В Екатеринбурге местный житель умер от укуса ядовитой змеи
30 августа 2022, 15:37
Гость
4 сентября 2022, 14:34
Часика 2-3 точно выседел в очереди, по другому туда не попадёшь, даже если у тебя кость выпирает и лежишь без сознания никто раньше не примет, а тут укус какой то змеи... А это всё время, которое для него было дорого... На нашу медицину можно не надеятся..
Поискал сыворотку, в Москвабаде есть, у нас не нашел. И это Российский производитель, наверное компоненты как всегда импортные просто у нас клепали.
Читала недавно про пауков каракуртов (чёрных вдов), которых много в Крыму, Волгоградской области, Оренбуржье. Так вот, сывороток от них тоже нигде нет, вообще нет в России. А есть только в бывших советских республиках в Средней и Центральной Азии 🤷♀️ А пауки везде встречаются...
Гость
30 августа 2022, 21:27
Пока медиков не начнут сажать пачками, ничего не изменится!!!
Гость
30 августа 2022, 23:14
И пока кто-то не перестанет всем россиянам из бывших республик выдавать детские пособия, которые плодятся в геометрической прогрессии и пособия неким беженцам, вместо того чтоб их на работу отправить мы верно и быстро идем ко дну. А если за 3 ребенка сделают пособие под лям, то кто будет еще больше плодиться????
Уберите эту картинку, может это кому и спасет жизнь. Отсасывать можно и нужно только не ртом! Жгут можно и нужно накладывать, главное соблюдать правила накладывания жгута и перевязок, в любом случае лучше лишиться конечности чем жизни. а вот обрабатывать конечность, обездвиживать и.т.п. бесполезно. яд уже внутри.
Гость
30 августа 2022, 21:12
В каком парке змеи???
Гость
30 августа 2022, 21:01
Почему не помогли в 24 , писали что помогали укушеным и раньше, зачем в коме везти так далеко, вредительство это.
Гость
30 августа 2022, 20:26
А чем 20 и 24 отличаются от 40 и 7 и всех больниц?!? Ничем! Почему не водят экскурсии по моргам городских больниц, чтобы люди поняли насколько опасно наше здравоохранение!!!
Гость
30 августа 2022, 20:06
Если укусила змея обратитесь в больн ицу, объясните граждане для чего? Чтоб там в больнице как этому чуваку из статьи констатировали смерть? Помогите себе сами в этой стране медицина отстойотстой
Вроде недавно писали тут, что от укуса гадюки не умирают, женщину в две руки укусила когда
Гость
30 августа 2022, 19:44
24больница это уже приговор
Гость
30 августа 2022, 19:27
Сначала наверно в очереди просидел в одной больнице, пока до него очередь дошла, пока его вяло опросили и заполнили карту, вызвали скорую, скорая пока приехала, пока его погрузили в машину, пока доехали, уже спасать было поздно(((((( сколько часов реально на все это ушло? Очень жаль человека, в этом городе пока найдешь, в какую больницу приткнуться, уже умрешь. Помню еще в 2016 с адскими болями, раздутым животом ждала сначала скорую 30 минут, потом ехала на ней на Уралмаш еще 40 минут, потом в приемном покое сидела ждала врача 20 минут, потом еще столько же у другого кабинета ждала узи. Потом они решили перестраховаться и отправили меня пешком одну в другой корпус больницы-в гинекологию. Пока дошла, пока объяснила, пока посмотрели, пока переделали узи, пока позвонили в другую больницу проконсультировались...потом уже была палата интенсивной терапии неделю под капельницами
Гость
30 августа 2022, 18:43
Про армию писать нельзя плохое, сейчас ещё и про медецину запретят, вообще печаль будет))
Гость
30 августа 2022, 18:41
Значит нужно избавляться от них, откуда их столько стало…
Гость
30 августа 2022, 18:40
Может, у него аллергическая реакция какая пошла, мало ли. Бывает и такое.
Козырный Джокер, так температура такая,они очень быстрые
Гость
30 августа 2022, 18:15
Обычная картина: человек сидит в травмпункте, у него течет кровь, уже вся штанина пропиталась, а никто не предлагает никакой помощи, даже бинта. Принимают по очереди и детей за справкой и тех, кто от боли корчится, сиди 3 часа.
Гость
30 августа 2022, 18:12
Дожили, уже от укуса гадюки спасти не могут - отличная медицина
Один мужик мне рассказывал, как в лесу ему прокусила сапог, но не угадала, попала между большим пальцем ноги. Он отрубил ей голову топором. Видимо, просто не пришло еще время умирать или кому то просто везет по жизни.
Гость
30 августа 2022, 17:37
да ладно вам, отсасывать можно только не в этом случае
Антидота видимо не было. Обычно у укушенного есть несколько часов, чтобы ввести антидот и спастись от смерти
Гость
30 августа 2022, 17:19
Более, чем уверена, что в 20 ничего не делали, чтоб спасти пациента, потому что это 20-ка! Туда только умирать! Почему его в 24 не стали откачивать? Зачем везти в 20? Почему тогда не в 40?
Достижения
Свой среди своих