E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование конкурс В Екатеринбурге выбрали самую красивую учительницу

В Екатеринбурге выбрали самую красивую учительницу

Валентина Бубашвили набрала больше трех тысяч голосов

Девушка призналась, что старается всегда находить время на себя, потому что образ педагога тоже влияет на учеников

Читатели E1.RU выбрали самую красивую учительницу Екатеринбурга. Сердца наших подписчиков завоевала Валентина Бубашвили, преподаватель английского языка в младших классах гимназии № 8. Девушка набрала аж 3144 голоса, поздравляем!

Валентина Бубашвили уже пять лет работает в родной гимназии. Девушка немного рассказала E1.RU о себе.

— Что может привести человека, когда-то только окончившего университет, в школу? Только безумная любовь к детям. Каждый день я вижу невероятную отдачу и интерес в детских глазах, — говорит преподаватель. — Как известно, самая большая радость для учителя — когда хвалят его ученика. Именно поэтому неотъемлемая часть моей работы — участие в конкурсах, для того чтобы увидеть совместный результат и рост учеников.

«Считаю, образ учителя влияет на ребенка не только внутренне, но и внешне, поэтому я всегда нахожу время на себя»

— Я путешествую, занимаюсь спортом, развиваюсь, а пример, как мы знаем, заразителен. Человек всегда учится лишь у тех, кого любит. Так сделайте же так, чтобы дети вас полюбили, — добавила учительница.

Валентина выиграла заслуженный приз — сертификат в студию йоги сразу на несколько занятий! Почетное второе место заняла Валерия Тесленко, учитель русского языка и литературы в школе № 200. Ей удалось набрать 2743 голоса.

— Я убеждена: чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь. Мне безумно нравится делиться опытом и навыками, а в ответ видеть заинтересованные и горящие глаза своих учеников. Главная награда учителя — слова благодарности и уважение детей, — призналась Валерия.

А на третьем месте оказалась Татьяна Тимофеева, учительница хореографии в гимназии № 104 (а по совместительству первая вице-мисс конкурса «Королева красоты» 2016 года). Читатели отдали ей 2215 голосов.

— В моем предмете главное — заинтересовать детей, показать, что танцы — это модно и полезно для каждого. Я разрабатываю специальные музыкальные игры, провожу ежегодно фестиваль танца. Даже родители танцуют вместе с нами, — рассказала Татьяна.

Мы объявили традиционный конкурс 3 октября и получили три десятка писем от девушек-красавиц, работающих в школах. Их истории мы разделили на две части: одни педагоги рассказали не только о работе, но и о любимых хобби, другие — о том, как встретили в школе свою любовь и даже решились на усыновление. А часть писем вы можете посмотреть в нашей праздничной онлайн-трансляции, посвященной Дню учителя. 5 октября на сайте открылось голосование, определиться с выбором можно было до 10:00 четверга, 6 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления