Интересно, а места в детском саду родители выбирают по месту жительства или по месту расположения работы? А то не понятно, как можно к 7:30 привести ребёнка в детский сад в Академе, а в 8:00 оказаться в другой части города? Или наоборот, в 18:00 закончить работать и тут же как-то телепортироваться в Академ, чтобы забрать ребёнка? Или родители практикуют взяточничество чтобы воспитатели лишние часы с детьми провели?
Гость
15 мая 2022, 11:46
Хаха.
Согласна со всеми комментариями. Зарплаты мизер, рабочий день по 11.5 часов, с 30-35 списочный состав детей. Няни часто нет. Детьми заниматься некогда. Да ещё родители неадекватные.
Гость
15 мая 2022, 06:32
20 это было бы хорошо,но это зарплата за 2 месяца,10,170 вот настоящая , конечно кто пойдёт дети разные и родители ест и не одоквпт,если ребёнку плохо или приводят с температурой то выливается вес словарный запас родителя
Гость
15 мая 2022, 04:05
садик - фигня , вы еще в школу скоро придете)))
кстати
никто
нигде
никогда
пишется слитно.
Гость
14 мая 2022, 10:02
В начем чате говорили, что там управляющая бабки требует , что бы ребенка туда засунуть
Гость
14 мая 2022, 02:49
А платить нормально не пробовали персоналу?
Гость
13 мая 2022, 22:26
Зарплата воспитателя должна быть не ниже 150 000 р хотя бы ....про зарплату как в Европе в 4 000--5000 евро можно и не мечтать ..офисные кр ...и чинуши с бумажками -кофемолками получают в 3 раза больше воспитателей
Гость
14 мая 2022, 09:39
Нууу с 150к вызагнули конечно люди за такие деньги на вахтах без семей живут и ответственности неменьше
Работала я в д.с. З.п. копейки,ответственность ужасная ,что естественно. Но больше всего выбешивает писанина всякая.Не детьми занимаешься,а отчетами и всякими писулуками ,планами и т.д.Такая работа должна и оплачиваться соответственно.Нянечки носятся бедолаги ,целый день на ногах за 12000.
бох ты мой, посмотрела ваши каменты и думаю, как хорошо, что вас там , в детском саду больше нет)))
сколько детей спасены)))
Гость
13 мая 2022, 20:19
А не надо было менять руководителя детского сада. На этапе строительства и формирования коллектива, закупа оборудования и игрушек был один. А потом, как всегда, раз, и отдали все готовое другому человеку. Вот и не работает детский сад. А так бы функционирол бы на полную. И все бы были довольны.
Гость
16 мая 2022, 21:49
Вы уверены в том,что пишите?
Гость
13 мая 2022, 20:09
Что интересно месяц назад я звонила и предлагала свою кандидатуру на должность воспитателя. Мне сказали что учащиеся им не нужны, ну а то что опыт и образование есть это не важно. Главное чтобы пахали.
У Вас есть опыт и образование, но Вы еще учащаяся, по Вашему выражению? Как-то пазл не складывается...
Гость
13 мая 2022, 19:34
Вы вкурсе товарищи что образование нужно получить,чтоб пойти работать.прежде,чем советовать самой идти туда работать почитайте,что для этого надо или сами идите тогда поработайте
Гость
13 мая 2022, 19:40
*педагогическое
Гость
13 мая 2022, 21:59
Туда берут работать тех кто любит детей и умеет с ними общий язык находить. Образование второстепенно.
Вы в курсе, что можно работать и получать образование одновременно? А в наше время еще и дистанционно?
Гость
13 мая 2022, 18:27
...Молодцы дамы!!😎😎😎! НЕ идут работать за копейки!!!😎😎😎😎 РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!!!...Пусть мужики взрослые со своими мужичками сопливыми ..орущими сами плюхаются!!!!....👍👍👍👍👍
Гость
13 мая 2022, 18:18
дожили в детсаду работать некому, африканцев завезем они хорошие мамы
Гость
13 мая 2022, 17:51
Так мамушки пусть и идуттработать. Все равно ничем не заняты, паразитируют
Гость
13 мая 2022, 17:45
Вместо достойных зарплат, восстановим Мариуполь. Так ведь мы хотели.
