Моё мнение.....Красивая женщина, ни с кем соревноваться не станет!!!
Гость
6 октября 2022, 16:45
Я меньше всего хотела, чтобы она такая искусственная.
Гость
6 октября 2022, 16:19
Кукла барби, а не живая учителка.
Гость
6 октября 2022, 15:42
В наше время учителя одевались чисто и скромно .А УВАЖАЛИ МЫ ИХ ЗА ДОБРОТУ , ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ И ЗА ХОРОШЕЕ ЗНАНИЕ ШКОЛЬНОГО МАТЕРИАЛА . ДУШЕВНЫЙ ДОБРЫЙ УЧИТЕЛЬ БЫЛ ДЛЯ НАС ЛУЧШЕ ВСЯКОЙ """КРАСОТКИ""".
Гость
6 октября 2022, 15:31
В комментариях есть ссылка на реальное неотфотошопленное фото победительницы. Если уж оценивать учителей по внешности и фигуре, что само по себе сомнительно, то нельзя допускать на конкурс отфотошопленные фотографии.
Гость
7 октября 2022, 07:21
да кого это кроме нас волнует, им тупо нужны просмотры
Гость
6 октября 2022, 15:17
Взгляд у нее тяжелый, губы конечно подкачанно выглядят. Были более лучшие для конкурса Учительница претендентки.
Гость
6 октября 2022, 15:10
Первые две на сковородку где-то налетели видимо... с размаху😂😂😂
Гость
6 октября 2022, 14:53
Все красавицы!!! Приятные во всех отношениях!
Гость
6 октября 2022, 14:50
это по Фрейду? чем губы больше тем более привлекательна для мужчин, а детям тоже нужна привлекательная женщина с преувеличенным и губами и грудью ? они ж ничего не запомнят, не до этого будет..
Гость
6 октября 2022, 14:49
Спасибо Вам Учителя
Гость
6 октября 2022, 14:45
Эта девушка действительно красива. Но конкурс какой-то бесполезный. Зачем он? Какой смысл сравнивать красоту учителей? В учителе главное не красота, а профессионализм, подход к детям. Часто любимыми учителями становятся не самые красивые. Также напрашивается вопрос, а почему среди учителей-мужчин нет конкурса красоты? Они априори считаются некрасивыми? Почему в 2022 году учителей сравнивают по внешности, причем только женщин? Какой-то сексизм.
Столько было красивых девушек, а "выбрали" очередную силиконовую куклу с накачанными губами. Очевидно, что "конкурс" был проплачен и результат был заранее известен.
Мой сын учится у Валентины Олеговны и могу сказать, что в жизни она также хороша! Всегда следит за собой. Ну и любимый предмет у сына английский. Она прекрасный современный педагог, который легко находит общий язык с детьми и умеет заинтересовать.
Гость
6 октября 2022, 13:05
Просто зависть в коментариях, аж тошно. Победительница конкурса справедливо победила. В живую она красотка и умница!
Гость
6 октября 2022, 13:38
💩💩💩
Гость
6 октября 2022, 14:29
Правда-матка глаза колет? Мантра про зависть уже устарела.
Гость
6 октября 2022, 18:14
на эту красотку без слез не взглянешь в живую - вон ссылка в комментариях. 😂😂😂😂
Гость
6 октября 2022, 13:04
Самый неудачный фотошоп, что я видела, еще и лицо все в пятнах от лампы настольной😐
Второе место заняла Наталья Рудова ? Вроде ее фотка ?
Гость
6 октября 2022, 12:29
Это не учительница.
Гость
6 октября 2022, 12:25
Парни хвалят
Гость
6 октября 2022, 12:25
Самая естественная Татьяна Тимофеева, все свое, все натуральное, даже улыбка располагает. У остальных губы накачены, взгляд холодный, безразличный, однообразный стиль модниц, ничем не отличаются друг от друга.
Гость
6 октября 2022, 12:36
Тоже за нее голосовал...
Вторая вообще накрутила через знакомых - и сама ни о чем, и вечером она вообще не была в лидерах...
Какие душные комментаторы тут.
Даже хорошую новость застебать готовы....
Гость
6 октября 2022, 12:22
Какая-то мужикоподобная победительница 🐎
Гость
6 октября 2022, 12:21
Не понимаю зачем эти конкурсы красоты? Девушки без них не знают, что они красивы?
Гость
6 октября 2022, 12:21
так я теперь точно хочу обратно в школу
Гость
6 октября 2022, 14:30
Станьте родителем и ходите в школу: на собрания, на беседы с учителями))) Если учительница красотка, то и папы активнее идут на собрания)
Гость
6 октября 2022, 12:20
Красивая-то красивая, почему нет информации насчет лучшей-качество, контакт с ребенком, воздействие на него, что дает, как мотивирует, от души ли работает, а не позирует
Достижения
Свой среди своих