Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге после ЛГБТ-скандала начали собирать подписи в поддержку директора элитного лицея»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ173
Фото пользователя
31 мая 2022 в 20:19

Как далеки чиновники от народа :((

31 мая 2022 в 20:35

Верной дорогой идём, товарищи! Прямиком в Северную Корею

31 мая 2022 в 20:59

соловьев ликует - ничего делать не надо, екат "материал" на блюдечке подносит 😁😁😁

1 июн 2022 в 03:45

Скрепачи как-то подозрительно сильно возбудились от танца полуголых мальчиков. С чего бы это.

31 мая 2022 в 20:32

Да что тут такого то в этом танце? Парни явно на приколе, девки в восторге, где ЛГБТ? Восторг то у девок в первую очередь, парни явно будут спросом пользоваться у девченок. Так можно под ЛГБТ все что угодно подвести, видимо кто то хочет в этом видеть ЛГБТ, а это сами латентные

31 мая 2022 в 21:29

поющие трусы с вываливающимися титьками на сцене - нормально, звезды, ура, даешь, прикольно, ябывдул.
Ребята прикололись корявыми движениями - аааааааа ужааааас трагедия отстранит наказать покарать посадить!!!
Это не у ребят проблема, это в головах проблема у тех, кто везде видит "призывы к" и непотребства

Фото пользователя
31 мая 2022 в 20:39

"Отец одного из десятиклассников уверен, что танец был просто шуткой и ничего плохого в нем нет"

Я тоже не понимаю, что плохого было в этом танце :)

дело в "ЛГБТ-скандале", не более... ожидаются новые "серии"

Гнать надо в шею таких элитных педагогов! А всех танцоров - в армию.

Наталья
1 июн 2022 в 05:27

Окна Овертона, кто знает тот поймёт

Гость
31 мая 2022 в 20:31

Мы в 80-90-е тоже делали в школах/лагерях сценки с переодеванием пацанов в девочек. Оч смешно было. Даже сейчас на свадьбах так тамады делают. Что за бред?

Эти веревки на туловище мальчиков - кульминация танца, по задумке постановщика это- лифчики, недаром толпа зашумела, когда шелупень разделась. Пропаганда, однозначно, однополых отношений.

31 мая 2022 в 20:32

Другие родители и неравнодушные начали собирать подписи за увольнение директора, завуча а также за привлечение к ответственности родителей, причастных к организации чего действа. Родительский чат в WhatsApp уже изучается специалистами Следственного Комитета.

Гость
31 мая 2022 в 20:44

Пора собирать и подписи под петицией за увольнение ведущего Соловьёва, только надо в ней грамотно прописать сколько раз (если, вообще, это ещё поддаётся подсчёту) он уже безнаказанно граждан России оскорбил. А Федеральной антимонопольной службе (ФАС России) хорошо бы проверить насколько законно один человек занимает так много эфирного времени в государственных СМИ, финансируемых за счёт налогов граждан. Надеюсь городские депутаты, а может быть и не только они, направят соответствующий запрос в ФАС России.

горожанка
1 июн 2022 в 01:39

Какие родители такие и ученики! Учреждение образовательное. В какой области образовывают? Печально. А все на Соловьева свалят1

31 мая 2022 в 20:18

За директора заступился и глава Совета отцов при лицее Сергей Старцев. 😳
Ничего вам не поможет если примут решения уволить то уволят и ваши подписи не помогут.😠

Еее
31 мая 2022 в 20:42

Какого лгбт скандала?! Вы что там курите?! Это просто пародия?! Хватит высасывать из пальца

1 июн 2022 в 11:56

А зачем вообще нужны "элитные школы"? Что за сегрегация?

Гость
31 мая 2022 в 21:12

Закладчиками лучше займитесь!

Гость
31 мая 2022 в 20:25

Один зиганул в шутку, другие станцевали в шутку.
Одни шутники кругом :)

Трезвость
1 июн 2022 в 09:18

Школяры еще глупы и то, что им кажется шуткой и смешным для других смехом не будет. Очевидно, что программу мероприятия кто-то утверждал. Есть должностное лицо лицея, которое утвердило этот "танец", вот его и вздрючить надо, чтоб другим урок был.
Отсыл, мол, класс подготовил "танец", мы инициативу одобрили, но содержания "танца" не знали - не пройдет, тогда точно директор крайний будет.
Инициатива хороша, когда она одобрена, инициатива без одобрения - наказуема, правда жизни.

