Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ты бы хоть о детях подумал». Варламов проехался по Соловьеву из-за ЛГБТ-скандала в лицее»

Вернуться к публикации
Все комментарии223
5 июня 2022 в 21:03

ничего хорошего и подходящего для школьного конкурса танцев я тоже не увидела. А определённый подтекст вижу... 😂
Мальчики в 10 классе учатся - 17 лет. Педагоги тоже были в курсе. Ни ума, ни разума. Хоть у кого-то из них должна была мелькнуть мысль об уместности или неуместности? Не мелькнула... Ну так пусть ответят, почему. Какие проблемы для них? Все взрослые. Все должны отвечать за свои поступки.

5 июня 2022 в 21:00

Что вы хотите от детей? Что видят в интернете, тому и подражают! 😉

5 июня 2022 в 22:24

Ет кто такой чтабы его читать, слушать, ну правда...?! А про ребят и учителей: безвкусица, дешёвый и неуместный юмор, креативом не пахнет, но зато сильно отдаёт гнильём мозгов от верха до низа, уровень подзаборный! И почему на ЭТО убожество должны смотреть дети, где цензура 6/7+, 14+, 18+.....все ли возраста детей смогут правильно понять "шутку" - почему-то учителя не задумались о нежной детской психике??!!!

5 июня 2022 в 22:22

Только все забыли, и тут пришёл кудрявый...

5 июня 2022 в 21:12

Казалось бы, причём тут урбанист?

6 июня 2022 в 02:17

У кого, что болит, тот о том и говорит.

5 июня 2022 в 21:35

А причём тут дети? Не в детях дело, а в тех, кто поставил этот танец. Сами дети ещё мало что понимают в пропаганде того или иного политического движения, которое исподволь навязывают России всевозможные прозападные прохиндеи и они "клюют" всех, кто сразу замечает подобные пакости. В своё время Чубайс тоже по-хитрому обвёл всё российское правительство вокруг пальца, внедряя свою пропаганду о переустройстве российской энергетики, якобы, с пользой для всей нашей экономики. Чего только стоит его афера с ваучерами, через которую он обещал сделать каждого нашего гражданина "богатеньким буратино". И ни кто не заметил тогда в этом злого умысла чубайсовской приватизации. И тогда все помалкивали. Теперь, вот, хлебаем... Слишком дорого обходится нам ставка на всевозможную антироссийскую сволочь, затесавшуюся во все властные и руководящие органы России, включая и СМИ.

5 июня 2022 в 22:26

Кто такой Варламов? Кто такой урбанист? Еще одна Бузова. Выпяливается в интернете, ездит по стране. Надувается пузырем. Печень у него больная. что-ли? Сколько яда льет на всех и вся. На вид еще молодой для цирроза.

5 июня 2022 в 21:29

Так а че, кто-то думает Варламов отстаивает педагогов с малолетками, срать он хотел на них у него друга тема "Иуды"

Опять блохастого понесло, надеется что косточку кинут ему за труды

5 июня 2022 в 21:10

"Подумай хотя бы о детях, которые могут от твоих действий пострадать. Только ненормальный человек может увидеть в этом танце ЛГБТ-пропаганду."

Что-то мне подсказывает что о детях в первую очередь должны думать хореограф танца и руководство школы.

Григорий Фельтцер
6 июня 2022 в 02:11

У ешки опять желаемое за действительное 😄
Где он там "проехался"? Что-то ляпнул, как обычно, за что и получил полную панаму огурцов от "преданных поклонников". Ну не любят кучерявого.. не любят

Оба - Варламов и Соловьев - достойны друг друга:
Первый - либерал, возбуждающийся по любому чиху правительства и ненавистник всего российского;
Второй - а-ля патриот, замучивший всех своей больной головушкой. Не крутили бы по федеральному - не было проблем высосанных из пальца!

Так что пусть оба едут отсюда: один в гейропу, второй в психушку!

5 июня 2022 в 22:00

Просто не могу пройти мимо такой ассоциации.

Я соловей, а я варламов,
Мы представляем нашу программу.
В ней нету смысла и нет морали,
По этому о нас и пишут на этом сайте...

Гость
5 июня 2022 в 23:23

Все начинается с танца, директора увольнять за это нельзя, но выводы должны сделать

5 июня 2022 в 22:50

"адекватный губер" заступился за директора, а не за учеников

5 июня 2022 в 21:19

Странно что ройзман ещё не высказался. Кстати, а где он?

6 июня 2022 в 00:20

Да простят меня е1, какое нам до мнения пока ещё местного аса пиара ( пиар асса).

Гость
5 июня 2022 в 22:00

Урбанист хуже риэлтора. Иди на завод

5 июня 2022 в 20:55

Варламов, иди в квартальные или учителем. Или дворников. Или трамвайщиком. Научись приносит пользу, а не грязь.

Гость
5 июня 2022 в 22:01

Лгбт нужно выселять. Подальше от людей

Ксю
6 июня 2022 в 00:26

Кудря очки зарабатывает чо не понятно

Кротик_9652_098
6 июня 2022 в 02:14

Да всё уже.. всё. Стухла тема. Волнистый не успел.

Гость
6 июня 2022 в 07:58

Варламов, представьтесь пожалуйста! Вы кто такой? Я обязана вас знать, читать и быть в курсе вашего мнения? А оно мне зачем, ваше мнение? Держите его при себе, от нормальных образованных людей подальше

5 июня 2022 в 20:59

Варламову и так все норм, видимо бывалый.

Ещё один...
5 июня 2022 в 21:27

Какие вкусы и ориентированность - такие и предпочтения...

Гость
5 июня 2022 в 22:42

Я против подобных танцев. И пропаганда там явная. А Варламов не показатель. И жить я хочу на этой земле и в этой стране. Среди нормальных и думающих ребят. И мне все равно кто там и с кем там спит. Я хоче быть свидетелем их творчества, а не сексуальных предпочтений. Хочу видеть их рост как личностей. Истинная свобода там, где не показывают и не заставляют думать в угоду кому-то. Истинная свобода - это когда ты понял про себя что-то и стал жить, так как понял и умеешь.

Гость
5 июня 2022 в 21:27

Нашелся "эксперт" блин. Тут дело даже не в Соловьеве, вообще то на нашем районе участие в таких танцульках со шнуровкой на голый торс однозначно воспринималось бы как зашквар лютый

........
5 июня 2022 в 21:35

Этот варламов и есть пародия на журналиста😜😜😜😜😜

glokno
5 июня 2022 в 21:18

кто только не пиарится на Екатеринбурге ))и тема не важна ..пусть налог тогда на хайп в казну платят)))

6 июня 2022 в 01:57

Едрить, вы токсичные...

Гость
6 июня 2022 в 02:02

Зашкварившийся Варламов пиарится за счёт Соловьева, мда)

Мда
6 июня 2022 в 02:03

Сами же на федеральных каналах крутите (дом-2, камеди и прочее. Причём это газпром спонсирует тнт). А потом удивление - почему школьники копируют эту модель поведения.

5 июня 2022 в 21:51

оставьте детей и школу в покое! Престарелые мужики женятся на старлетках, годящимся им во внучки, вот за мини и гоняйтесь

5 июня 2022 в 20:58

А Варламов это кто или что? Он с Соловьёвым на брудершафт пил? Почему хамит ?

Балда
5 июня 2022 в 21:18

Варламов в новой рубрике Мнение эмигранта 😁

5 июня 2022 в 22:51

За всем этим стоит кто то из взрослых, преподнёс мальчишкам как шутку, но, те не подумав станцевали. Но этот взрослый то все прекрасно понимал, что и мальчишек и директора подставляет. Родители где были, куда смотрели, неужели нельзя было подсказать детям, что не стоит. Детей ни в коем случае ни обвинять не травить нельзя.

NOTORIUS_BIG
5 июня 2022 в 21:39

да они реально голубые. это надо же так нарядится парням и станцевать в розовых цветах

5 июня 2022 в 22:59

Одно дело, когда у детей фантазия зашкаливает, а другое - когда взрослые, а в особенности родители, данную фантазию представляют за адекватную реальность. Может хоть кто-нибудь честно признаться в чью голову пришла идея данного шедевра?! Кто автор? Классный руководитель? Куратор "Последнего звонка"? Кто тот герой, который по уши обосрался?

Гость
5 июня 2022 в 21:26

Вот уж чей бы сопель пузырился, а Варламовский бы сох. Его защита пропаганду лишь усугубляет.

Гость
5 июня 2022 в 21:57

Варламов то хороший …ополиз!!! Как нырнул то под куйвашева!!!

Родион
5 июня 2022 в 22:41

Только относящийся к гомам не видит или не хочет видеть очевидное. Соловьев прав. Малолетний чудак рассуждающий о жизни и дающий оценку.

Гость
6 июня 2022 в 09:59

Этот случай показывает нам то, что в России огромное количество морально искалеченых людей. Для них слова "культура", "целомудренность" - это пустой звук. Даже смысла этих слов не знают.

Гость
5 июня 2022 в 22:43

Одуванчика спросить забыли. Ешка своих экспертишек продвигает.

Лицеисты Пушкин Ас, Дельвиг и Кюхельбекер такого бы не исполнили бы, хотя, кто его знает, мобил тогда не было.

6 июня 2022 в 10:05

Ну все, теперь значит надо танцы плясать только высочайше утвержденные, ансамбль же Моисеева, вообще закрыть.

ГОСТЬ
5 июня 2022 в 21:31

я чет пропустил малеху... Собчак уже высказывалась на эту тему?

на ПМЖ
5 июня 2022 в 21:13

ЧТо ? опять ? только забывать стали и опять. Редакция, в Мааскву !

Алдар Косяк
5 июня 2022 в 22:49

ЛГБТ - лобби в действий. Почему должен дусать Соловьев? Почему не подумали сами дети, педагоги и родители?

Гость
6 июня 2022 в 07:09

Да уж,намазались пацаны...

Гость
6 июня 2022 в 09:34

Ещё одна либерота высказалась в поддержку. Почему СМИ публикует высказывание какого - то Варламова, а мнение Новикова осталось незамеченным. Он осудил этот танец и согласился с Соловьевым.

Гостья
6 июня 2022 в 19:59

Вот и раздули.. слушайте, у вас раньше что в школах танцы маленьких лебедей мальчишки не танцевали? А в юбки и каблуки не переодевались не разу для сценки, постановки? Это просто раздули на пустом месте, я 30 лет назад школу закончила и у нас тоже мальчишки переодевались для сценки, посмеялись и все... А сейчас? Дак увольняйте всех, у нас же много учителей, все бегут, запинаются в школе работать..

Ирина
7 июня 2022 в 10:06

Это не пародия, а танцуют уже не дети. Родителям надо не оправдывать свои чада, а задуматься и ужаснуться. В семнадцать лет ума нет - уже и не будет.

Гость
5 июня 2022 в 21:51

Хорошо, что в нашем детстве интернета не было)) блин, какие только представления не ставили в школьных квн и летних лагерях! Ну ничего, вроде выросли все приличными людьми) с чувством юмора и неивзращённой фантазией. Зачем искать скрытый подтекст там, где его нет? Человек старой закалки, выросший из пионеров и не додумается среди мальчиков искать девочек) а знакомый с такими, наверно, в каждом втором ищет такого же
А как быть мальчишкам, которые имеют нежные черты лица, любят бальные танцы, книжки …. тоже ярлыки навешать надо..?
Мы, кстати, в детстве ещё ТАТУ слушали))

6 июня 2022 в 01:09

Красивый танец,побольше бы таких

Ольга
5 июня 2022 в 23:22

Ничего себе"Шутка"... Школьное учереждение, где позволено не дозволенное, и отвечать не кому... Разрешить такое выступление.. Это еще и решиться надо, конечно, нужно наказывать.

7 июня 2022 в 07:00

Завтра те, кто увидел ЛГБТ в танце, начнут придираться к одежде в балете?
Или "обеспокоятся" Суворовским училищем?
А потом и армией - бегают "мальчики" по утрам голые по пояс.

