Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Объясните маленьким детям». Екатеринбургских родителей встревожили сообщения в школьных чатах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Фото пользователя
29 мар 2022 в 13:40

Ковид уже прошлогодний снег.

научились руки мыть после улицы и тубзика, а так же пасть прикрывать при зевке и кашле с чихом - прогресс...

Фото пользователя
29 мар 2022 в 14:00

В смысле «разрешили уборку в конце дня»? А было без уборки что ли?

Игорь Новиатов
29 мар 2022 в 13:38

Приучайте детей к личной гигиене, спорту и чтению полезных книг. А маски и вакцины - это уже аллюзия к роману "1984".

29 мар 2022 в 14:42

Какой бред. Волноваться за цены надо, вон доллар и евро от которого почему то все пляшут упал, а цены не падают... вот это проблема...

Гостья
29 мар 2022 в 13:41

В смысле сейчас можно сидеть за одной партой? А во время ограничений классы растягивались до 30 парт или дети ходили через день, чтобы по одному сидеть за партой по мнению експертов? 😂😂😂

Фото пользователя
29 мар 2022 в 14:22

Какие ещё электронные дневники? Шлите их с электронными дневниками, иначе ваши дети будут как в Китае через турникеты по лицу проходить.

RobertO
29 мар 2022 в 13:50

Учитесь как и раньше но помните, что в любой момент могут прийти "спасатели" и начать спасать ваших детей от воображаемых врагов. Сохраняйте панику и не поддавайтесь спокойствию.

Фото пользователя
29 мар 2022 в 14:20

Теперь дети могут ходить вместе, отдыхать на переменах, сидеть за одной партой.

И как теперь жить? Как родителям детей к таким неожиданностям готовить?

Гость
29 мар 2022 в 14:35

Куйвашев отменяй намордники!

Санкции недружественных стран не коснулись только уколизации и цифровизации образования. Совпадение? Не думаю.
Хотите очистить исторические территории от врагов, начните с медицины и образования. Уже давно наши злостные "партнёры" запустили туда свои грязные руки и кормят с них 5 колонну.

Галкин
29 мар 2022 в 13:53

Китай предложил помощь в импортозамещении россиян.

Гость
29 мар 2022 в 14:33

А в чём переполох-то? Яжмамашки раздувают опять?

Гость
29 мар 2022 в 14:57

В чем проблема закреплять за классом кабинет? Зачем каждую перемену вся школа перемещается по кабинетам? Разве не проще, что перемещаются учителя, которых в 30 раз меньше, чем учеников. Кто придумал этот бред со сменой кабинетов. Понятно, что предметные кабинеты типа биологии, астрономии не потаскаешь за собой, но все остальные кабинеты вполне могут быть обычными, а информационный материал приноситься учителем.

Наталья
30 мар 2022 в 13:04

Вот объясните мне пожалуйста, ОТМЕНИЛИ ВПР, ТАК КАК КОВИД, А ОТМЕНИЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ КОВИДА. ГДЕ ЛОГИКА, ГОСПОДА? У МЕНЯ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО Я В ЗАЗЕРКАЛЬЕ

30 мар 2022 в 09:21

ковида нет, говорили же вам

Гость
29 мар 2022 в 15:48

А что тут тревожного? Все возвращается на места

Фото пользователя
29 мар 2022 в 15:08

Туалеты нужно тщательно проверять.

И про венерическое ничего перестали писать.

Исчезло.....

Гость
29 мар 2022 в 14:43

Ковид куда пропал? Знакомые сильнейше болеет. В Шанхае карантин ввели....

Гость
29 мар 2022 в 23:07

Почему 40 минут? Меня учили 45 минут по 6-7 уроков + суббота, 11 лет.

Светлана
29 мар 2022 в 15:29

Можно было написать проще - возвращаемся к прежней учебе! Хотя тут будет куча недовольных.

Гость
29 мар 2022 в 16:43

дойдет новая волна и до нас из Китая, и снова все на удаленку сядем (((

Новости РЎРњР?2