Гость69
1 июн 2022 в 11:38

Видимо у лицея фантазия только в таком направлении работает

Гость6999999999999
1 июн 2022 в 11:39

видимо фантазия в лицее только в данном направлении работает

31 мая 2022 в 22:22

в школах что угодно творится, только не учеба.
родители за свои деньги репетиторов нанимают, а школы у нас танцы устраивают, тут то ума не надо много.
уровень культуры ниже плинтуса упал. скоро срать будут на площади и объявлять что это инсталляция художественная, а кому не нравится нюхать его говно, то это ханжа скрепная.

31 мая 2022 в 20:34

а есть петиция где будет педалироваться закон чтобы увольняли всех директоров школ, на праздниках которых дети будут плясать всякую непотребщину типа тверка, ЛГБТ, любые танцы с секс подтекстом с вертолетиками ногами и прочим не детским содержимым, которое не может быть уместным в стенах школы в принципе?!
реально такое ощущение что пед составы школ все непригодны.

Мое имя
31 мая 2022 в 22:01

Я бы среди учеников провел бы работу, чтобы они даже не думали о подобных мерзостях. Пошутили они. Когда они в шутку начнут друг друга в задницу драть- будет поздно. А так конечно меры принимать надо- может и не директора, но того, кто это разрешил- уволить однозначно. Мерзость нужно подавлять в зародыше.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 20:25

"Конечно, надо посмотреть вглубь вопроса, были ли в курсе педагоги, что такое направление ролика будет. Вопрос именно к тем, кто вообще организовывал данное мероприятие"

Так может еодина напишет кто организовывал данное мероприятие, а конкретнее танец?

Гость
31 мая 2022 в 20:31

Если министр увидел ЛГБТ значит он сам уже испорченный и его надо проверить на ЛГБТ принадлежность! Нормальный бы человек этого бы не заметил.

Аня
31 мая 2022 в 20:33

УУ нас парни на 8 марта в женских платьях и юбках пародийные ролики делали в начале 90х. Никто геем не вырос, у всех семьи и дети уже взрослые. Если у людей проблемы с головой и они везде видят пропаганду, то в радуге, то в сине-желтых цветах, то в пародийных танцах, так запретите, как в Беларус 1984 Оруэла, чтобы наверняка. А то, мало ли, школьники думать ещё будут шире, чем в Федеральных каналах рассказывают и узнают правду про повышение цен в магазинах и на все товары/услуги.

ГОСТЬ
31 мая 2022 в 20:27

в наше время такой Х@@@@ не было! да и за такое могли изрядно повредить здоровье.

FIREMAN 👨‍🚒
31 мая 2022 в 20:35

Я конечно не хотел бы чтобы директора уволили, но то что на видео это выглядит не как баловство и шутка а как самое настоящее б...дство. Они и так не учатся, чем дальше тем больше регресс молодёжи и это невозможно не заметить. Я примерно понимаю что за родители поддерживают это, но не буду в их адрес высказываться. Я думаю не нужно пытаться оправдывать их, это очень нелепо выглядит. Я и не за то, чтобы все в военной форме бегали и патриотические песни орали, нет. Я за то чтобы молодые были перспективными и свободными но не таким путем.

Гость
31 мая 2022 в 21:33

В моем детстве такого не было даже в мыслях... а за подобные исполнения опустили бы на месте...куда мир катится, что же в головах у этих "полумальчиков"

Да уж, предки- жертвы перестройки, воспитали поколение хипстеров, тиктокеров, блогеров и прочей мерзотной либероты. Удалите видео!

Гость
31 мая 2022 в 20:26

Стадо всегда без мозгов. Страна в полной ж..., а они танцы обсуждают.

Екат
1 июн 2022 в 08:27

не, ну может на каком-нибудь евровидении за это дали бы еще и награду, но это РОССИЯ!!! такое придумать даже нельзя в голове!!! о чем дети думали и куда смотрели педагоги!!!! считаю что надо наказать рублем, чтоб думали в следующий раз на счет пародии...

Гость69
1 июн 2022 в 11:35

Пропаганда ЛГБТ в чистом виде

Гость
31 мая 2022 в 20:22

Пора собирать подписи в поддержку увольнения директора лицея!

шняга
31 мая 2022 в 20:36

Хороший танец - талантливые ребята.

Гость
31 мая 2022 в 21:40

пошутили говорите... теперь с вами пошутят.. кто только смеятся будет над этой шуткой.

Гость
31 мая 2022 в 22:00

Конечно, увольнять надо и директора, и организатора этого действа. Даже если и пытались что-то спародировать - не сумели, получилась пошлятина. Директор это все на генеральной репетиции видела? Видела. Не сняла номер с программы? Ну и нечего теперь петиции в свою защиту писать руками прикормленных родителей.

Елена Е
31 мая 2022 в 21:54

Это не шутка, а спланированная акция по пропаганде ЛГБТ. Надо всех наказать. Учителя знали и не запретили.

Гость
31 мая 2022 в 20:30

Привлечь всех за пропаганду!

Гость
31 мая 2022 в 20:38

С таких деток начинаются майданы. Украина также начинала...

Гость
31 мая 2022 в 20:29

Уволить директора , а этих лгбтшников судить за пропаганду

Гость
31 мая 2022 в 21:32

Какое увольнение, это открытая пропаганда ЛГБТ, чистая уголовка.

Гость
31 мая 2022 в 21:08

шутки бывают разные. за шутку могут оштрафовать и посадить и убить. так что думать надо как и где шутить. а взрослым надо за детками следить, ибо сейчас времена неспокойные.

Гостья
31 мая 2022 в 20:50

Какие родители, такие и дети. Все понятно. И нехер тут советское время обси... ать! Тогда люди были, а сейчас стадо баранов без ценностей и принципов. Директор отвечает за то, что происходит на территории школы. Вот и пусть отвечает.

31 мая 2022 в 20:49

Так шутками и правда мир поменяется, как в Европе,обратного пути уже не будет

Дмитрий
31 мая 2022 в 21:38

Нужно уволить вот этого с министерства образования в первую очередь,нашелся тут пуп земли,решитель судеб

Весельчак У
31 мая 2022 в 21:56

Над Е-бургом уже вся страна ржет

31 мая 2022 в 20:45

Эту шутку наши враги растиражируют по своим каналам , а под видео подпишут , мол ,
"Российские призывники радуются отправке на спецоперацию в Украину."
Вам бы все шутить в это не простое для России время:

Мединский заявил об угрозе существованию Россию.
Мединский заявил, что Россия столкнулась с угрозой своему существованию.
Текущий исторический период, который переживает Россия, ставит под угрозу само ее существование. Об этом заявил помощник президента страны и глава российской делегации на переговорах с Украиной Владимир Мединский, передает РИА Новости.

Гость
31 мая 2022 в 20:29

Что за бред из уст чиновников???

простотак
31 мая 2022 в 21:17

мальчик мальчика за попу держит. ничего такого, просто шутка ... однако ...я понимаю подобные номера в шоу-бизнесе, но не у детей/подростков ... настоящая пропаганда ЛГБТ ...

Гость
31 мая 2022 в 21:06

По-хорошему бы таких родителей нужно лишать родительских прав, а учеников отправить в спец. интернат на перевоспитание. А всем учителям, виновным в данном инциденте (в том числе директора, что допустил это), запретить работать в воспитательных организациях.

Москаль менi не земляк!
31 мая 2022 в 20:27

где подписывают? за меня тоже распишитесь пожалуйста

31 мая 2022 в 20:31

снача в шутку потом всерьез , всех наказатб, дитей воспитать нормально

Гость
31 мая 2022 в 20:32

По закону всех под суд

Дмитрий
31 мая 2022 в 20:49

Педофилы там собрались, защитнички

31 мая 2022 в 21:48

В 90х 2000х годах мальчики в каждом классе хоть раз на школьных мероприятиях переодевались в девчонок или в бабуль и исполняли номер, было весело, по тв не вещали о «не таких как все», а сейчас все чаще и чаще об этом говорят, вещали бы вместо таких новостей искусство, балет например по новостям, ребята может «лебединое озеро» станцевали. Это явно стеб, не более.

Сибур
31 мая 2022 в 23:18

В нашем дурдоме трудно разобраться.

Гость
31 мая 2022 в 23:26

Кто говорит?

Александра
1 июн 2022 в 00:42

И еще, как только грязь - так ваш город , в Днищенск переименуйтесь, вам самое то.

Екбрст
1 июн 2022 в 11:56

Какое счастье, что Никитишна с Маврикиевной не дожили до 2022...

Любовь
1 июн 2022 в 15:17

Вот пишут,что в 80 годах на это бы даже внимания не обратили, разрешите не согласиться,в 80 годах статья уголовная за подрбное была

Смешно
2 июн 2022 в 03:35

Тем, кому пока что это кажется милой забавой, вы думать не пробовали? От слова Совсем.

Татьяна
4 июн 2022 в 02:44

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ОКНО ОВЕРТОНА: В НАЧАЛЕ НАЗВАТЬ ШУТКОЙ, И СТЕРЕТЬ РАЗНИЦУ МЕЖДУ БЕЛЫМ И ЧЁРНЫМ. СЕРОСТЬ ПОЛУЧИТСЯ, ГРЯЗЬ. ТАК НЕ СТАНЕТ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ДОЗВОЛЕННЫМ И ТАБУ. МЕЖДУ ДОБРОМ И ЗЛОМ. А ПОСЛЕ - РАСТРУБИТЬ ПРО ТОЛЕРАНТНОСТЬ, - ТЕРПИМОСТЬ "К НЕТАКИМ", И ДАЛЕЕ ПОЛУЧАЕМ: СМЕНУ ПОЛА И ИМЕНИ В ПАСПОРТЕ ДЕТЕЙ... НУ ТАК, ПОШУТИЛИ В ШКОЛЕ, ВОВЛЕКЛИ ДЕТЕЙ... А ВЕДЬ ЭТО БЫЛ ПРОВОКАЦИОННЫЙ ТАНЕЦ, МОЛ, ПОСМОТРИМ, ПРОКАТИТ ЛИ... СЛИШКОМ АГРЕССИВНАЯ ПРОПАГАНДА ЛГБТ-СООБЩЕСТВ, - ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ПОРАЖАЕТ НЕОКРЕПШУЮ ПСИХИКУ ДЕТЕЙ. ИДЕТ ПОДМЕНА СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ И ТРАДИЦИЙ - НА НЕТРАДИЦИОННОЕ... НЕ СМОГЛИ НАС В 45-м победить, ВЗЯЛИСЬ ЗА ДЕТЕЙ. ВЕДЬ СВО НАЧАЛАСЬ с 24 ФЕВРАЛЯ. И НАШИ ФЛЕШ МОБЫ ЭТО: Z V О - ВОТ ТАКАЯ ТЕМАТИКА ТАНЦА НУЖНА - В ПОДДЕРЖКУ НАШИХ ГЕРОЕВ НА ПЕРЕДОВОЙ... ВОТ ТАКОЙ ВИДЕО-ПРИВЕТ ПОСЛАТЬ БЫЛО БЫ НЕ СТЫДНО... ЧТО ЖЕ НИКОМУ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ ЭТО НЕ ПРИШЛО В ГОЛОВУ? ВМЕСТО ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ТЕМАТИКИ - ПОХОТЛИВЫЕ ТЕЛОДВИЖЕНИЯ БЫЛИ ОТРЕПЕТИРОВАНЫ НЕ РАЗ ПЕРЕД САМИМ ПРАЗДНИКОМ... И ЭТИ РЕПЕТИЦИИ НИ У КОГО НЕ ВЫЗВАЛИ ВОПРОСОВ ДАЖЕ??? ... НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК РОССИЙСКИЙ ГИМН В ЭТОЙ ШКОЛЕ БУДЕТ СОЧЕТАТЬСЯ С РОЗОВЫМИ МАЛЬЧИКАМИ В БДСМ-УПРЯЖКАХ... ИЛИ ОНИ ДРУГОЙ ФЛАГ ХОТЯТ ПОДНИМАТЬ ПОД НАШ ГИМН??? ВОЛОСЫ ДЫБОМ...

Мамины усы
31 мая 2022 в 20:43

Надо головой то думать, прежде чем "европейские ценности" активно демонстрировать.
Должностные лица, которые причастны к этому, извините, шоу, нужно и должно взгреть.

злой
1 июн 2022 в 00:58

Вот с этого и начинается западная наклонность, УВОЛЬНЯТЬ БЕЗ ПРАВА НА ТРУДОУСТРОЙСТВО ПО ДОЛЖНОСТИ и до кучи ШТРАФ ЗА ПОРОЧНОЕ
ДЕЙСТВИЕ К ПРИНУЖДЕНИЮ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗАВЕДОМО НЕ ОСОЗНАЮЩИХ ИХ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОСЛЕДСТВИЙ.

Рыбакина раиса
31 мая 2022 в 21:59

Скоро в школах все будут бояться спеть, станцевать, и слово сказать, все будет казаться шпионаже, и все учителя и директора откажутся от мероприятий, вот до чего доживём, с такими увольнения ми.

