перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Открылись, а воспитателей не нашли? В Академическом родители ждут очереди в пустой детский сад

13 мая 2022, 16:00
Гость
Мужчина побывавший в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2022, 16:49
Интересно, а места в детском саду родители выбирают по месту жительства или по месту расположения работы? А то не понятно, как можно к 7:30 привести ребёнка в детский сад в Академе, а в 8:00 оказаться в другой части города? Или наоборот, в 18:00 закончить работать и тут же как-то телепортироваться в Академ, чтобы забрать ребёнка? Или родители практикуют взяточничество чтобы воспитатели лишние часы с детьми провели?
Гость
15 мая 2022, 11:46
Хаха. Согласна со всеми комментариями. Зарплаты мизер, рабочий день по 11.5 часов, с 30-35 списочный состав детей. Няни часто нет. Детьми заниматься некогда. Да ещё родители неадекватные.
Гость
15 мая 2022, 06:32
20 это было бы хорошо,но это зарплата за 2 месяца,10,170 вот настоящая , конечно кто пойдёт дети разные и родители ест и не одоквпт,если ребёнку плохо или приводят с температурой то выливается вес словарный запас родителя
Гость
15 мая 2022, 04:05
садик - фигня , вы еще в школу скоро придете))) кстати никто нигде никогда пишется слитно.
Гость
14 мая 2022, 10:02
В начем чате говорили, что там управляющая бабки требует , что бы ребенка туда засунуть
Гость
14 мая 2022, 02:49
А платить нормально не пробовали персоналу?
Гость
13 мая 2022, 22:26
Зарплата воспитателя должна быть не ниже 150 000 р хотя бы ....про зарплату как в Европе в 4 000--5000 евро можно и не мечтать ..офисные кр ...и чинуши с бумажками -кофемолками получают в 3 раза больше воспитателей
Гость
14 мая 2022, 09:39
Нууу с 150к вызагнули конечно люди за такие деньги на вахтах без семей живут и ответственности неменьше
266200260

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 21:54
Работала я в д.с. З.п. копейки,ответственность ужасная ,что естественно. Но больше всего выбешивает писанина всякая.Не детьми занимаешься,а отчетами и всякими писулуками ,планами и т.д.Такая работа должна и оплачиваться соответственно.Нянечки носятся бедолаги ,целый день на ногах за 12000.
Екатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 12:27
бох ты мой, посмотрела ваши каменты и думаю, как хорошо, что вас там , в детском саду больше нет))) сколько детей спасены)))
Гость
13 мая 2022, 20:19
А не надо было менять руководителя детского сада. На этапе строительства и формирования коллектива, закупа оборудования и игрушек был один. А потом, как всегда, раз, и отдали все готовое другому человеку. Вот и не работает детский сад. А так бы функционирол бы на полную. И все бы были довольны.
Гость
16 мая 2022, 21:49
Вы уверены в том,что пишите?
Гость
13 мая 2022, 20:09
Что интересно месяц назад я звонила и предлагала свою кандидатуру на должность воспитателя. Мне сказали что учащиеся им не нужны, ну а то что опыт и образование есть это не важно. Главное чтобы пахали.
crocozabra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 06:58
У Вас есть опыт и образование, но Вы еще учащаяся, по Вашему выражению? Как-то пазл не складывается...
Гость
13 мая 2022, 19:34
Вы вкурсе товарищи что образование нужно получить,чтоб пойти работать.прежде,чем советовать самой идти туда работать почитайте,что для этого надо или сами идите тогда поработайте
Гость
13 мая 2022, 19:40
*педагогическое
Гость
13 мая 2022, 21:59
Туда берут работать тех кто любит детей и умеет с ними общий язык находить. Образование второстепенно.
crocozabra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 06:56
Гость
13 мая 2022, 19:40
*педагогическое
Вы в курсе, что можно работать и получать образование одновременно? А в наше время еще и дистанционно?
Гость
13 мая 2022, 18:27
...Молодцы дамы!!😎😎😎! НЕ идут работать за копейки!!!😎😎😎😎 РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!!!...Пусть мужики взрослые со своими мужичками сопливыми ..орущими сами плюхаются!!!!....👍👍👍👍👍
Гость
13 мая 2022, 18:18
дожили в детсаду работать некому, африканцев завезем они хорошие мамы
Гость
13 мая 2022, 17:51
Так мамушки пусть и идуттработать. Все равно ничем не заняты, паразитируют
Гость
13 мая 2022, 17:45
Вместо достойных зарплат, восстановим Мариуполь. Так ведь мы хотели.
Таня-Танюша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 17:26
Платить-то какие зОрплаты будут? 20 тысяч?Сами пусть работают во благо России!
261224161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 17:23
И так воспитателей,нянечек не хватает,а кто в такую даль будет ездить на работу, за копейки,да еще с неадекватными мамочками общаться.
Гость
13 мая 2022, 17:20
Кто за такую зарплату закидоны ненормальных мамаш терпеть будет.
crocozabra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 17:06
А кто пойдет на низкие зарплаты и закидоны яжемамок?
31628888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 21:05
Так яжемамки пусть и идут работать, или для них это западло...
Гость
13 мая 2022, 21:52
13 мая 2022, 21:05
Так яжемамки пусть и идут работать, или для них это западло...
Вот именно. Пусть работают и покажут, как надо работать..
crocozabra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 06:54
Гость
13 мая 2022, 21:52
Вот именно. Пусть работают и покажут, как надо работать..
Да что Вы! Они же себя любят и за копейки работать не будут, а вот советы раздавать и замечания воспитателям делать - это пожалуйста!
Гость
13 мая 2022, 17:05
Доигрались с правами яжмамки! Вот теперь вам обязанности воспитывать самим. Нет желающих слушать ваш бред, что все кругом вам должны. Хлебайте.
Гость
13 мая 2022, 17:05
Какой дурак рожает сейчас детей в Рос Федерации ?
Гость
13 мая 2022, 17:47
Речь про уже рождённых детей.
Гость
14 мая 2022, 04:10
Дураки пока вроде еще не рожают, только дуры.
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2022, 17:02
Ау, яжематеря, вперед работать в дет. сады., школы. Или вы только жалобы кропать умеете, до обгаживать всех. Допрыгались, теперь сидите сами со своми дитачками. Сами им в попы дуйте. Пожинайте свои плоды.!!!
Гость
13 мая 2022, 16:51
В чем проблема? Устройся работать в этот садик. И на работу выйдешь, и ребенок садик посещать будет. Все просто. Чего ныть то?
Злая Колючка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 18:47
гость, ага, просто… головой то думайте. Чтобы в садик устроиться нужно педагогическая образование. А если ты банковский работник, менеджер, инженер технолог, инженер-металлург, экономист, администратор, лётчик, мастер, метролог- кто тебя возьмёт в садик или школу работать? Не все шли учится на педагогов
Гость
13 мая 2022, 21:56
13 мая 2022, 18:47
гость, ага, просто… головой то думайте. Чтобы в садик устроиться нужно педагогическая образование. А если ты банковский работник, менеджер, инженер технолог, инженер-металлург, экономист, администратор, лётчик, мастер, метролог- кто тебя возьмёт в садик или школу работать? Не все шли учится на педагогов
Ой да неврите. У меня одноклассница после 9 класса пошла в ПТУ учится на парикмахера, а потом устроилась нянечкой в сад работать, там ее от работы на курсы стали отправлять учится, потом она стала младшим воспитателем. Туда берут людей работать, кто детей любит и находит с ними язык. Образование не особо важно, это не врачом работать.
Гость
14 мая 2022, 13:46
Гость
13 мая 2022, 21:56
Ой да неврите. У меня одноклассница после 9 класса пошла в ПТУ учится на парикмахера, а потом устроилась нянечкой в сад работать, там ее от работы на курсы стали отправлять учится, потом она стала младшим воспитателем. Туда берут людей работать, кто детей любит и находит с ними язык. Образование не особо важно, это не врачом работать.
Так это нянечка, а воспитателей сейчас не берут без педагогического образования и ещё и высшего
Гость
13 мая 2022, 16:48
Ну правильно, какой идиот пойдёт работать в садик и школу.. Поколение идиотов растёт, слово не скажи особенно яжемамки по прокуратурам да по судам бегают.. Вот и добились что скоро не врачей, не воспитателей не учителей не будет.. Учителя ушли в репетиторы, воспитатели в гувернантки, врачи сбежали в частные клиники..
Гость
13 мая 2022, 22:29
Мария, так все и есть! Такие некоторые родители дебильные в группе, что диву даёшься
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2022, 16:42
Родители не могут работать, так как некуда пристроить ребенка, — пожаловалась екатеринбурженка. пусть идут работать в детсадик
Гость
13 мая 2022, 21:52
Кстати да. 😁 Вон сколько вакантных мест в детском саду.
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 16:35
когда объявили о строительстве я сразу говорил, что он там не нужен, вот и теперь это стало видно, наполняемости нет.
Гость
13 мая 2022, 16:33
Кто нибудь слышал когда нибудь что депутатов нехватает? Требуются депутаты а не кто не идёт
Гость
13 мая 2022, 16:53
ЗАЧЕТ !!!
Гость
13 мая 2022, 21:33
😂😂😂
Гость
13 мая 2022, 21:53
Так их на несколько поколений сразу набирают. 😁 Трудовые династии.
Тасманский_дьявол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 16:28
Ага. Работать за еду и и ещё одну квартиру банку. Ню-ню. И ведь даже медальку не надут. Да ещё при каждом удобном случае "яжемать" будет нервы трепать. Может птицу туда пристроить.
Гость
13 мая 2022, 16:27
счас южан наберут...............
Гость
14 мая 2022, 09:40
Ага и станут русские разговаривать по ихнему... все идет поплану
Гость
13 мая 2022, 16:27
Недавно же писали в статье про зарплаты, что работать за копейки - это отстой и удел неудачников. Вот и сидите сами со своими детьми, и учите сами, и лечите тоже сами) Все в бизнес!
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 16:11
Нонешнее поколение просто не хотит трудиться. Проплясывают всё от предыдущих.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 17:01
К чему такое удивление. У моих знакомых все спиногрызы уже ... там. Даже в мексике.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

13 мая 2022, 16:07
Южан набирайте работать в детский сад. На безрыбье и рак рыба.
141115351

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 16:19
УКРАИНЖАН
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 16:07
Ну так всем давно известно что воспитателей, учителей, врачей и прочих бюджетников в другой галактике выращиват. Щас цапу купим и отправим за ними пепелац.
Гость
13 мая 2022, 16:07
Просто нужно мамаше устроиться туда на работу и ребёнка автоматом возьмут
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 16:08
Это читерство, а у нас все честные!
Гость
13 мая 2022, 16:04
в Академическом еще 150 д/с такой же, должны были с 1 апреля открыться , до сих даже примерно непонятно когда пойдем, в мае, в июне или в сентябре. Путевку дали в январе
Гость
13 мая 2022, 16:25
В 1 корпусе д/с 150, групп открыто мало и группы все переполнены, педагогов нормальных совершенно нет. А те что работают, закалки 70-х годов и понтов у них больше чем они. Заведующая такая же, одни понты и разговоры. Детям в группах не хватает то кроватей то шкафчиков. За то отчитались они, что открылись!
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая 2022, 16:01
электорат не хочет работать за еду как в пресловутой Европе, нам нужен подъем экономики!
Гость