перейти к публикации
165 комментариев к публикации

В Екатеринбурге родителей попросили зарегистрировать детей на «Госуслугах»

2 июня 2023, 13:47
Гость
Гость
7 марта 2025, 16:35
Почему я должна регистрироваться на гос услугах? Есть другой способ входа в дневник ?
Гость
16 декабря 2024, 20:08
Единый электронный дневник-очередная неудачная и неудобная идея. Невозможно зайти в дневник без Госуслуг, скоро ничего без этих Госуслуг нельзя будет сделать, пихают куда только можно. Прошлый электронный дневник был намного удобнее, как минимум потому, что была возможность зайти в него.
Гость
7 октября 2023, 17:42
Вопрос, а нафига
Гость
20 сентября 2023, 13:07
ГДЕ ОБЕЩАННОЕ?!!!!!!😠
Гость
19 сентября 2023, 18:48
Это что за убожество придумали. Нифига не работает этот дневник. Нормальный и понятный электронный дневник был. Как всегда все для людей придумали.
Гость
18 сентября 2023, 21:07
Взломают, и все данные у мошенников. Все для народа
Гость
5 сентября 2023, 22:18
Школа никогда не будет прежней. Чем дальше, тем страшнее. Хоть на домашнее образование переходи. Нарушаются конституционные права человека, а подается как благодетельство. А люди не думая идут и сливают всю информацию о себе и детях в сеть.
Гость
17 августа 2023, 09:58
Да капец, кругом обложили...
Гость
14 августа 2023, 20:04
Занятся больше нечем видимо
Гость
10 августа 2023, 10:00
"...власти разработали единую платформу..." Благодетели! Ничего общего с заботой это не имеет. Им надо рабов своих учитывать точно.
Гость
12 июня 2023, 20:59
Оцифровывать, самки собаки
Гость
5 июня 2023, 12:03
Цифровой спецназ решил, чтобы сами сдались. Сдавайтесь и у вас будет вкусный и сытный еда. (свободы не будет. Плен)
Гость
4 июня 2023, 18:25
Как же эта цифротизация достала. Все уже учётные. А образование все хуже и хуже.
Гость
4 июня 2023, 06:50
Я сама не очень в этих всех цифравых платформах разбираюсь а тут еще и заведи дневник .Я и молодая но меня вся эта технризация сотроной прошла.Мама в компах разбирается а я нет .Я не когда не хотела не айфонов не играла в жизни не в одну игру в компе в жизни я существую.
Гость
3 июня 2023, 13:46
А учителей также обяжут во время и полностью заполнять эти дневники? А то домашнее задание учителями не заполняется, и оценки выставляются за 2 недели перед каникулами.... Не вижу смысла в этих эл.дневниках. "Работа ради работы"
275550998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 12:48
Да ну на, после волны взлома госуслуг и оформления микрозаймов нет им веры ⚒️
Гость
3 июня 2023, 08:40
Ребёнку нужен бумажный дневник,чтобы в нем писать,бумажная книга,чтобы её читать,живой учитель,чтобы с ним говорить. Всё! Остальное,граждане чиновники,можете испытывать и применять на себе и своих детях.
Гость
27 сентября 2023, 22:52
+++++++
Гость
3 июня 2023, 07:53
Разбежался . Это добровольно .
Гость
3 июня 2023, 07:12
В принципе дети уже заведены на госуслугах у тех, кто получал пособия и налоговый вычет .Не новость.
Гость
3 июня 2023, 01:31
Пусть своих регистрируют. Я точно не буду своих детей в это кидать. С бумажным походят.
Гость
3 июня 2023, 00:06
Перепись населения в новом формате.
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 23:06
Вот я прямо удивляюсь таким родителям! Тараканище они в детстве читали хоть? "Вот и стал Таракан победителем и лесов и морей повелителем. Покорилися звери усатому, чтоб ему провалиться, проклятому…" "А он меж зверями похаживает, золоченое брюхо поглаживает… Принесите-ка мне, звери, ваших детушек, я сегодня их за ужином скушаю…" "И сидят и дрожат под кусточками, за зелеными прячутся кочками. Только и видно, как уши дрожат, только и слышно, как зубы стучат…" "Волки от испуга скушали друг друга…"
Гость
4 июня 2023, 05:49
А ты прямо - воробей
Гость
2 июня 2023, 22:33
Все и вся под кол паком
Гость
2 июня 2023, 21:50
Дали команду на приватизацию воды, отстаивайте свои права!
Гость
2 июня 2023, 21:49
Проявите ВОЛЮ, защитите свободу своих детей и внуков! Сообща можно победить электронный концлагерь!
Гость
2 июня 2023, 21:38
Это ужасная просьба
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня 2023, 21:07
а потом пришлют повестки, ага ага
Гость
2 июня 2023, 19:47
Что дальше? Разрешение на воздух тож на госуслугах просить. Мне вот справку по форме п1 дать не могут уже какой месяц, тупые отмазки пишут
Гость
2 июня 2023, 18:34
почему сферум работает через ВК, ведь младшим детям официально запрещены соцсети! Никто не думает о безопасности ребенка, ведь родители, создавая аккаунт, будут указывать ненастоящий возраст. А потом ребенок зайдет, чтобы увидеть задание, а там совсем не те картинки, которые ему стоит видеть!
Гость
3 июня 2023, 00:39
Родители, а что молчите то, идите всей толпой в Министерство образования Свердловской области и задавайте там эти вопросы
Гость
2 июня 2023, 18:27
тотальный контроль
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня 2023, 17:43
Работайте, патриотья! Кстати, нужно записывать только мальчиков с 14 лет?
280618685

