Пустят ли родителей на утренники и праздники в школах? Ответ мэрии Екатеринбурга
11 марта 2022, 11:41
Гость
14 марта 2022, 20:02
Ещё такая фишка. Мы с сыном обрадовались, что теперь он сможет поиграть в коридоре на перемене. Нооо, рано радовались. Типа всё же отменили. На мой вопрос секретарь мне бросила: " У нас кабинетный режим до 24 года!!! " До 2024 года, Карл! Как у вас в школах? Тоже дети заперты к классах?
Гость
11 марта 2022, 14:41
Я раньше вобще не обращал внимание на прививки и даже ставил их. Но как начали принуждать - сразу понял, что это ловушка и обман. Разумеется, колоться шмурдяком не стал и намордник их не носил. Полет нормальный, ничем не болел и не болею. Больше никаких прививок в жизни не поставлю - идите лесом теперь я разобрался, что к чему.
Гость
11 марта 2022, 14:39
Уже давно нет никаких оснований для ограничений. Сколько еще они над нами будут издеваться? Еще строят из себя каких-то самостоятельных. Как были марионетками запада и ВОЗ, так и остались.
Гость
11 марта 2022, 17:19
Вам очень грустно будет, если вы школу или садик не посетите? Праздник вообще-то для детей. Чего там толкаться, создавать суету и разносить грязь?))
Неразбериха в головах эффективных, заслуженных, особо заслуженных....
Гость
11 марта 2022, 12:04
захотели - включили ковид, захотели - выключили ковид. и плевать, что по их статистике заболеваемость выше в 10 раз в сравнении с весной 2020, когда всех принудительно загнали в локдаун. за эти 2 года как бы ни стращали антипрививочников при отсутствии прививки меня корона обошла и не только меня, но и всех моих родственников. че о чем. постеснялись бы дальше продолжать гнуть эту ковидную планку
точно
чтоб сидеть сейчас на ежах и думать, а где сын
а вернется ли
вернется если, целый ли?
Гость
11 марта 2022, 11:48
сначала юридическое образование закончите, знания русского языка подтяните, потом только пытайтесь тут свои недоюридические разборы НПА клепать
Гость
11 марта 2022, 13:33
"Образование закончите" - это именно вы советуете кому-то знания русского языка подтянуть? Вы серьёзно?😅
Гость
11 марта 2022, 11:47
не смешите меня своими ковидочными ограничениями
Гость
11 марта 2022, 11:47
Странная древнерусская традиция: почему в магазинах Екатеринбурга пропал сахар
11 МАРТА 2022, 09:15
Как песок сквозь пальцы. Почему в магазинах сахар исчезает с прилавков
11 МАРТА 2022, 11:00
СКОЛЬКО ЕЩЕ РАЗ ЗА ДЕНЬ ВЫ СДЕЛАЕТЕ ЭТОТ ВБРОС ДЛЯ ОСОБО НЕПОНЯТЛИВЫХ?????????
Достижения
Свой среди своих