Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Около екатеринбургского лицея № 12, где исполнили провокационный танец, собралась толпа. Прямой эфир»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ339
1 июн 2022 в 06:45

Так это стеб был!? Ааа... А приз им дали за стеб или за смелость?

31 мая 2022 в 20:55

Борьба с ЛГБТ , значит борьба, значит нельзя. Пока они еще дети, у них вроде как шутки, потом не заметите, как их гормоны себя поведут, и все перейдет в реальность.

31 мая 2022 в 20:47

Люди - молодцы !
Так и нужно показывать, что мы не быдло. 😎

(жаль я не в городе - приехал бы)

Фото пользователя
31 мая 2022 в 20:40

Сюр какой-то 🤦‍♀️

31 мая 2022 в 21:21

какие прекрасные, ответственные родители

31 мая 2022 в 22:00

Ну танец то, хоть кому-то понравился, родители? Какого это прийти на праздник а там сын твой задницей крутит?)))
Против увольнение Директора, она не может уследить за всем, для этого есть её замы и т.д.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 20:59

Дровосек бы книжки почитал что ли, хоть словарный запас бы был приличный

31 мая 2022 в 21:24

Боже мой! Вы о чем вообще, о каком бескультурье? О лгбт- танца и тряске попами? Кто тут такую фигню пишет, вы сходите в классический балет хоть и поглядите. чем там и как трясут))).

31 мая 2022 в 21:09

Ахахахаха!! Такой кипишь из-за сценки!!! Браво! Брависсссимо!

31 мая 2022 в 21:15

поддерживаю родителей, им лучше знать о порядках в этом лицее, и если родителям нужен этот педагог, пусть будет

Людмила
31 мая 2022 в 23:54

Мне стыдно за взрослых, за педагогов: вывели детей на позор! Взяли бы педагоги во главе с директором и станцевали бы!

Фото пользователя
31 мая 2022 в 20:43

🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

31 мая 2022 в 20:55

Ну наконец-то. Могут ведь, когда сильно захотят...не стоит прогибаться

Фото пользователя
31 мая 2022 в 21:07

образование в Екатеринбурге требует посадки на года . начинать с министерства свердловской области

гость
31 мая 2022 в 21:23

Мужик, который на камеру семечки щелкает, да и еще на территории школы. ты хоть имей культуру и уважение к людям. Вот такие дети и растут...

Татьяна
31 мая 2022 в 21:48

Откройте Тик-Ток и вы поймете, что парни просто постебались над трендами. И когда нам с экрана телека так вертят попами - это норм, а тут НЕ увидеть юмора и стеба - очень странно. Эти же парни выступали на 9 мая, но это не в счет. В лицее много лет проводят новогодний бал, где дети танцуют классические танцы, в бальных платьях и костюмах - тоже не в счет, к этому директор не имеет отношения, она только к танцу... Г-на Соловьева зацепило, что он не смог Куйвашева побольнее укусить, так две недели искали к чему бы придраться в Екб и, о чудо, нашли запись от 12 мая. Займитесь делом, господа чиновники и не трогайте директора, учителя, детей и лицей.

31 мая 2022 в 20:48

👍👍👍

Игорь
1 июн 2022 в 00:45

За последние 10 лет доля молодых американцев (младше 30 лет), которые относят себя к ЛГБТ, выросла втрое и теперь составляет 21%, по данным Gallup. Число трансов и небинарных выросло на 1000%. Причем все это в основном является следствием социальных трендов.

Гость
1 июн 2022 в 06:42

Ну что же, после такого танца выпускников лицея с удовольствием будут ждать в стрип-клубе на работу. Честно, со стороны это смотрелось мерзко. Во что превратили последний звонок, к чему был этот танец то??

Гость
31 мая 2022 в 20:50

А вы сходите во двор дома по Готвальда 19 через часик там собрание другое будет там все будут Никита, Стас, Гена и Дюша Метелкин бутылки и курево с матом тоже будут.

Проходя мимо недорослей постоянно слышу мат- перемат, в том числе и из уст девиц. А дома они паиньки, имхо. Куда мы катимся?! В тартарары?! Как бывший патологоанатом, рекомендую шнуркам дома диктофон спрятать.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 20:57

Драка будет? Не зря же пришли....

Гнидышев
31 мая 2022 в 20:55

Я вызываю омон

31 мая 2022 в 20:56

Первый симптом - первый признак болезни. Обычно на него особо никто не обращает внимание. Воспринимается как чуть-чуть отклонение от нормы. Некогда, не суть, не время, все хорошо, есть дела поважнее. Последствия этого восприятия катастрофичны, но это будет потом. И будет куча виновных, которые вовремя не диагностировали, не обратили внимание, не указали на первые симптомы. От хорошей жизни нация тупеет... Жаль детей...

31 мая 2022 в 20:43

А согласовывать не надо теперь? Или сход не согласовывают.😎

Василий
31 мая 2022 в 21:42

Я сотрудник МВД и хочу сказать своё мнение, ничего тут страшного нет... Вы посмотрите 1-канал и что Вы увидите там, бардель отдыхает от телевидения... Я против того чтобы директора увольняли... Лично я не увидел в танце пропаганду ЛБГТ... Работайте там в Министерстве и не занимайтесь мелочью...

Елена
31 мая 2022 в 21:29

Меньше бы раздували про всяких геев и мало бы кто знал. Раньше про наркоманов вообще почти не слышали, пока с телека не стали орать об этом. Ребята по веселились, что орать то и приписывать то, что не надо. Всё, что-то в юности вытворяли. Себя вспомните или были на столько примерными?

Гость
1 июн 2022 в 06:58

В армию однозначно всех "танцоров".

Фото пользователя
31 мая 2022 в 21:01

Назовите хореографа танцев и отстанут от директора.

Гость
31 мая 2022 в 21:32

В 90х и 2000х годах, когда я училась, в каждом классе хоть раз за все обучение в школе парни переодевались в девочек и смешно исполняли номер на школьных мероприятиях. Тогда никого не осуждал, было весело. Ни один не стал «не той ориентации». Если вещают по тв про «эти сообщества» чуть ли не каждый день, Вы не вещайте про это, покажите балет вместо подобных новостей, может ребята в следующий раз «лебединое озеро» станцуют.

Юлия
31 мая 2022 в 21:55

Лучше бы Министр образования СО занялся насущными проблемами образования, а не «охотой на ведьм»! Проще всего схватить мимолетную новость, необдуманно сказануть во всеуслышание, раздуть скандал и стать известным, чем реально что-то изменить и улучшить в образовании Свердловской области. Видимо дело сделанное у нас не замечают (сколько важных вопросов и дел решила Директор 12 лицея - Кулёва Л.М), а пустое слово поощряют!

Гость
31 мая 2022 в 21:07

Может это и не совсем норма для школы, но что ж так буквально все воспринимать… Вообще чувство юмора потеряли, да ещё видимо темой этой активно интересуетесь…

Гость
31 мая 2022 в 20:51

Вот не злите лучше народ сейчас.

31 мая 2022 в 21:38

Интересно, а где были эти родители и учителя, когда ученики это все репетировали?? Или по их мнению это нормально? Или чего ужаснее, кому то видится это смешным. Детей нужно воспитывать и направлять. Это обязанность взрослых, тех у кого опыта и мозгов должно быть побольше...Что можно взять с ученика, если чей то папа говорит, что это смешно..мдаа

Как мы докатились до того, что промышленный, научный и культурный центр породил эти грязные танцы!? Вопрос философский, Фрейда нужно почитать для ответа на это.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 20:59

Водомёт в студию!

странник
31 мая 2022 в 21:36

Директора просто подставили.
Нужно место для своего человека.
Кто еще не понял?

шняга
31 мая 2022 в 20:43

Эту власть не избирали, и подчиняться ей нет желания.

Гость
31 мая 2022 в 22:59

Не хотела бы я видеть своего сына таким. Мерзко.

Без паники
31 мая 2022 в 20:46

Те, кто постоянно ищут повсюду лгбт, везде их найдут и, как правило, там, где никаким лгбт и не пахло.

Гость
31 мая 2022 в 21:21

Уважаемые журналисты е1 вы посетите двор по улице Готвальда 19 это рядом с лицеем там тоже скорее всего собрание только учеников лицея и такое каждый вечер. Пьют, матерятся на замечания агрессивно себя ведут раздробили всю детскую площадку,а вот директор тут не причем это родителей надо увольнять.

31 мая 2022 в 20:46

Недосмотр директора. Либо знала о танце и поддердживает, либо не доложили. Дети в детском саду танцуют и то заведующая в курсе какой танец. А тут прям не увидела аморали? Шест бы ещё вынесла

Бабушка с татуировкой горкома
31 мая 2022 в 20:43

Мейк грейт ОНЛАЙН эгейн!)))))

Давно онлайнов не было

НАЧАЛОСЬ!))))

Мария
31 мая 2022 в 21:31

Идиоты из мухи слона раздули..

Гость
1 июн 2022 в 09:07

Через это пресловутое "они же дети", "это только шутка" наше общество в год проходит не по разу и частенько с печальным последствиями. Удивительно попустительство родителей и педагогов, школьного психолога.
Хороший специалист понимает и знает, что детские поступки отражают среду обитания, общения, воздействия - и если их не направлять в морально-нравственное русло, то они поплывут туда, куда заманивают тренды и искусственно созданная "повестка дня" для подростков - и делает это отнюдь не министерство образования...а масс-"культура", интернет-помойка и НКО.
Как легко и просто забыли, что было в 90-е....как откровенно растляли детей - наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи - и пожали горькие плоды.
Вплоть до того, что до сих пор те дети 90-х, которые сегодня родители, не понимают, как воспитывать своих детей, и как уже растляют их потомков всякими лгбт и т.п. - типа "а чё такова?", некоторые родители из 90-х до сих пор с пивасиком на лавках и с пластиковыми стаканчиками...как в юности.
Если нужно хоровое физически и психически общество, то нужно напрвлять молодые поколения и создавать необходимые ограничения.

Москаль менi не земляк!
31 мая 2022 в 20:46

адекватные жители города бесов поддерживают директора гимназии!!! Это факт!

Гости
31 мая 2022 в 20:42

Я за директора! Моралшизу в дурдом!

Гость
31 мая 2022 в 21:48

Серьезно???… все сошли сума? У нас лет 20 назад мальчики, тоже переодевались в девочек на спектаклях и ничего вопросов не было. Сын сейчас в спектакле играет утку, да-да в сказке Серая шейка один селезень) все остальные утки, и что тоже сказка ЛГБТ ?

Ксения
1 июн 2022 в 07:55

Это ужас, какой нормальный человек разрешил бы танцевать такое!!!!! Тем более у школы!!!!Здесь вам не Евросоюз - дырявый!Это Россия! И мы не позволим!!!!!

Екатерина
1 июн 2022 в 09:49

Отцам то, какого было на это смотреть?

Гость
31 мая 2022 в 21:15

Танец отвратительный, что воспитали - то и получили. Во что превратились культурные мероприятия? Культурой совсем не пахнет, породией тоже. То что одето на мальчиках не выдерживает никакой критики. Школа должна нести культурные ценности, искусство. Считаю правильным привлечь к ответственности родителей этих детей, а так же руководителя, под чьим контролем велась подготовка мероприятия. Возможно директор ни при чем, и не в курсе вообще была. Директора не виню.

31 мая 2022 в 21:10

на лицо провал воспитательной работы...дети занимаются какой-то ерундой...надо же минимально знать о настроениях в обществе и не показывать тут голых в ремнях...

Гражданин
31 мая 2022 в 21:23

В стране творится черте-что: здравоохранение разрушено, промышленность порезана на металлолом и продана, народ нищенствует, каждый день статейка про очередные похороны молоденьких мальчишек, умерших низачто, но возмущаться мы будем, конечно же, танцульками незрелой школоты.

Гость
31 мая 2022 в 20:50

это славные Екатеринбуржцы
Соловьеву не показывайте только, а то у него свербеть начнет. 😁

Нюша
31 мая 2022 в 21:34

Весь интернет и телевидение про это мракобесие говорят и показывают и тот же Соловьев,станцевали ребята ,,Пародию,,повеселились.они же не вышли на парад геев и лизбиянок.директора школы не увольнять,а родители ни о чем,сказать ничего не смогли, ,,стесняются,,.а министерству образования побольше общаться с современной молодежью (школьники,студенты).

Москаль менi не земляк!
31 мая 2022 в 20:44

руки прочь от директора! соловьятина накидывает на вентилятор, но когда ни будь он ответит за свою хрюканину по полной!

Дмитрий
31 мая 2022 в 21:12

Голые мужики в стрипклубах танцуют, вам туда

Настя
31 мая 2022 в 21:12

Да вы что, нормальные? У вас сценок не было, где мальчиков в платья одевали и даже красили? Вы не дурачились? Театральных кружков не было? Откуда у вас эти геи в голове? У детей мысли чище.

Ольга
31 мая 2022 в 21:23

ни один нормальный парень не станет танцевать такой танец, тем более при родителях и учителях..это позорище, никакая не породия..Директора уволить...Поколение Милохиных

Изабэлла🍇
31 мая 2022 в 21:10

Танец реально не для детей. И , конечно, стоило хоть раз посмотреть, что дети будут танцевать. Ощущение, как будто в дешевый клуб попала. Треш полный.

Гость
31 мая 2022 в 21:34

Перенаселение, жизнь под колпаком и социалбная озлобленность порождают врождённый гомосексуализм. Родители психуют, никто не хочет чтобы таким оказался его сын
а по сути все это и яйцамвыеденного не стоит

Гость
31 мая 2022 в 22:03

6 12 29 это номера отсталых школ. Там тянут зауши из двоек, а родители и рады этому.

Здесь и сейчас
31 мая 2022 в 22:46

Мужик в розовой рубахе 👍🏼 Ты крут

Гость
1 июн 2022 в 07:42

А что еще губернатору остается делать - только " пожурить" образцового директора и мальчиков - несмышленышей, у него же выборы , ссориться с электоратом никак нельзя.

Гость
1 июн 2022 в 08:50

100 процентнов за жопу друга нельзя брать

Юлия
31 мая 2022 в 22:38

Ужас. Как директор и учителя допустили такое. Всех уволить . Правильно!!!!!!

Гость
31 мая 2022 в 21:13

Весело. Город совсем с ума сошел. Парни танцуют в портупеях, вертят попами, трогают друг друга за попы. Грации, пластики, задумки 0. И они пришли защищать директора. То, что стало достоянием интернета, это позор. И дело не в морали. Школа = лицей - это НЕ гей-клуб, не междусобойчик по интересам, это ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ. Соловьев абсолютно прав. Стоит ли делать крайней директора ? ну а кого еще, если она руководящее лицо школы. Дворника что ли ? совсем критическое мышление потеряли

Гость
31 мая 2022 в 20:56

А где танцоры? Дома сидят? Перед сходкой бы ещё раз показали танец.

Гость
31 мая 2022 в 21:20

Вот как сильно беспокоють треугольные дела...

Сибур
31 мая 2022 в 21:12

Дурдом продолжается в Екатеринбурге.

Гость
31 мая 2022 в 21:14

Респект! Соловья в Гаагу!

Гость
31 мая 2022 в 21:00

На пустом месте раздули.похохотали бы и забыли.

Гость
31 мая 2022 в 21:44

моралистов кремлёвских понабежало. вас же всех найдут осенью!

Фри
31 мая 2022 в 21:45

Испортили детям праздник. Откройте свои фотоальбомы подросткового возраста. Наверняка, найдётся пару фото, где парни переодеты в девочек. Сами взрослые навязывают «лгбт» и прочее.
На видео слышно было, как во время выступления все ржали!