Гость
5 июня 2022 в 23:50

Проплаченный Ходорковским якобы "журналист" варламов. За денежку Ходора расскажет вам все, что вам нужно знать)

Гость
5 июня 2022 в 21:22

Я так думаю-по твоему я не нормальный? так может ты не в той стране живёшь-езжай в гейропу там это нормально-ТАМ ТВОИ ДОВОДЫ ТОЧНЫ!!!!!!

Пельмек
6 июня 2022 в 01:54

Читаю комменты и радуюсь, даже домашние оппозиционеры у нас к подобному не готовы - это прекрасно. Враг не пройдёт, не взять нас)

Елена
6 июня 2022 в 10:46

Я не понимаю такие танцы в школе .... Что у парней за мода попами крутить пошла...тьфу

Другой русский
6 июня 2022 в 11:15

Губернатор защищает СВОИХ ребят 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Иван
6 июня 2022 в 08:37

Ну ну, пародия, если будущему мужчине, не стыдно такое првеление, если родители не понимабт, что такое недопустимо, то ... неудивляйтесь о последствиях. Нуа на фоне проведения спецоперации это вообще выглядит глумлением. Вырождение нации явное. Вместо того что бы воспитывать воинов, защитников, настоящих мужчин способствуют взращиванию низменного и извращенного.

Гость
5 июня 2022 в 21:01

Ну этот точно не традиционный😃

Марфушенька душенька
5 июня 2022 в 21:10

ООО, варламов наконец - то дозрел попиариться на уже давно потухшей истории.

Варламов, опоздал, даже соловьёв с новиковым друг другу подлизнули и подмахнули.
. И тут на те вас с кисточкой.
Кучерявый

Татьяна
5 июня 2022 в 22:43

Ничего парни страшного не сделали. Думаю, их Тарзан вдохновил, он классно подобные танцы исполняет и патриотические речи, упоминая,что он офицер русской армии, произносит. По ТВ показывали, никто не осуждал.

Москаль менi не земляк!
5 июня 2022 в 21:01

варламова похоже пора отдельной рубрикой публиковать

Гость
5 июня 2022 в 22:34

Екатеринбург становится всё менее культурным городом. Соловьёв давно оставил бы его в покое если бы воспитанные люди города просто не стали бы реагировать. Но "Сам ты дурак!" -- это грустно, это разочаровывает в руководстве, и мне, как горожанину, стало ясно, что живу в деревне /в культурном смысле слова/, а не в современном мегаполисе.

Гость
5 июня 2022 в 23:13

Вы как хотите, а я считаю, что такими пародиями уж всяко не школьники должны заниматься! На свете много направлений творчества, гораздо больше подходящих их возрасту, чем сомнительные танцы

Филипп Басков
5 июня 2022 в 21:29

Сразу видно наш...

Гость
5 июня 2022 в 21:30

Хорошие комментарии.

Гость
5 июня 2022 в 23:00

Как ведут себя взрослые, так ведут себя дети. Давно ли полуголые светские львицы на всех каналах демонстрировали свои прелести, одним махом это не искоренить, в интернете что творится -одуреть. . . Других проблем полно. . .

Sr Henry
5 июня 2022 в 23:05

Собчак
Варламов
Предвыборная кампания набирает обороты

Гость
6 июня 2022 в 00:58

Варламов! Ты о чём?

Сибур
6 июня 2022 в 05:56

Ну вот про этого пиарщика давно не слышно было, надо напомнить о себе что живой, а то вообще забудут как звали.

Харек
6 июня 2022 в 07:32

пару лет строгача впаять

Гость
6 июня 2022 в 08:10

Ну реально тупой и ущербный танец перед всем лицеем. Неуместно.

гость
6 июня 2022 в 08:52

одни кремлеботы...

Надежда
6 июня 2022 в 09:42

Интересно варламов пойдёт на концерт макаревича, там же тоже все прилично. Перекрёсток семи дорог, только напоминает кое что.

Гость
6 июня 2022 в 11:18

Соловьев то что сам из себя представляет? Каждый судит по степени своей испорчен гости. Танец конечно неприятный, но стоит ли раздувать из мухи слона. Соловьев тоже многим неприятен, мягко сказано

посетителям
6 июня 2022 в 16:01

Кто-то спрашивает, как наказать недорослей? Не удивляюсь. Макаренко пока не родился. А извращенцы у нас давно процветают на голубом экране. Педагоги настоящие в прошлом остались. Одни воспоминания. Ждём аналогичный танец от педагогов лицея N 12 и родителей учеников. Вот тогда полный консенсус будет. Директору давно пора на пенсию, ждём-с " по-собственному". А " К" опять плюсы на этом заработал)))

Гостья
7 июня 2022 в 10:44

Почему не уволили родителей плясунов? Директор, завуч - это все относится к учёбе. Но воспитывали родители. Это безобразие - кидаться педагогами. Ну вызвать в гороно, побеседовать, поставить на вид. Но увольнять ....

6 июня 2022 в 15:44

Сколько ботов.
Любо дорого смотреть.
Варламов имеет компетенцию так как объездил чуть ли не весь мир.
Он может сравнивать и показывает примеры лучшей жизни.

Гость
5 июня 2022 в 20:53

не ненормальный
а латентный геюка

именно они пуще всего орут лови геев

ну как казаки с плетками однако ж

Гость
5 июня 2022 в 23:29

Осподя, да ребята со здоровым чувством юмора. Отстаньте уже от них. Любому НОРМАЛЬНОМУ человеку было понятно ,что это пародия! Кроме Соловьева и Бигтуганова.

5 июня 2022 в 21:57

я считаю, что Варламыч не прав в том смысле, что не надо упираться в то, был ли это ЛГБТ танец или нет. Надо твердо отставивать то, что именно в ЛГБТ нет ничего плохого, а соответствующий закон РФ - туфта собачья

Из Екб
6 июня 2022 в 12:11

Илья правильно сказал. У кого-то плохо с чувством юмора. Мальчики, не слушайте негативные высказывания, вы прикольно станцевали. В шоу Аллы Духовой "Тодес" подобные движения и никто их геями не обзывает, потому что это танцы.

Гость
5 июня 2022 в 23:03

Совсем очумели, увольнять человека из за того что психопат - педофил соловьёв возбудился от детского танца. Пора начинать мозгом пользоваться, хоть иногда.

ГостьЯ
5 июня 2022 в 21:49

Когда под этим видео на одном канале я оставила комметарий, что это просто стёб у ребят, меня забанили. Неужели людей покинуло здравомыслие?

5 июня 2022 в 21:31

варламов молодцом, а помёт опять хрюканину завел

Гость
6 июня 2022 в 01:55

Володя Шапиро,который вовсе не Соловьёв и совсем не Володя,отрабатывает за деньги заказ на очернение Екатеринбурга и его жителей! Он мечется,брыжа ядовитой слюной,используя при этом свои грязные методы продажного пропагандиста! Только этот обрюзгжий плохиш способен обвинить невинных детей в лгбт-пропаганде! Вы не удивитесь,если обнаружите в доме этого "моралиста" огромный арсенал скабрезных игрушек из секс-шопа! Очерняя Екатеринбург и руководство региона,иудей метит на кресло губернатора!

Гость
5 июня 2022 в 22:01

Варламов🤝! И передачи его смотреть одно удовольствие! А этот С….. пиариться только за счёт того чтобы у людей в грязном белье ковыряться!

Гость
5 июня 2022 в 21:06

Намечается спинн -офф про Соловья бегу за попкорном!😂

Сердитый
6 июня 2022 в 06:39

Всех на завод… точить снаряды! Скоро вы будете одевать на себя только то, что вам укажут, отдыхать только когда когда разрешат. Скоро скоро….

Гость
6 июня 2022 в 07:10

Варламов-"ум,честь и совесть нашей эпохи"!

Гость
6 июня 2022 в 08:11

В каждой шутке есть доля шутки

Гость