с выплатой зарплаты.
Здесь до учителей еще не дошло. что после двух прививок принуждение будет еще и еще, пока до них не дойдет.

в мире животных
3 дек 2021 в 13:56

это уже не образование, а ветеринария какая-то: привит, не привит...

Фото пользователя
3 дек 2021 в 13:32

Две недели у детей праздник был.

Гость
3 дек 2021 в 12:36

Колоться жижей ради чужих личинок?

gool
3 дек 2021 в 13:26

вы правы, к сожалению стадо

3 дек 2021 в 18:47

Нашли штрейкбрехера?

Фото пользователя
3 дек 2021 в 18:05

Не переживайте, долго он не проживёт

Гость
3 дек 2021 в 15:51

привлекут учителя из другой школы? Ну-ну... Это просто отговорка. Учитель , у которого своя нагрузка огромная, просто будет в течении одной-двух недель закрывать эту дыру. Потом другого учителя на 2 недели поставят.... Ни знаний, ни ответственности, только галочка, чтобы родители молчали... Совместитель- это учитель, который просто следит за детьми на уроке, выдав им задания...

3 дек 2021 в 19:52

Детей по ночам будут учить, догонять за 2 недели? Учитель не чиновник, в субботу работает. Что пропустили, то пропустили, папа с мамой учите.

Гость
3 дек 2021 в 12:49

Хе , ну и заголовок как про животных .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 12:42

Чему хорошему может научить привитый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 12:43

Привитый может научить Qrабской покорности

Гость
3 дек 2021 в 13:03

Корячится перед чужими личинками, такое только врагу и привитому пожелаешь!

Гость
3 дек 2021 в 13:10

Необходимо увеличить пенсии силовиков до 250 тыс в месяц.

Гость
3 дек 2021 в 13:38

Заголовок из фантастического фильма ужасов про будущее!!! Смешно, не могу!!!😂🤣🤗😂😡

Гость
3 дек 2021 в 16:30

Привитого..как про собаку..

Гость
3 дек 2021 в 13:36

Учеников скоро так же отстранять будут от учебы?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 12:54

Борцы за свободу, скотрее в ТРЦ, вас там ждут.

Гость
3 дек 2021 в 14:07

А чахоточный математик не подойдет? У меня есть один на примете

Гость
3 дек 2021 в 12:48

в Екатеринбурге таких педагогов 32...

Это наверное полный состав среднестатистической одной школы...

ОТВЕТИТЬ
Ангел
3 дек 2021 в 18:56

Они что его рамкапали!!!?? (((нашли учителя 🤦‍♂️только вдумайтесь!!! Шли шли по лесу и вдруг нашли 🙄дурдом

Ромир
3 дек 2021 в 19:09

Я против куаркода

Гравицапа
3 дек 2021 в 19:22

Отстранили учителя, ай да молодцы, ай браво.... Уважаемые учителя. Осваивайте другие профессии, занимайтесь репетиторством. У вас все получится. Если Ваши права нарушает эта шарага, ну её к ЧЕРТУ ЛЫСОМУ....

Гость
3 дек 2021 в 20:57

На все привитых педагогов не хватит!!!! Одвкватных гораздо больше!!!!!!!!!!!

Гость
3 дек 2021 в 22:11

Учителя просто вынудили для интервью сказать что он согласился ! На самом деле , послал он всех лесом! Мое мнение

Гость
3 дек 2021 в 23:19

Заголовок - огонь! 🔥

Анна
4 дек 2021 в 00:21

Нннуу… у нас уже 2 месяца нету алгебры ✌🏻😐✌🏻

Гость
4 дек 2021 в 02:16

большинство учителей помогли конституцию обнулить , щас свидетелей самих обнуляют 😂

Милена
4 дек 2021 в 07:46

сами проиграли холодную вайну 1992 года, и 30 лет кормили запад, а сейчас хотите процветающее государство увидеть? Давно надо было думать, а не менеджерами штаны протирать в офисах.

3 дек 2021 в 12:40

Ну вот, незаменимых нет, а непривитый найдет себе работу в КиБ, хотя там тоже надо прививаться, а еще и санкнижку.

Гость
3 дек 2021 в 12:58

Пригласите из ближнего зарубежья Русских учителей их там тысячи, за гроши работают. Они за тёплый угол и за зарплату ту что платят этим зажравшимися педагогам. Будут отличников выпускать. А этих дворы мести, жир пускай разгоняют.

ОТВЕТИТЬ
гостья
3 дек 2021 в 14:21

Видимо такой "образованный" учитель, что не может понять - зачем нам нужна вакцинация и что такое инфекционные заболевания...
Правильно и сделали - нет прививки - сиди дома.
Есть медотвод - тем более сиди дома - нельзя заражаться ни в коем случае с хроническими заболеваниями.

ОТВЕТИТЬ