Наша главная проблема в том, что те кто называет себя специалистами в области психологии, таковыми не являются! К сожалению это факт! И их советы ровно такие же как и советы человека из Беверли Хилз человеку из Магадана: Для того чтобы разбогатеть, необходимо чаще выходить из зоны комфорта! 😁
То есть ни о чём!
Гость
20 августа 2022, 19:59
отправить на работу
Гость
20 августа 2022, 10:21
На какие сладости и булочки детям деньги нужны? Вы что их в магазине не покупаете наряду с молоком и хлебом ? Одежду и т д тоже покупаете. Тогда зачем ребёнку деньги? Только если он с классом / товарищами в кино или театр собрался - тогда на буфет можно дать . Или на проезд если проездной не покупаете . Не более того.
Это как в анекдоте:
В зоопарке на клетке слона написано, что он съедает 40 килограммов хлеба, 30 килограммов картошки, 50 килограммов капусты, 20 килограммов бананов… Один из посетителей спрашивает служащего:
— Скажите, неужели слон это все съест?
— Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?! :)
Гость
19 августа 2022, 17:08
Вы зачем меня сфоткали в день зарплаты?😫
Гость
19 августа 2022, 17:07
Статья написана явно не для рабочего класса - а у богатых свои слезы что не может не радовать
Гость
19 августа 2022, 16:49
взрослы-то не умеют тратить, что говорить о детях, как их учить
Гость
19 августа 2022, 16:17
Яжматери, "государство не просило вас рожать" (С) О. Глацких
Гость
19 августа 2022, 16:13
Напротив, деньги надо давать только за достижения в учебе, хорошие оценки а не просто так. Это как стипенция. Дети сами не могут осознать, что знания им нужны, а вот зачем нужны деньги, понимают даже дети.
Гость
20 августа 2022, 08:44
+
Гость
22 августа 2022, 09:37
Ну не знаю, я в школе был ленивый, и даже деньгами меня было не заставишь учиться. И только в технаре уже привили любовь к делу (автомеханик-моторист), затем и деньги понадобились.
Сказать ребёнку нет сейчас нельзя вообще?) почему раньше такого небыло? Если дали - хорошо, нет - значит нет и все. Сами балуете, потом жалуетесь)
Гость
19 августа 2022, 15:25
В моем детстве никто никому не давал деньги на карманные расходы. Хочешь денег иди работай, сдавай бутылки ищи металл. Хорошо сейчас живут дети, не то что раньше.
сдача с хлеба разве не считалась карманныим деньгами? я на нее то пирожок с повидлом за 5 коп брал, а иногда даже на заварную трубочку хватало в кулинарии.
сдача с хлеба разве не считалась карманныим деньгами? я на нее то пирожок с повидлом за 5 коп брал, а иногда даже на заварную трубочку хватало в кулинарии.
Я вот всегда возвращал сдачу от покупки хлеба.
Гость
19 августа 2022, 16:30
Хорошо живут дети у обеспеченных родителей, а не у тех, кто плодит нищету ради пособий.
зачем мне это, есть процентовка !
тем более не факт же что он ему перепадет, к тому времени сумма может и 10-ти достигнуть
10 миллионов рублей из 1 миллиона на депозите в банке? да вы фантазер. если только 90е не вернутся и ставка цб не будет по 80%, но тогда он и на эти 10 сможет купить меньше, чем сейчас на лям. хранить рубли на депозите самый неудачный способ не то что преумножения, а даже просто сохранения своих накоплений. у нас годовая инфляция почти всегда сжирает больше, чем дает процент по вкладу. а если к этому добавить регулярные экономические кризисы при которых рубль резко обесценивается, а банки закрываютсся, то хранить деньги в рублях на владах да еще и на длинной дистанции является идеей совсем абсурдной
Гость
19 августа 2022, 15:12
зачем детям вообще деньги нужны? а если нужны, то пусть сами себе зарабатывают
Гость
19 августа 2022, 21:54
Нужны на сладости, на пирожные, булочки, перекус. Зарабатывать, ага, особенно в младших классах школы))) Кем и где?
Достижения
Свой среди своих