E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Образование Языковая академия «Талисман» объявила большой набор и раздачу подарков

Языковая академия «Талисман» объявила большой набор и раздачу подарков

Записаться на новый учебный год можно до 30 июня

В Екатеринбурге работает 21 филиал академии во всех районах города

В языковой академии «Талисман» знают, что владение языком — это не только оценка в школе, но и важный жизненный навык, которым человек пользуется всю жизнь. Специалисты академии понимают, насколько важно даже самому маленькому студенту быть правильно понятым.

Именно поэтому «Талисман» предлагает вам не терять времени и начинать учить иностранный прямо сейчас. За 30 лет работы более 6000 студентов сдали Кембриджский экзамен, «Талисман» является языковой академией № 1 (по итогам премии Е1). 21 учебный центр в Екатеринбурге обучает детей по более чем 20 учебным программам.

Владение английским языком — важный жизненный навык

В этом учебном году книготорговая компания академии сделала невозможное: студены «Талисмана» будут продолжать обучаться по аутентичным учебникам, эффективность которых доказана тысячами студентов по всему миру.

Ученики академии продолжат заниматься по аутентичным учебникам

Те, кто учится в «Талисмане», имеют возможность отслеживать успехи, смотреть домашнее задание и оплачивать обучение в несколько кликов через личный кабинет. IT-отдел академии к новому учебному году обновил не только сайт, но и мобильное приложение.

Занятия в академии ведут опытные профессиональные преподаватели

Бывает так, что преподаватели языковой академии «Талисман» рекомендуют ученику дополнительный курс второго года обучения. Родители могут возмутиться: «Как же так, мы же 3 года занимались с репетитором, и у нас 5 по английскому!» Однако всё не так просто. Начальный словарный запас у ребенка после уроков репетитора и школьного учителя, конечно, будет. Однако это не гарантирует владения языковыми навыками. Ребенок может не воспринимать английскую речь на слух и с трудом выстраивать живой диалог, у него не получается найти нужную информацию в тексте.

В каждом филиале академии более 20 учебных программ

Как такое может быть?

1. Репетитор делает с ребенком домашнее задание и заучивает темы для классной работы. К сожалению, такое обучение не ведет к уверенному пользованию языком.

2. Не все репетиторы владеют педагогическими навыками. Нельзя просто взять учебник, рассказывать из него темы и обучить языку. У всех ребят свои лингвистические и психологические особенности — их нужно видеть и понимать.

Все преподаватели языковой академии «Талисман» сдают два экзамена: на знание языка — С1 Advanced и на знание методики преподавания. А занятия в группе дают самое важное — ребенок учится распознавать речь в разных темпах, с разными интонациями и акцентом, учится вести диалог на разные темы и взаимодействовать в разных ситуациях.

В языковой академии открыт набор на новый учебный год

Если вам нужна не просто оценка в школе, а ребенок хочет по-настоящему владеть иностранным языком, стоит пройти тест академии «Талисман» и записаться на новый учебный год.

Весь июнь «Талисман» дарит подарки новым клиентам

С 9 по 30 июня при покупке комплекта учебников на новый учебный год языковая академия «Талисман» дарит сумку-шопер, а также приятные сюрпризы и подарки от партнеров:

  • «Сушкоф и Дель Песто» — сеть ресторанов и доставки роллов и пиццы предлагает блюда для самых взыскательных маленьких гурманов и дарит прикольный набор стикеров и полезные светоотражающие брелоки.

  • Гипермаркет «Сима-ленд» — один из крупнейших гипермаркетов Урала.

  • ALOEsmart — федеральная сеть магазинов корейской уходовой косметики.

  • Bright Fit — сеть фитнес-клубов и тренажерных залов.

  • «Жизньмарт» — современный магазин хорошей еды у дома.

  • «ФэнтазиГрад» — королевство, в котором ребенок может изучить множество профессий и отправиться в веселые приключения.

  • «Котофей» — модная, удобная и безопасная обувь для детей.

  • «Стоп угроза» — школа детской безопасности.

  • «Тутокруто» — парк развлечений.

  • «Мозгобойня» — командная викторина.

  • «Мегадента Клиник» — центр стоматологического здоровья детей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления