E1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

штиль.

735мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Родители будущих первоклассников сообщают о сбоях на «Госуслугах»

25 марта 2022, 12:07
Гость
Гость
6 апреля 2022, 17:55
Подать заявление в 2022 году на поступление в первый класс это не так просто. Хочу дать родителям совет. На подготовку можете не ходить не тратить деньги. Потому как всё зависит не от знаний ребёнка а от скорости заполнения анкеты родителями. И не важно то что ребёнок год отходил на подготовку и хотели именно в эту школу и живете рядом с этой школой. Это ни кого не волнует. Теперь придётся водить ребёнка в другую школу через дорогу. Всё для "безопасности детей". Идиотская система. Поэтому уровень любого лицея падает ниже плинтуса и лицей по факту становится обычной школой. Детей берут не за знания.
Гость
31 марта 2022, 13:01
Сегодня 31 марта, а на сайте Госуслуг до сих пор невозможно заполнить черновик заявления в школу.... Заработает или нет к 00:00, НЕПОНЯТНО.....
Гость
25 марта 2022, 19:15
......Это про ...что??????😎😎😎...........
143929211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 16:50
Это тест. В тех поддержке ответили что все удалят когда закончат.Так что все по новой надо будет отправлять.
Гость
25 марта 2022, 16:20
Вот тоже тестирование закончилось письмом из ведомства, что заявление принято. Подождём до понедельника... А там может всё же придётся 1-го заново отправлять
143929211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 16:47
Это тестирование идет.В тех поддержке ГУ ответили что все удалят когда закончат тест.
Гость
25 марта 2022, 15:04
Да потому что не фиг вам, млекопитающим, было сразу туда бежать, после новости от е1 " бегите на госуслуги" .. стадо..
Гость
25 марта 2022, 14:54
Когда руки не оттуда….
Гость
25 марта 2022, 14:22
В 8 утра протестировали и отправили заявление, в 13 пришел ответ что ваше заявление принято к рассмотрению и повторная подача не нужна. И как это теперь понимать , верить или нет этому , чтобы 1 апреля не остаться ни с чем .
anomalia666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 15:29
гость, это тестовая подача. 1 апреля все равно надо отправлять.
Гость
25 марта 2022, 13:52
Я так и не поняла - 1 апреля надо заново подавать? зачем на почту пришло, что заявление принято и подавать больше не надо?
Гость
25 марта 2022, 13:32
Не совсем понятно - заявление заполнили, отправили. На почту пришло письмо что заявление принято к рассмотрению и что повторно подавать не надо. Так мы встали в очередь или нет 🙈или все это тренировка была? Зачем тогда пишут что повторно не подавать
Гость
25 марта 2022, 13:01
Обидно другое.... Дети готовились к поступлению в школу, ходили на подготовительные курсы, учились , старались...., а все свелось в то , кто быстрее кнопку нажмёте!
Гость
25 марта 2022, 13:00
все работает, я заполнил и даже смог отпрвить
Гость
25 марта 2022, 12:54
И это они нам про какую-то цифровизацию талдычат 😄 Электронные паспорта и медицинские карты, цифровые деньги 😄 Страна, в которой НИЧЕГО не работает!
Гость
25 марта 2022, 12:53
Тестировались систему, на главной странице набираешь запись в 1 класс в поисковике и все открывается пошагово, заявление сохраняется как шаблон.
neznayk@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 12:46
И стопудово это «народный избранник»
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 12:44
Электронная бумага и тут кончилась?
Гость
25 марта 2022, 12:33
«Страница записи не грузится, не растёт кокос».
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2022, 12:25
всё идёт по плану ! п.п. 2.2.3 - стабильность, выполняем ...
Гость
25 марта 2022, 12:22
все лучшее детям
Гость
25 марта 2022, 12:20
Каждый год одно и то же. Почему нельзя протестировать систему заранее? Как будет специально это делается
AASimon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2022, 12:27
Ну по идее как раз сейчас и тестируют....
274494864

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 12:13
Хз что за паника. У меня профиль на ГУ заполнен. Заполнение формы на поступление свелось к да-нет-да-нет-далее-далее-далее и заняло 1 минуту.
AASimon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2022, 12:15
Главное чтобы 1го числа оно как обычно не отвалилось всё к чертям, иначе снова будем с ночи стоять в очереди в школе...
Sunny Day

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих