E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Образование В Екатеринбурге студентка притащила на экзамен живую змею

В Екатеринбурге студентка притащила на экзамен живую змею

Девушка объяснила, что уж ее талисман и приносит ей удачу

Всё произошло в начале недели в УрФУ

В Екатеринбурге студентка принесла настоящую змею прямо на экзамен. Девушка взяла с собой питомца в качестве талисмана, приносящего удачу. Информацию об этом подтвердили ее одногруппницы. Всё произошло в начале недели в УрФУ, хозяйка змеи учится на факультете международных отношений.

— Это у нас змею притащили. Мой научный руководитель там сидел. Она принесла на экзамен коробку. Преподаватель сказал: надо убрать, а она ответила: «Не получится, там змея». Это был настоящий уж! — рассказала E1.RU одногруппница хозяйки змеи.

Один из преподавателей также был на экзамене и подтвердил, что такой случай в университете и правда был. Он отметил, что не испугался, но подробностей рассказывать не стал, так как пока что непонятно, что будет с самой студенткой за такой поступок.

Если вы сняли девушку со змеей на фото или видео, видели ее на экзаменах или знакомы с ней, пожалуйста, свяжитесь с редакцией
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Редакция попросила пресс-службу УрФУ прокомментировать инцидент, в случае ответа новость будет обновлена.

В уральских парках еще 25 марта проснулись змеи. Напомним, что прошлым летом встреча со змеей закончилась трагически для екатеринбуржца. После укуса он умер через несколько часов. Прочитайте понятную инструкцию, как спасти человека (или себя) после укуса змеи. Главное, что нужно запомнить, — срочно обращайтесь в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления