Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Екатеринбурге в одном из детских садов произошла вспышка скарлатиныВ Екатеринбурге в одном из детских садов произошла вспышка скарлатины

3 окт 2022 в 17:17

Новость достойная Е1. Информация очень важная.

Гость
3 окт 2022 в 17:44

Едут южане и привозят с собой кучу заболеваний.

Ирит
3 окт 2022 в 17:53

Успехи демократии. Я про такие болезни только в книжках читала "У них ангина, Скарлатина, холерина, Дифтерит, аппендицит, Малярия и бронхит!"...

Мася
3 окт 2022 в 18:26

Это наверно папаша какой-то из мести дезу пустил.

гость
3 окт 2022 в 19:27

Как можно размещать такую дезу, кому это надо? Во первых дс не на Просторной, а в Светлом, никакой вспышки нет, все группы работают. Кто то хочет специально посеять панику??? Зачем??? Месть, злость или что то другое???

Гость
3 окт 2022 в 19:25

Информация не достоверная!

гость
3 окт 2022 в 19:43

Журналисту огромный минус, зарабатывать очки на непроверенной инфо это не комильфо

Гость
3 окт 2022 в 19:48

Информация не достоверная, один человек всего заболел, какая ВСПЫШКА ?????

Гость
3 окт 2022 в 20:05

Ни до кого не дозвонились и рады и так сойдёт, лишь бы опубликовать что-то, подкинули дезу теперь сад и воспитателя замучают проверками из-за одного ребёнка, карантин эка невидаль. НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО Е1!

Гость
4 окт 2022 в 00:03

ничего страшного, всё излечимо

Гость
3 окт 2022 в 16:58

Вот действительно, определитесь , Просторная 81 это уктус, сад 133 имеет филиал в светлом, карантин в итоге где ?

Гость
3 окт 2022 в 19:23

Е1 хватит распространять НЕПРОВЕРЕННУЮ информацию. Ни группа, ни садик не закрыт. В группе карантин. Обычный карантин, как при ветрянке, короне и тд. Дети не ходят на занятия и те, кто не контактный (болели, сидели дома) не пускают в группу. Вот и все.

3 окт 2022 в 16:59

Всыхнуло.

Елена
3 окт 2022 в 17:13

Наверно противники прививок собрались в садике)

КуклаМукла
3 окт 2022 в 19:26

Мы из этой группы, воспитатель с нянечкой постоянно группу обрабатывают, всегда на связи с родителями. Да есть заболевший, но все меры приняты!

Гость
3 окт 2022 в 16:53

Просторная 81- это не микрорайон Светлый

Гость
3 окт 2022 в 16:58

Иван, Иван... не знать географию города. Еще же про дома пишешь. От этого сада до Светлого топать и топать

Оля, но не Бузова.
3 окт 2022 в 17:32

А на Эльмаше произошла гораздо раньше. Новость вчерашнего дня.

Гость
3 окт 2022 в 17:58

Скарлатина, скарлатина, есть одна награда - смех!

Гость
3 окт 2022 в 19:15

Меня угораздило в 22 года скарлатиной заболеть. Боль в горле дикая была, сильнее в разы, чем при ангине.

Гость
3 окт 2022 в 19:22

Какая вспышка???любители преувеличить
Всегда были карантины,это что теперь,новостное достояние?

Новости РЎРњР?2