Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Соловьев как всегда». Ксения Собчак поддержала лицеистов, вокруг которых разгорелся ЛГБТ-скандал»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
1 июня 2022 в 09:13

Её мнение вообще никого не интересует. И кто вообще она такая?

1 июня 2022 в 10:53

Ну, ежели, Ксюша поддержала, тогда оно, конечно... 😁😁😁

1 июня 2022 в 10:09

Ксюша Ксюша.... Очередное мнение, от человека, мнение которого интересует.... Да никого не интересует

Кто спрашивал её мнение? 😳

Гость
1 июня 2022 в 02:37

В театре Оперы и балета работает интереснейший человек и талантливый балетмейстер, на МЗиКе куча руководителей - пожилых, к сожалению, дядечек, отдавших жизнь во благо нашей страны, чья биография - интересней любого романа. Есть куча бизнесов в городе, которые созданы с нуля и умудряются выживать в теперешних условиях. А скольк легендарных, по-настоящему интересных горожан!!! Оторвите ленивые задницы, напишите хоть что-то реально стОящее.

Гость
1 июня 2022 в 08:13

"Скажи мне кто твой друг..." (с)

1 июня 2022 в 02:58

Мнения Собчак нам тут еще не хватало для полной коллекции...

Гриша
1 июня 2022 в 08:03

Зачем она вообще рот открывает?
Лучше узнать мнение об этой ситуации от нашего дворника!

Гость
1 июня 2022 в 09:27

Кто такая Собчак.. и кому нужно её мнение и вообще почему то звезды эстрады и прочие непонятные личности что то комментируют.. Кому интересно их мнение кроме их самих!?! 🧐🤔

Гость
1 июня 2022 в 06:42

Если Собчак тут это точно дно😂😂😂

Оля
1 июня 2022 в 10:23

Интересно, а Собчак хотела бы, чтобы ее сын такие танцы танцевал?

Гость
1 июня 2022 в 05:59

А эта ещё что за вечный авторитет?

1 июня 2022 в 08:14

Ценное мнение человека, которая на катафалке в загс приехала.

1 июня 2022 в 03:30

С такой "защитницей" и враги не нужны! 💩

Гость
1 июня 2022 в 03:08

Собчак пусть комментирует события у себя в Израиле.

Гость
1 июня 2022 в 06:32

Глиномесные темы предлагаю не комментировать, это как то ниже нашего уровня должно быть.

1 июня 2022 в 03:16

кто продал недвижку и уехал жить в другую страну... когда чуток жаренным запахло, а теперь учит нас как жить.

1 июня 2022 в 06:34

щас вся доблестная "оппозиция" сбежится со всех уголков мира, по которым разбежалась, чтобы прокукаревать свое мнение, которое всем очень важно.
Прям слетаются на каждый скандал как мухи на ..овно.😁
чо, еще никого сюда не откомандировали из своей гоп команды то, протесты с палатками устраивать? давай не зевай, налетай, ибо присоседиться к любому скандалу = священный долг каждого "протестуна"

Гость
1 июня 2022 в 09:02

Ну все, Кулевой теперь точно до 100 лет контракт продлят! Самый известный директор школы в России…

Гость
1 июня 2022 в 09:17

Всё было бы нормально, если сразу после такого номера выступил бы кто-то из авторитетных взрослых (директор, завуч) и сказал: "Вот, дети, будете плохо учиться, станете такими же как эти мальчики". Но не хватило педагогического таланта оценки произошедшего!

Реальность
1 июня 2022 в 10:38

Это не шуточки, а самая настоящая пропаганда. Воспитание детей упущенно.
Однозначно директора надо уволить, не справилась. А родителей оштрафовать.
В Америке, в Европе уже сделали общество геев, традиционным быть стыдно. Так и мы, с такими невиностями, докатимся! Надо беречь наших детей ради будущего.

Лари
1 июня 2022 в 11:01

..суета...мышиная возня....😎😎😎😎.......

Смешно
2 июня 2022 в 03:32

Гнилой город. И авторитет в виде Собчак оттуда же.

Марфушенька душенька
1 июня 2022 в 05:28

Дебилизм.
Все или нет еще попиарилась на этом дураком танце?

Поставлен плохо, станцевали плохо. Но они так прикололись и то, что это шутка именно то, что сделано тяп-ляп и говорит.
Там какая_то тётя уже видела рекламу лгбт в мороженом с радугой.

У нас магазин был "радуга" - тоже гомо пропаганда

Не надо видеть то, чего нет

1 июня 2022 в 03:00

для простого человека это не понятно почему мальчиками танцевали как девки на шесте ! не надо навязывать лгбт суда ! и вобшее мы против лгбт ! екб не лгбт город !

Гость
1 июня 2022 в 02:58

Главное Ксюха пропиарила нашего губера. Такое чувство, что вместе с соловьем на его избирательную кампанию работают .🤔

1 июня 2022 в 05:03

ксюша молодца! нет гомофобии в Бурге!

Гость
1 июня 2022 в 04:47

Да тут пора по делам несовершеннолетних проверять семейки! Там походу родители иноагенты и либерасты!

В какой семье они растут, что вытворяют такую похабщину?!

1 июня 2022 в 04:30

А мне интересно почему многих россияне так волнует с кем и как занимаются сексом взрослые люди. Я конечно понимаю что "нашим" надо кого-то ненавидеть -мериканцев, украинцев, геев ( не важно кого чем больше тем лучше). Я думаю что ненависть и агрессия и есть "Главная скрепа" "Русского Мира".

Борька алкаш
1 июня 2022 в 03:22

Новости Содомы и Гоморры

Гость
1 июня 2022 в 06:01

самое главное это люди и их отношение ко всему. можно из мухи раздуть слона . нравится вам всем копаться в нижнем белье и делать из ничего - всякую ерунду. деградирует люд. становиться не интересно уже в этом обществе. посмотрите во что вы превратились? так и хочется сказать вам не стыдно ?

Гость
1 июня 2022 в 08:51

Все правильно сказала! Не надо искать то чего нет. Просто стеб в танце и все, никто геями не стал из пацанов. На свадьбах и корпоративах и не такое увидишь, чисто поржать

Уралец
1 июня 2022 в 08:22

Учитывайте что Соловьев ненавидит Екатеринбург и желчно это смакует ,а недалекие граждане нашли повод позубоскалить и повозмущаться. Кофты кстати вовсе не розовые те кто так утверждают им нельзя садиться за руль они дальтоники Ну сплясали там стебный танец ну и чего? подумаешь Сейчас всякие нравственники возбудяться попы особенно забыли как у них тут старый епископ Верхотурский в колготках сидел Посмотрите в интернете естьИ те попы которых выперли за штат пусть вспомнят:)
Ксения Собчак хоть и экзальтированная особа -журналист напористый и талантливый-от ее вопросов не раз убегали те при виде которых у многие из крикунов подкашиваются ноги от страха Посмотрите как бежит от нее Яровая после пакетяЯровой.
Уже до маразма дошли зоновские порядки устанавливать везде

Гость
1 июня 2022 в 06:50

Как Соловьев узнал, что это ЛГБТ танцы? Наверно часто их смотрит!

Елена
1 июня 2022 в 11:32

Вспомните детство в пионерских лагерях- различные конкурсы, игра в комический футбол. Ничего! В нашем поколении не выросла куча геев!

Стилист (натурал, отец 3 детей)
1 июня 2022 в 03:48

Ксюша молодец! Как всегда верно все рассказал и объяснила ! Устроили тут псевдо истерию… нашему народу только дай повод, чтобы по факту влечься от более «весомых» проблем… Люди вы глупые! Мне вас жаль!

Нинель
1 июня 2022 в 10:54

Вам делать нечего? И поговорить больше не о чем? Вспомните себя молодыми. Как и вам, им хочется бунтовать. И хорошо, что эти танцы- самое плохое, что они «совершили». Мне 70 лет. В своё время «чарльстон» считался крамолой . И что? Выросли мы выродками? Пусть лучше так перебесятся. И Соловьев с Собчак тут вообще сбоку. Кстати, о Ксюше я тоже не в восторге, если не сказать больше. Но это мое личное мнение. И Соловьева я тоже не люблю.

1 июня 2022 в 03:52

вы ведь здравомыслящие люди... то что произошло, это не вина выпускников, это лакмусовая бумажка того разложения общества, в котором сейчас мы живем, и ответственность за это нужно возложить на те силы которые добиваются распада РФ.

Гость
1 июня 2022 в 22:51

Браво Ксюша

Гость
1 июня 2022 в 04:04

Было бы неплохо, если бы Ксения Собчак и её команда нашли возможность приехать и интервью взять у директора лицея, многое сделавшей для детей. И с родителями, заступившимися за неё. Может как-то через соцсети можно попросить об этом непосредственно Ксению, или написать в "Осторожно, Собчак".

Гость
1 июня 2022 в 09:36

Любой психолог вам скажет, что по движением танца у молодых людей (так как они не профессиональные танцоры) все нормально с ориентацией!

Гость
1 июня 2022 в 22:51

Собчак по умнее и здравее соловьего будет

Гость
1 июня 2022 в 22:50

Молодец Ксюша как раз после её реакции на спецоперацию заувожала ее как человека 🙏

шут
1 июня 2022 в 12:33

Скоро будут находить ЛГБТ-мысли и даже ЛГБТ-запахи...

Гость
1 июня 2022 в 13:49

Любимая тема Соловьева и ему подобным. Не слушаю их бред.
Молодежь сегодня ищет способы сделать свой выпускной запоминающимся, лучше, чем год назад, переплюнуть прошлый выпуск. А ребята молодцы: нужно уметь смеяться над собой, иметь смелость участвовать в таких стебных танцах. Это их последний звонок и они могли такое позволить, ничего в этом нет страшного. Просто кто-то за каждым камнем видит врага.
Да и явно про него (танец) знали и педагоги и родители. А по закону именно последние несут ответственность за своих чад. А раз они дали добро, то не этим чудо-ведущим обсуждать.

Александр
1 июня 2022 в 08:49

Посмотрел этот танец, нет там ничего страшного , реальная пародия но тема выбрана неудачная. Это всё происходит потому что с детьми не занимается никто. Раньше у нас с молодежью работали и таких ляпов не было.

Новости РЎРњР?2