Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это сбой или что-то изменилось?» В Свердловской области подвели итоги пробной записи первоклашек»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
28 мар 2022 в 16:46

Позже в минобре пояснили, что ...сбоев не возникло.. "
Медаль теперь себе выпишите и премию, за то что первый раз в жизни случилось сделать свою собственную работу.

28 мар 2022 в 16:30

Помоги нам всем, высший разум, успешно записаться 1 апреля

28 мар 2022 в 19:01

Ничего не понятно. Буквально час назад смог ОТПРАВИТЬ завяление через госуслуги. При этом такое чувство, что оно реально было отправлено: Ваше заявление принято ведомством. Необходимость в повторной подаче заявления отсутствует.
И сейчас вообще не понятно, надо мне 1-го апреля еще раз подавать заявление или нет???

Екатерина
28 мар 2022 в 16:53

Как ни одной ошибки, я и писала и звонила, а подать заявление так и не смогла, кнопка была не активна. И таких как я было много. А так конечно у них все хорошо, а у нас в запасе только авось.

Гость
28 мар 2022 в 16:26

"Ни одной ошибки!"
и
"на портале были указаны неправильные данные"

Гость
28 мар 2022 в 17:13

А то некоторых школ не было в списке, это тоже все нормально прошло?

Ксения
28 мар 2022 в 17:19

Да точно, после первого теста так и не добавили 61 школу в список школ Екатеринбурга.

24.22
28 мар 2022 в 17:34

Ну заявление подать пол дел,а вот дожить в ожидании попал ребенок в ту школу, что выбрали или пролетел как фанера, то ещё испытание. Всем родителям сил дожить до июля, пусть вас ждут радостные вести.

29 мар 2022 в 10:48

Электронная запись в полночь.
Сначала создаём себе проблемы на ровном месте.
Потом их преодолеваем.

Екатерина
28 мар 2022 в 22:47

Я так и не поняла, можно ли будет 1 числа отправить ранее заполненный черновик.

Гость
28 мар 2022 в 17:54

некоторых школ и вовсе нету я искал 96 школу она единственная на Синих камнях и там её тупо не было

лис
28 мар 2022 в 18:48

эти сбои в системе происходят каждый год вопрос что за СПЕЦИ разрабатывают и улучшают прогамму понабирут с улицы а родители мучаются

1234567
28 мар 2022 в 21:20

Я вот понять не могу. Родители в день Х ночь не спят, чтоб ребенка в школу по месту жительства записать, и не всегда получается, а потом оказывается - онинамнужных полкласса, хотя их родители ни по-русски, ни в компе не бельмесы. Как так?!

Я щок биль
29 мар 2022 в 00:06

61 до сих пор нет

Новости РЎРњР?2