E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Жителя Екатеринбурга укусила ядовитая змея. Он умер через несколько часов

Жителя Екатеринбурга укусила ядовитая змея. Он умер через несколько часов

Мужчине не смогли помочь даже реаниматологи

Укус ядовитой змеи оказался смертельным для жителя Екатеринбурга

В Екатеринбурге 46-летний мужчина скончался после укуса змеи. Накануне он столкнулся с гадюкой, когда разбирал строительный мусор. После этого он обратился в травмпункт ЦГБ № 24.

— Там его состояние ухудшилось и пострадавшему вызвали скорую помощь. Она доставила его в ЦГБ № 20 уже в состоянии комы, — рассказал E1.RU знакомый укушенного.

Главный врач ЦГБ № 20 Семен Хмельникер подтвердил, что больница приняла такого пациента, несмотря на все усилия, спасти его не удалось.

— 29 августа в 21:25 бригада скорой медицинской помощи доставила мужчину с диагнозом «отравление змеиным ядом». Пациент находился в состоянии клинической смерти на фоне проведения [врачами скорой помощи] реанимационных мероприятий. Их продолжили в реанимации [больницы], но без эффекта. В 22:00 констатирована смерть, — сказано в ответе Семена Хмельникера на запрос E1.RU.

Редакция приносит соболезнования близким погибшего.

Если вам известны обстоятельства, при которых мужчину укусила змея, свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях
Если вдруг вы почувствовали укус и увидели две точечные раны, скорее всего, это была змея. В таком случае нужно срочно обратиться за помощью. Сохраните эту картинку, но пусть она вам никогда не пригодится

Этим летом в Свердловской области гадюки уже нападали на людей. От укуса ядовитой змеи пострадал ребенок, у него отнялась нога. Мальчика две недели спасали в больнице Екатеринбурга. В этом году прямо в городском парке девушку дважды укусила гадюка — в обе руки. А на Сибирском тракте большую змею заметили на детской площадке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления