Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Из Москвы — в город, где ничего нет»: педагог в 20 лет открыла теорему и доказала ее, а сейчас учит математике детей в глубинке
«Из Москвы — в город, где ничего нет»: педагог в 20 лет открыла теорему и доказала ее, а сейчас учит математике детей в глубинке

19 нояб 2022 в 14:29

Очень похоже на очередной вброс от институтов гендерной политики ))) Пишут что есть то, чего мы не видим, но принимаем на веру и думаем что так оно и есть, даже не смотря на то, что видим совсем другое.

19 нояб 2022 в 17:48

Ой, блин. От переяславля до Москвы час на электричке...

19 нояб 2022 в 23:02

инфоцыганщина выгоднее чем пахать за зарплату в школе ) хорошо что она это поняла )

19 нояб 2022 в 13:57

Зря такую рекламу о себе сделала в сми. Похоже она не в курсе, что за такими охотятся.

19 нояб 2022 в 13:42

Умница. Беги !

Гость
19 нояб 2022 в 15:02

В Москве женщин на 1 млн больше - так было до мобилизации. Сейчас вероятно еще хуже все стало. Только бегут не в ту сторону))

мелкая лаборантка
19 нояб 2022 в 14:21

В век компьютеров она просто лаборантка как и все ученые.
Хотите поискать серьезных ученых в стране - не найдете.
Я бы еще чего сказал но коменты вычеркивают.

Гость
20 нояб 2022 в 09:40

Что-то не сильно сходится. Если даже окончить школу в 16. Бакалавриат минимум 4 года. И того уже 20. Одно высшее можно параллельно. А третье? Заочно... Везде только бакалавриат, если магистратура то 6 лет. Тогда как 5 лет в школе и крупные лаборатории...

Джонни
19 нояб 2022 в 18:15

В сиысле доказала существование? Он физичиски стоял в институте Капицы, теоремы такой тоде не нашел, там поосто особое решение частного порчдка и все, упрощение.

Гость
19 нояб 2022 в 13:45

Ничего удивительного. Были уже женщины математики, известные на весь мир. Молодец Девочка!!!! Каждый выбирает свое.

19 нояб 2022 в 20:43

Помню академик Красовский в УФАНе нам легко доказывал эту теорему в две строки на доске. Может она дала новое доказательство? Все равно она молодец!

Мария
19 нояб 2022 в 17:34

120 км от Москвы один из древнейших городов страны - не такая уж и глубинка.

Новости РЎРњР?2