Ау, яжематеря, вперед работать в дет. сады., школы. Или вы только жалобы кропать умеете, до обгаживать всех. Допрыгались, теперь сидите сами со своми дитачками. Сами им в попы дуйте. Пожинайте свои плоды.!!!
Гость
13 мая 2022, 16:51
В чем проблема? Устройся работать в этот садик.
И на работу выйдешь, и ребенок садик посещать будет.
Все просто. Чего ныть то?
гость, ага, просто… головой то думайте. Чтобы в садик устроиться нужно педагогическая образование. А если ты банковский работник, менеджер, инженер технолог, инженер-металлург, экономист, администратор, лётчик, мастер, метролог- кто тебя возьмёт в садик или школу работать? Не все шли учится на педагогов
гость, ага, просто… головой то думайте. Чтобы в садик устроиться нужно педагогическая образование. А если ты банковский работник, менеджер, инженер технолог, инженер-металлург, экономист, администратор, лётчик, мастер, метролог- кто тебя возьмёт в садик или школу работать? Не все шли учится на педагогов
Ой да неврите.
У меня одноклассница после 9 класса пошла в ПТУ учится на парикмахера, а потом устроилась нянечкой в сад работать, там ее от работы на курсы стали отправлять учится, потом она стала младшим воспитателем. Туда берут людей работать, кто детей любит и находит с ними язык. Образование не особо важно, это не врачом работать.
Гость
14 мая 2022, 13:46
Гость
13 мая 2022, 21:56
Ой да неврите.
У меня одноклассница после 9 класса пошла в ПТУ учится на парикмахера, а потом устроилась нянечкой в сад работать, там ее от работы на курсы стали отправлять учится, потом она стала младшим воспитателем. Туда берут людей работать, кто детей любит и находит с ними язык. Образование не особо важно, это не врачом работать.
Так это нянечка, а воспитателей сейчас не берут без педагогического образования и ещё и высшего
Гость
13 мая 2022, 16:48
Ну правильно, какой идиот пойдёт работать в садик и школу.. Поколение идиотов растёт, слово не скажи особенно яжемамки по прокуратурам да по судам бегают.. Вот и добились что скоро не врачей, не воспитателей не учителей не будет..
Учителя ушли в репетиторы, воспитатели в гувернантки, врачи сбежали в частные клиники..
Гость
13 мая 2022, 22:29
Мария, так все и есть! Такие некоторые родители дебильные в группе, что диву даёшься
Ага. Работать за еду и и ещё одну квартиру банку. Ню-ню. И ведь даже медальку не надут. Да ещё при каждом удобном случае "яжемать" будет нервы трепать.
Может птицу туда пристроить.
Гость
13 мая 2022, 16:27
счас южан наберут...............
Гость
14 мая 2022, 09:40
Ага и станут русские разговаривать по ихнему... все идет поплану
Гость
13 мая 2022, 16:27
Недавно же писали в статье про зарплаты, что работать за копейки - это отстой и удел неудачников.
Вот и сидите сами со своими детьми, и учите сами, и лечите тоже сами) Все в бизнес!
Ну так всем давно известно что воспитателей, учителей, врачей и прочих бюджетников в другой галактике выращиват. Щас цапу купим и отправим за ними пепелац.
Гость
13 мая 2022, 16:07
Просто нужно мамаше устроиться туда на работу и ребёнка автоматом возьмут
в Академическом еще 150 д/с такой же, должны были с 1 апреля открыться , до сих даже примерно непонятно когда пойдем, в мае, в июне или в сентябре. Путевку дали в январе
Гость
13 мая 2022, 16:25
В 1 корпусе д/с 150, групп открыто мало и группы все переполнены, педагогов нормальных совершенно нет. А те что работают, закалки 70-х годов и понтов у них больше чем они. Заведующая такая же, одни понты и разговоры. Детям в группах не хватает то кроватей то шкафчиков. За то отчитались они, что открылись!
Достижения
Свой среди своих