Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге выбрали самую красивую учительницу»

Вернуться к публикации
Все комментарии96
6 окт 2022 в 12:03

Без фотошопа надо фото выкладывать. Так будет честно и объективно.

то, что ее фото было на первой странице - совпадение?

как всегда
6 окт 2022 в 12:08

онлайн голосование абсолютно бесполезны. Это не конкурс "Самая красивая учительница" это конкурс лучший фотограф-фотошопер

6 окт 2022 в 12:57

Губашвили уже был такой комментарий ?))

Дануфу! В списке и покрасивее есть! Этож на любителя!

Гость
6 окт 2022 в 12:15

какой-то лютый и непрофессиональный фотошоп фотографии победительницы

Она грузинский преподает? Уфь-уфь

Гость
6 окт 2022 в 12:13

Мне кажется или учителя должны немного в других конкурсах участвовать

Гость
6 окт 2022 в 12:06

настоящие закончились?

6 окт 2022 в 12:17

Поздравляю!
Важно, что бы учительский коллектив теперь не возбудился, начав с йадовитых комментариев под публикацией! ))

6 окт 2022 в 13:34

Третья красотка - учитель хореографии.
Хореография это, конечно здорово. Но разве в программе общеобразовательной школы есть такой предмет?

6 окт 2022 в 12:35

так это она...или не она...

Гость
6 окт 2022 в 12:25

Самая естественная Татьяна Тимофеева, все свое, все натуральное, даже улыбка располагает. У остальных губы накачены, взгляд холодный, безразличный, однообразный стиль модниц, ничем не отличаются друг от друга.

Евген
6 окт 2022 в 13:45

Реальные красотки видны только после бани, когда без всякой чешуи.

6 окт 2022 в 13:48

интересно 🤔по каким критериям выбирали 🤣

Запретить фотошоп
6 окт 2022 в 15:31

В комментариях есть ссылка на реальное неотфотошопленное фото победительницы. Если уж оценивать учителей по внешности и фигуре, что само по себе сомнительно, то нельзя допускать на конкурс отфотошопленные фотографии.

Якало
6 окт 2022 в 19:22

Валентина молодец постаралась - провела агитацию, отправила фото с фотошопом... Валерия намного милее

Гость
6 окт 2022 в 12:29

Это не учительница.

Гость
6 окт 2022 в 12:34

Второе место заняла Наталья Рудова ? Вроде ее фотка ?

Джонни
6 окт 2022 в 12:38

А где фото в купальнике?

Гостья
6 окт 2022 в 13:04

Самый неудачный фотошоп, что я видела, еще и лицо все в пятнах от лампы настольной😐

Несерьезно
6 окт 2022 в 14:12

Столько было красивых девушек, а "выбрали" очередную силиконовую куклу с накачанными губами. Очевидно, что "конкурс" был проплачен и результат был заранее известен.

Светлана
6 окт 2022 в 14:32

Первое фото вообще не удачное!

Марк
6 окт 2022 в 14:49

Спасибо Вам Учителя

Мария
6 окт 2022 в 14:53

Все красавицы!!! Приятные во всех отношениях!

Гость
6 окт 2022 в 15:42

В наше время учителя одевались чисто и скромно .А УВАЖАЛИ МЫ ИХ ЗА ДОБРОТУ , ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ И ЗА ХОРОШЕЕ ЗНАНИЕ ШКОЛЬНОГО МАТЕРИАЛА . ДУШЕВНЫЙ ДОБРЫЙ УЧИТЕЛЬ БЫЛ ДЛЯ НАС ЛУЧШЕ ВСЯКОЙ """КРАСОТКИ""".

Юлия
6 окт 2022 в 16:45

Я меньше всего хотела, чтобы она такая искусственная.

6 окт 2022 в 16:47

Моё мнение.....Красивая женщина, ни с кем соревноваться не станет!!!

Тима
7 окт 2022 в 00:51

Не позорьтесь е1, ваш рейтинг ниже плинтуса!

Андрей
6 окт 2022 в 13:30

Почему то смешно и грустно. Представил Макаренко, позирующего с игривой улыбкой. Учитель должен УЧИТЬ.

Гость
6 окт 2022 в 12:21

Не понимаю зачем эти конкурсы красоты? Девушки без них не знают, что они красивы?

Гость
6 окт 2022 в 12:37

я бы первым двум вообще не дал бы ничего! пельмени вместо губ .!

ГОСТ
6 окт 2022 в 15:10

Первые две на сковородку где-то налетели видимо... с размаху😂😂😂

Людмила
6 окт 2022 в 12:20

Красивая-то красивая, почему нет информации насчет лучшей-качество, контакт с ребенком, воздействие на него, что дает, как мотивирует, от души ли работает, а не позирует

Гость
6 окт 2022 в 12:21

так я теперь точно хочу обратно в школу

6 окт 2022 в 14:38

И где тут красота?

Денис
6 окт 2022 в 12:18

Огонь!
У красивых учителей и хочется учиться.

6 окт 2022 в 12:23

Какие душные комментаторы тут.
Даже хорошую новость застебать готовы....

Гость
6 окт 2022 в 12:22

Какая-то мужикоподобная победительница 🐎

Гость
6 окт 2022 в 12:25

Парни хвалят

САЛАМОН ЧИК ГОЙ
6 окт 2022 в 12:36

все три огонь, пожалуй начнем))))

гостьЯя
6 окт 2022 в 13:44

В глазах нет живости и ума, простите.

Коля
6 окт 2022 в 13:58

Ну, если других достоинств у учителя нет, то ....

Гость
6 окт 2022 в 14:45

Эта девушка действительно красива. Но конкурс какой-то бесполезный. Зачем он? Какой смысл сравнивать красоту учителей? В учителе главное не красота, а профессионализм, подход к детям. Часто любимыми учителями становятся не самые красивые. Также напрашивается вопрос, а почему среди учителей-мужчин нет конкурса красоты? Они априори считаются некрасивыми? Почему в 2022 году учителей сравнивают по внешности, причем только женщин? Какой-то сексизм.

Гость
6 окт 2022 в 14:50

это по Фрейду? чем губы больше тем более привлекательна для мужчин, а детям тоже нужна привлекательная женщина с преувеличенным и губами и грудью ? они ж ничего не запомнят, не до этого будет..

Гость
6 окт 2022 в 15:17

Взгляд у нее тяжелый, губы конечно подкачанно выглядят. Были более лучшие для конкурса Учительница претендентки.

надежда
6 окт 2022 в 16:19

Кукла барби, а не живая учителка.

какойнафигакадем
6 окт 2022 в 17:11

Самая красивая? Реально?

Гость
6 окт 2022 в 17:24

Сисечки ниче так.

Новости РЎРњР?2