Гость
31 мая 2022 в 22:03

Мизандристы все никак не успокаиваются. При полной женской свободе, когда какие-нибудь девочки в смокингах станцевали бы спокойно и все восхитились, у мизандрической рф, у которой мужской пол меньше всех живет, должен там что-то с рождения, постоянно чего-то корчить из себя, а уж по суицидальным графикам ушел в небеса от женских, мизандристы продолжают гнобить и уничтожать мужской пол.
Мизандристы, вы будете сидеть, вы будете привлекаться по 282 статье, вас будут пытать в отделах. Любое осуждение мужской свободы вами будет караться. Для вас мужчина лучше будет мертвым, чем тем, каким он для вас лично не является. Вы экстремисты. Заткнитесь лучше и успокойтесь. Примите мужскую свободу на внешность (хоть розовая одежда, хоть колготки, хоть каблуки), на эмоции (хоть плач, хоть истерика) или будете страдать.
Ошибочность приравнивания на западе мужской свободы ко всяким аббревиатурам не дает вам права осуждать мужчин и их свободу.

31 мая 2022 в 20:25

Вас никто и не спрашивал - создавайте свою школу и пропагандируйте там все голубое

ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ
31 мая 2022 в 20:41

Нормально так в элитном лицее элитные подростки развлекаются

Дмитрий
31 мая 2022 в 20:44

Дичь полная

гость
31 мая 2022 в 21:00

Позор, стыдно, как деградировала наша система образования. Занимались бы как раньше в нашем детстве воспитанием детей, не было бы такого отвратного танца никогда. Каждый школьник должен быть на контроле - и классный руководитель есть, и психологи, но, видимо, им на...ть.

Гость
31 мая 2022 в 21:42

Я против директора. Где подписать?

Гость
31 мая 2022 в 21:50

А в поддержку отправки на пенсию собирают? Я бы подписался.

Гость
31 мая 2022 в 21:41

Какая пошлятина, конечно надо увольнять!

Гостья
31 мая 2022 в 20:21

" Ничего предрассудительного ни один из этой параллели не усмотрел"
так если они в этом живут, что они увидят?

31 мая 2022 в 21:19

Вот к чему приводит сливание учебных учреждений с пьяным центром

23423
31 мая 2022 в 20:35

Эти советские собаки не кому жизни не дают со своим изломанным видением жизни. колхозники и приматы

Гость
31 мая 2022 в 20:31

На всю страну эти рожи показали! Им теперь никуда

1 июн 2022 в 03:41

Кто б мне подсказал, где бы поставить подпись против этой директрисы, куйваша и организаторов этого танца? Гнать их в шею!

Дмитрий
31 мая 2022 в 20:46

Это не лицей, стрипклуб какой-то, педофилов много там собралось

Гость
31 мая 2022 в 20:40

Вот правильно, пусть подписи собирают, список местной либерды и ЛГБТ-подпевал нам в ближайшее время не помешает...

Гость
31 мая 2022 в 21:54

Танец огонь! Молодцы!

Гость
31 мая 2022 в 20:37

Молодец мужик, правильную мудрую речь сказал.

Аноним
31 мая 2022 в 21:24

А что только подписи собирать? Для полноты картины нужно референдум провести. Тут и настроение народа увидим. А не только мнение тех кто считает шуткой "тряску задами " молодыми парнями на официальном мероприятии перед всей школой и остальной аудиторией.

Александр
31 мая 2022 в 22:19

Да это просто бред ! Ну станцевали дети и что такого. Все непристойности в головах чиновников, судя по их реакции там (в головах) капец что творится. Увольнять надо не учителей и завучей с директором, а чиновников с такими мыслями в голове. По их логике сейчас в чадре в школу ходить? Бред.

Дмитрий
31 мая 2022 в 20:44

Директор не в своём уме

Татарское сообщество
31 мая 2022 в 20:26

Правильно Соловье сказал про бедолаг с урала. 100% попадания

Гость
31 мая 2022 в 20:42

Выдворить из страны на хрен и отобрать гражданство! Шутите за бугром!

Гость
31 мая 2022 в 20:39

В то время когда в нормальных странах приличный работодатель оплачивает смену пола работника, а в школах смену пола открыто пропагандируют и дают детям гормоны, лишая родительских прав протестующих против этого родителей, в этой стране хотят вернуть статью 121 УК СССР. Какой кринж! 🤦‍♂️

Гость
1 июн 2022 в 09:33

Вам телевизор что ли на голову упал?

User
1 июн 2022 в 13:26

У меня тоже есть требование:
Требую уволить министра образования Свердловской области.

Михаил
31 мая 2022 в 20:36

Все пародии не на территории школы! Дети сами не знают что хотят. Что бы хотеть надо начать жить самостоятельно, что бы у тебя ничего не было. Тогда появляются потребности, первостепенные и второстепенные. Этому скорее шарага или вуз учит.

Гость
31 мая 2022 в 22:25

Стройными рядами идём в свою Северную Корею!

Гость
31 мая 2022 в 20:50

Даешь гей движение в массы ! 😂
Где расписаться ?

Новости РЎРњР?2