31 мая 2022 в 22:03

А новостей на сегодня больше нет... Это ж одна на весь Екатеринбург.. Только о ней и пишут все.. статей 15 уже.. Не хватит?

31 мая 2022 в 20:55

штрибану нужно скинуть видос😆

Гость
31 мая 2022 в 20:44

Элитная школа готовит новую ЛГБТ элиту? И что там за ЛГБТ активисты-общественники? 🍿🍿🍿

31 мая 2022 в 20:46

Всех записывайте, кто пришел на "народный сход". Народным его назвать нельзя, так как так там собрались люди с одной точкой зрения. И проверяйте их посты на экстремизм в родительских чатах.

Злая мама
31 мая 2022 в 20:46

Если в 74 года не можешь контролировать учеников. Пора на пенсию. Танец не смешной, стеба тоже не заметила.

1 июн 2022 в 07:37

Министра в отставку за подобные действия

Гость
31 мая 2022 в 21:23

Директору 74 года, отправить на пенсию и все, а вот если был худрук этого гейства то его уволить.

Гость
31 мая 2022 в 23:02

Не согласна с высказыванием женщины наоборот если не будем обращать внимания вот тогда всем известно до чего дойдет

Фото пользователя
1 июн 2022 в 16:37

Толерантные мальчики.

555666
31 мая 2022 в 21:17

Гнать таких руководителей нафиг, к какой жизни детей они готовят, кого эти дети сами воспитают?

Гость
31 мая 2022 в 21:34

Все домохозяйки и алкаши района пришли поддержать этот бредовый танец! Мужик с семечками тому подтверждение, осталось только на камеру харкнуть! Дети достойны своих родителей.

Гость
31 мая 2022 в 21:18

Против такого танца могут выйти до миллиона

Гость
31 мая 2022 в 22:28

Такое ощущение, что министр на директора зуб точит. Как то странно, проверка ещё не закончилась, а он уже "уволить". Мне одной так кажется? Вообще "заказом" попахивает.

Гостище
31 мая 2022 в 20:49

Танец не поддерживаю, но и не осуждаю. Педагога на 8м десятке лет нисколько не виню, но и не понимаю чему может научить современных детей человек, чьи лучшие годы прошли под знаменем кпсс где главный навык был выслуживаться перед начальством.

31 мая 2022 в 20:57

Родители геев пришли и они возмущенны ?)))))))

Гость
31 мая 2022 в 20:44

А сход они не хотели сделать за культурное и духовное восспитание своих жлобов 16 летних??

гость
31 мая 2022 в 21:08

а откуда там общественники? от общественной палаты? кто они? если из этой "толпы" убрать непонятных общественников, и разделить остаток хотя бы на 1,5 ( родители вдвоем у кого-то), то примерно количество одного класса - вероятно того чьи родители приримали участие в подготовке номера.

Гость
31 мая 2022 в 21:07

Нормальные сейчас шарахаться будут от этого лицея.

Гость
1 июн 2022 в 09:56

соловей осенью присядет, что тогда запоете, кремлеботы?

Гость
31 мая 2022 в 21:47

Родители, вы такие молодцы! Гордость, только гордость за наш лицей!

Guest
31 мая 2022 в 21:11

бесят такие журналисты....если снимаешь на телефон, дак хоть активность соц сетей приглушай, через каждую сек виброотклик срабатывает

Яяяяя
31 мая 2022 в 22:04

Омг, 17 лет прошло,все этим газоном кичатся. Его постелили ещё когда я училась там,но пользоваться им не разрешали-голландский же,все испортите. Все для детей

Юлия
31 мая 2022 в 22:23

Реальные дела не замечают, зато пустое слово тут же поощряют!

Игорь
31 мая 2022 в 22:42

Если в этот раз спустят на тормозах и никто не понесет ответственность,
то гей-парады в Екатеринбурге не за горами...и еще на этом форуме много заказных комментариев типа "ничего страшного, детки повеселились". Походу в Екб запланирована долгоиграющая гей-пропаганда...А нам хоть ссы в глаза все божья роса...

Гость