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 17:37
Связь дневника учащегося с повесткой, конечно, есть -- недееспособных в Армию не берут
Гость
2 июня 2023, 17:35
Как детей готовить в солдаты... Очень хитро, но нет, очень глупо!
Гость
2 июня 2023, 17:34
Что за бред вы пишите, первый раз об этом от вас слышу
Гость
2 июня 2023, 16:55
Ну всё - до детей добрались😫
274545393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня 2023, 16:46
Все по плану ! Даже не переживайте
Гость
2 июня 2023, 16:19
Цифровой монстр нуждается в свежей крови
Гость
2 июня 2023, 16:18
Оцифруй ребенка и получи приятный бонус
Гость
2 июня 2023, 16:18
Большой брат не дремлет
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня 2023, 16:16
А я прошу родителей отразить нападение на детей через власти. Идёт нападение на все области нашей жизни, во всех странах по одной инструкции. Важнейший инструмент, в случае успешного принятия которого навсегда порешают вопрос с вами и вашими детьми - это цифровые неденьги. Это не прогресс, это именно цифровой Освенцим готовится. На благо цифра будет работать только если во главе наших стран сидят люди. А там не люди, там те, кто озаботился "перенаселением".
Гость
2 июня 2023, 16:04
Можно пожалуйста собак зарегистрировать с фотографиями, столько собак без намордника и привязи отпускают на улицу в случае нападения на ребёнка хозяев не найти.
Гость
2 июня 2023, 16:00
Ну надо, дак надо...
Гость
2 июня 2023, 15:43
Эскобар намного лучше чем наша вся власть - советую посмотреть фильм ----------------------- нам нужны такие люди в стране - чем ворюги которые вдруг вспомнили о патриотизме своем
Гость
2 июня 2023, 15:42
Госуслуги - это то же самое что в Европе ФБР - следят одинаково - делайте выводы
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 15:24
удобно. из школы сразу на СВО
Гость
2 июня 2023, 15:16
На бумажный дневник у учителя, наверное, уходит меньше времени, чем на электронный или я ошибаюсь?
Гость
2 июня 2023, 15:51
Зато в электронный дневник учитель может задание на завтра выложить сегодня в восемь вечера.
Гость
3 июня 2023, 08:41
Дело в том, что сейчас абсолютно нормально функционируют электронные дневники. Без всяких учётных записей на госуслугах!
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 15:09
не мытьем, так катаньем.... дотянут ручонки до всех нас...(((((
Гость
2 июня 2023, 15:16
мы итак всяко разно под колпаком живем. Думаете без госуслуг не найдут если надо?😂
Гость
2 июня 2023, 15:08
дети учатся в 2 смены-электронные дневники\ вместо новых школ\
Гость
2 июня 2023, 15:05
Подтверждение данных ребёнка до 5 дней. Сегодня 02.06. Надо сделать до 05.06. Всего 3 дня. Как? Многие кто хочет, просто не успеют. Я уж не говорю, что многие на дачи уедут. А нам и вовсе ещё не сообщили. Узнал из новостей и от знакомого из соседнего класса
Гость
4 июня 2023, 11:32
Плозая дача у вас коли инета нет))да и не всем такое рассылают.
Гость
2 июня 2023, 15:03
Сколько либерастов то набежало! Ну так выбросьте смартфоны, сломайте свои ноутбуки и выключите телики. Все строчат не с дисковых телефонов и не из землянки!
Гость