Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Когда дистант и что там с погодой? Всё, что нужно знать родителям перед 1 Сентября в Екатеринбурге
Когда дистант и что там с погодой? Всё, что нужно знать родителям перед <nobr class="_">1 Сентября</nobr> в Екатеринбурге

"С 1 сентября в российских школах начнут поднимать государственный флаг, а дети будут петь гимн России. Первая подобная торжественная церемония прошла в Академическом районе Екатеринбурга. А еще у первоклассников появится факультатив по истории: прежде этот предмет начинали изучать только в пятом классе." - будут "правду" рассказывать самым мелким..

29 авг 2022 в 10:24

Нет, там будут говорить как хорош новый ФГОС, и нет в нем ничего нового! Только сокращены часы математики и русского, вместо них разговор о важном! Все в пределах закона, только подпишите согласие, возьмите ответственность за недоработанный ФГОС и удаленное образование на себя.

29 авг 2022 в 11:40

Враг не остановится сам. Он разрушит образование, надо просто ещё немного потерпеть)

Гость
29 авг 2022 в 08:34

С самого первого дня вымогательство?

Гость
29 авг 2022 в 08:32

дарить учителям?

Гость
29 авг 2022 в 08:48

Ув журналиит. В статье уважающего себя издания надо писать. Ребенок может вырасти из одежды, а не как в деревенском исполнении " не влезть в одежду". Это как "оплОчено" ))))))). И попрошу комментарий не стирать.

Гость
29 авг 2022 в 09:10

Третья по счету " новость" с одни и тем же заголовком про дистант и погоду. Писак Е1 отпустило походу и писать стало не о чем.

29 авг 2022 в 08:52

учителя просят подарки нужные...допустим ручку с красной пастой ..либо мел с запахом тайги...либо дачу в карасеозерске...но не дешевые цыеты из вашего сада..это мусор

Гость
29 авг 2022 в 08:40

Ох, собрать ребенка в школу, в космос похоже дешевле обойдется. Не сильно ли много требуют

Вася жжот
29 авг 2022 в 08:57

Не утомились копипастить?

Свердловчанка
29 авг 2022 в 10:45

Почему дистант становится нормой? На данный момент по статистике властей,на область с населением 4,3 млн заболевших чуть более тысячи. Думайте ,люди,головой - отчего и почему вам навязывают маски и дистант.

29 авг 2022 в 12:02

Дебильные методы патриотического воспитания добрались и до нас. Караул.

Гость
29 авг 2022 в 08:39

Вообще не понимаю эту культуру подарков учителям. Я с отпуска выходу мне что то не чего не дарят. Праздник только для первоклашек

Гость
29 авг 2022 в 08:42

Вместо цветов нынче актуально учителям лучше дарить денюжшки, много теньге...

Хоть кто
29 авг 2022 в 10:47

Выборы пройдут и всё на дистант!

Таня
29 авг 2022 в 11:00

Прикольно, сходите 1сентября в школу, подарите подарки Учителям, а потом на дистант

29 авг 2022 в 11:19

Я практически ничего не покупаю для ребенка в школу, с прошлых лет куча всего лежит. Рюкзак дорогой вообще не вижу смысла брать, в первом классе покупали рюкзак за 7к, в итоге проносил полгода и рюкзак ему надоел. Теперь дороже 1000 не покупаю, не вижу смысла,тк предпочтения меняются каждый год.

Гость
29 авг 2022 в 10:17

А зачем вообще что то покупать, если дистант. За компом можно сидеть хоть в трусах.

Гость
29 авг 2022 в 08:39

Про дистант логично, я думаю и каждому понятно. Будем ответственными и если ребёнок болеет оставляйте дома, а не в школу гоните

Гость
29 авг 2022 в 08:43

Лучше бы не читала😁😁😁 вообще школа это самое дорогое удовольствие в моей жизни, вы цены на канцелярию видели 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Зулус
29 авг 2022 в 12:31

Какой дистант , даже не заикаться об этом!

гостья-ведьма
29 авг 2022 в 17:03

рекомендации по выбору портфеля - это мощно, конечно! взвесьте ради интереса рюкзак первоклашки и вы офигеете от результата, потому что школе пофиг, потому что эти учебники и рабочие тетради какого-то совершенно дикого формата, компактный рюкзак, подходяший ребенку купить не получится, а еще плюс изо и физ-ра, а зимой еще и лыжи на себе, вместе с палками, сменка на уроки и сменка на физру в зал. так что вся аммуниция в школу весит почти половины веса среднестатистического ребенка!
Взвесьте ребенка своего - запишите.
Соберите портфель и сменку - взвесте. и запишите.
Ребенок в зимней одежде + сменка+портфель+физра - взвесьте и запишите.
Реально, когда вы увидите эти цифры - вы будете в шоке от того, сколько на себе тащит ребенок в школу, зато новости у нас с рекомендациями, да. )) Вы эти рекомендации лучше бы школам выдавали.

Гость
29 авг 2022 в 08:42

Откуда взялась чушь про дистант. Не было никакие приказов по школам. Только слухи ходят и все

Гостбастерс
29 авг 2022 в 08:40

Погода движется к более осенней уже
К сожалению лето пролетело, а мы как всегда и не заметили

Регенерации
29 авг 2022 в 08:43

Да я бы с удовольствием сейчас в школе получился, на дистанте или нет, без разницы. Хочу в школу, а не это вот все..

Игорь Питиримов
29 авг 2022 в 16:23

Синоптиков можно не слушать... вроде они говорили что из второй половины августа только 5 дней без дождей будет

Гость
30 авг 2022 в 10:26

Н-да, пение гимна здорово повысит грамотность...

Гость
29 авг 2022 в 08:41

Дети дорогое удовольствие и если не можешь его содержать лучше не рожать от слова совсем. Перенаселение планеты и так существует

Питер Паркер
29 авг 2022 в 08:41

На счёт дистанта будет известно только тогда, когда начнётся учебный год)
Пока то заболевших детей не так много

Алекс
29 авг 2022 в 08:42

Как я раньше любил собираться в школу, правда учиться не очень любил
Но классно, когда тебе покупают все новые предметы эти, ты побыстрее хочешь уже с ними в школу пойти

Новости РЎРњР?2