А наша школа первая решила ввести правила, по которым детям вероятно без карт запретят вход в школу без позволения классного руководителя ( несмотря на бурное несогласие в телеграммканале, школа не реагирует и планирует с сегодняшнего дня устроить опробирование мутных правил!!!!!
Гость
20 февраля 2023, 07:50
Все идет по плану
Гость
20 февраля 2023, 00:13
У нас тоже постоянно мёрзнут дети в школе, говорят одеваться теплее, а вообще ваши родители должны менять в школе батареи и делать ремонт! А ещё и столовую расширять тоже за счёт родителей! То крышу надо чинить, протекает на два этажа! Зато как комиссия, у нас всё отлично!
Гость
19 февраля 2023, 22:34
Какая температура теплоносителя на входе в здание?
Гость
19 февраля 2023, 22:33
Почем бот не пропускает сообщение?
Гость
19 февраля 2023, 17:46
Господа как бы мэр, председатель ГорДумы, типа депутаты и прочее множество профильных чинарей! Перестаньте, наконец, изображать показушную бурную деятельность и займитесь результативным решением растущих как снежный ком общественно резонансных проблем Екатеринбурга и горожан! Вспомните кто Вы и для чего избирались и назначались!!!
Настоятельно рекомендуем Вам в самые ближайшие дни хотя бы на короткое время поменять шикарное кожаное кресло новеньких служебных Крузаков и Камрюх на салоны любого из троллейбусов, выходящих в рейсы, к примеру, из депо по ул.Бакинских комиссаров 131. Чтобы лично убедиться в каких ужасающих условиях вынуждены работать и ездить на троллейбусах горожане. И дело не в том, что троллейбусы старые и разваливаются на ходу, а в том, что в их салонах жуткая антисанитария – повсеместная грязь уже слоями, неопровержимо свидетельствующая, что их длительное время не моют и не чистят совсем. Возможно немалые бюджетные средства на это "осваиваются" только на бумаге! Всё это, как минимум, оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность и не может не волновать Вас по своему функционалу, очень щедро оплачиваемому из бюджета, обязанных обеспечивать достойную среду жизнедеятельности горожан!
Гость
19 февраля 2023, 17:42
А в администрации Орджоникидзевского района и на кожаных креслах служебных Камрюх в максимальной комплектации всегда тепло и никаких проблем не видать... А зам.главы администрации Булатов давно приноровился стряпать формальные отписки на любые обращение жителей района по проблемам ЖКХ! Спасибо за такую сытую и беззаботную житуху нашему депутату - Игарёхе Володькину, непревзойдённому показушнику и мастеру отписок на все обращения избирателей!
Гость
19 февраля 2023, 17:33
Интересно, куда в шк 98 дели "Стасиков" живущих в питьевом фонтане и не только, кота обитающего в столовой, где едят дети. Тоже наверно спрятали. Школа такой чистой никогда не была, дети запомнят этот день. Прям праздник! Вода резко в туалетах пошла тёплая, бумагу туалетную везде положили, отмыли школу. Может там проверяющие каждый день будут, как на работу ходить. Детей в этот день даже полы мыть в классах холодной водой и без перчаток не заставили, под видом "дежурства". Чудеса...
Это фейк. Украинцы переоделись в школу и рассказывают как в ней плохо
Гость
19 февраля 2023, 15:52
У государства скотское отношение к людям,в классах по 35 человек,да еще батареи не работают,и за такое отношение мы должны жизни своих сыновей отдавать
Надо что бы,до Путина дошло и до Бастрыкин а,тогда депутаты не батареи поедут трогать,а утеплять сами начнут.Сразу булками зашевелят.
Гость
19 февраля 2023, 14:23
Интересно, а если в кабинетах этих депутатов случится такой же коллапс, они тоже лета ждать будут???? Зато тарифы на ЖКХ растут как на дрожжах, вот тут лета ни кто ждать не собирается, в один день взлетают!!!
Гость
19 февраля 2023, 14:09
Еон промахнулся с заголовком.
Надо было написать не "потрогали батареи", а "подержались за стояки")))
Гость
19 февраля 2023, 14:06
23 года назад в новой школе мерзли в пригороде. Валенки и шерстяные кофты спасали. Потом в другую школу перевели
Гость
19 февраля 2023, 14:05
Продувать батареи и утеплить окна не пробовали?
Гость
19 февраля 2023, 15:12
Кто это должен делать?
Гость
19 февраля 2023, 14:01
Я бы депутату-целителю ремонт не доверяла. К сведению, работы внутри здария можно и нужно проводить зимой, иначе выморозят не только детей. А школу в администрацию Садового на время ремонта перевести или на дистант им что не позволяет? Дети там как заложники сидят у этих депутата и строителей, и это во время очередной волны ОРВИ. Минобразования и Гороно соплями во сне булькают?
Гость
19 февраля 2023, 13:52
Ну вот, тепло появилось после прощупывания. Теперь модеров прощупайте чтоб не терли коменты
Гость
19 февраля 2023, 13:51
Поехали, прощупали. Тепло в 22 кабинетах появилось.
Гость
19 февраля 2023, 13:49
Ах как модеру не нравится фраза о тёплых 22 кабинетах
Гость
19 февраля 2023, 13:49
Потрогали батареи и выяснилось что уже тепло в 22кабинетах
На батарею ни аура депутата, ни его кошелёк и чиновничья должность не действуют.Батарея остаётся невозмутимо холодной даже от его прикосновения.Чего не скажешь о некоторых женщинах.
Гость
19 февраля 2023, 13:10
Пока с стране развешивают портретики порядка не будет.
Гость
19 февраля 2023, 13:05
Три года назад мы поменяли там всю систему отопления...
В и проблема, делаем ремонт, но качество не проверяем. Деньги списались, а проблема осталась. И вообще то срок подачи заявлений на некачественно выполненную работу на подрядчика не истек. В чем же дело???? Надо же отвечать за свою работу!!! А депутаты только руками разводят, не их дети там учатся.
Та в чём проблема, заколотить досками окна и двери, раздать по автомату и в нужном направлении выслать. 😂
Гость
19 февраля 2023, 13:00
Как будто первый раз услышали . Каждый год ,вот уже 10 лет родители пишут ,что холодно и ни кто не шевелился, приедут ,посмотрят, обойдут вокруг школы и на этом всё. А сейчас выборы предстоят, надо показуху сделать, а отдуваться будет опять директор школы . И кто бы что не говорил, она для школы многое сделала!
Гость
19 февраля 2023, 12:54
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Депутат потрогает ваши батареи,недорого,выезд бесплатно,чек,отчётные документы
Почему портрет Путина в неправильном месте висит? Депутаты это видели, директору "на вид" уже поставили, завуча наказали или депутаты только батареи щупать могут и вокруг ни чего не видят?
С 1 мая 2023 года в Узбекистане вступит в силу норма, согласно которой застройщики будут обязаны 50% свободной части крыш в новых многоэтажках отводить под солнечные панели
Я нахожу это странным для нефтегазовой страны. Глобальный кризис назревает?
Здание это надо снаружи утеплять, оно из советских серий " Строили - веселились, посчитали теплопотери - прослезились" , класс энергоэффективности D или G, по - современному говоря, надо третью входную дверь добавлять, цоколь утеплять. Депутатам надо вскладчину тепловизор купить.
Гость
19 февраля 2023, 12:43
Читайте статью " ремонта капитального не было с постройки школы, ничего не вечно, до сих пор пользуешься коммуникациями проложенными совком, а всё хаешь, да и школы всё совком построены, кроме новых районов
Гость
19 февраля 2023, 13:06
За бюджет за лярд
Гость
19 февраля 2023, 12:23
Директор не соответствует занимаемой должности, очевидно же
Гость
19 февраля 2023, 12:23
Он батареи должен нагревать?
Гость
19 февраля 2023, 13:09
Гость
19 февраля 2023, 12:23
Он батареи должен нагревать?
Гость, видимо дышать на них должен всю ночь, что бы тёплые были . Директор то ,понятно своими силами не справится с утепление фасада, вот пусть депутаты пошевелятся, а так всё, отписки сейчас будут . Были ,проверили, сделали запрос !
Достижения
Свой среди своих