На Елизавете дети ходят в школу, которая трещит по швам
3 июля 2023, 06:20
Гость
7 июля 2023, 23:47
Да там в школе бардак. Проверка нужна по полной!!!! Дети ходят не по прописке в школы...живут рядом с одной отпоавляют в дальнюю...ну безпредел...ремонт ни какой...в поселках и то лучше))) ну смешно же. Одно что город 300лет)) где ремонт? Где безопасность?
А где, ПДН, участковый, и остальные органы. Они же исполняют, свои служебные обязанности.
Если они не били тревогу, значит, все хорошо.
Гость
3 июля 2023, 17:31
Надо на прессконференции Путину пожаловаться
Гость
7 июля 2023, 23:50
Это точно
Гость
3 июля 2023, 17:14
Главу района надо поставить под этот козырёк и стукнуть по нему (козырьку) лопатой. Позорище...
Гость
3 июля 2023, 16:25
А можно новую школу ещё и в Большом Истоке?
Гость
3 июля 2023, 13:21
52 школа изначально строилась с расчётом на восемь пятиэтажек и частный сектор.
Гость
3 июля 2023, 13:13
Исправление: здание сдано в эксплуатацию осенью 1964 года.
До 1985 года здесь был дет/сад, который перевели в новое здание Бисертская, 20.
А сюда перевели начальные классы из основного здания школы 52, где катастрофически не стало хватать места из-за массового строительства высоток в районе ( 13 высоток за 10 лет ).
Куда "лишних" 800 ребятишек девать? - а давайте в кирпичный барак без ремонта...
Зачем детям с Елизавета новая школа? И 3 классов начальной хватит. Все равно гениев из ее дверей не выйдет. Родился,3 класса,спился/скололся,сдох. И так из поколения в поколение.
Мой сын там учился 4 года. Штукатурка реально падала во время уроков, от родителей скрывали. Так же к школе невозможно подойти во время паводка - везде грязь по колено. К слову: рядом находится целый зАмок - это храм высотой в несколько этажей, отгарлженая площадь не меньше 50 сот - нищета и богатство бок о бок. Позор стране, в которой образование и лечение на стадии развала, и никому дела нет, хоть всю бумагу испиши.
Гость
3 июля 2023, 10:18
наши налоги ушли на другое
Гость
3 июля 2023, 10:00
Зато наверно деньги на ремонт штор сдают регулярно...
Гость
3 июля 2023, 09:52
так вы не ходите ни в какие бани... не покупайте картонные коробки то.. вы же сами провоцируете их... вот они и строят не то что надо... включайте уже мозги горе поколение....
Гость
3 июля 2023, 09:50
так сколько вам говорить то... почему вы не понимаете то.... горе поколение.... съезжайте вы уже из этих бомжатников-чебаркулестанов... типа елизавета, вторчермета, химмаша, уктуса, уралмаша, элбмаша и т.д. когда до вас дойдет то уже....
Гость
3 июля 2023, 09:50
Все что за МКАДом примерно так и выглядит....вся россия разваливается при плешивом.
Гость
3 июля 2023, 09:54
так вы не бросайте деревни то свои... поднимайте колхозы и совхозы.. вы же сами работать не хотите.. насмотрелись красивой жизни в этом интернете..... сплошные блохеры кругом.... все дело только в вас.....
Гость
3 июля 2023, 09:34
....зато ..бани на первомайской красивые будут😂😂😂😂...Ну какие ..школы то....зачем???
Гость
3 июля 2023, 09:19
Денежные средства есть только на шарики - фонарики 💯
Гость
3 июля 2023, 08:44
Может прокуратуре, Администрации Екатеринбурга и Свердловской области подсказать, где в бюджете области сотни миллионов рублей расходуются бездарно, а на школы денег. Граждан за идиотов считают.
Совести нет у чиновников прежде всего и это диверсия с их стороны против народа!
Тут бы ФСБ подключиться и проверить на вредительство.
(жаль, что тов.Берия не хватает в наше время)
Десятки и сотни миллионов тратятся не туда куда нужно и это факт!
Что мешает Администрации остро поднятт вопрос или о капитальном ремонте или сносе и строительстве новых школ???
Денег нет ... враньё!!!
Гость
3 июля 2023, 08:24
Она уже давно такая с каждым годом всё хуже и хуже стоит перекошенная страшно ходить в неё,зато там храм рядом расстроили большущий дорогущий прям как замок стоит расширился эту бедную школу закрывает, где справедливость на этом месте можно было построить хорошую большую школу для деток а не храм расстраивать.
Гость
4 июля 2023, 12:57
В области половина школ в таком состоянии
Гость
3 июля 2023, 08:23
А что разве родители не радуются тому что в городе все деньги, отпущенные на ремонт всех школ, ушли на ремонт одной, но зато очень элитной.
Да и симановский один.
Пусть школа вся покрыта золотом и люстра на улице, но ведь ремонт качественный.
А остальные, олигархи в школу не ходили, видимо.
Гость
3 июля 2023, 07:50
Там похоже проблемы у школы более капитальные: стены явно отсыревает снизу и возможно фундамент двигается (суды по трещинам на стенах). Это не решить ремонтом, точнее решение будет временным, скорее уж новую школу строить надо
каждый год всякие там комиссии проверяют готовность каждой школы к новому уч.году.Все верно? Кто и на каком основании подписывал акты по данной школе если налицо множественные нарушения ? Ау! Прокуратура!?Чего ждём? Ждёте пока дети пострадают?
Гость
3 июля 2023, 08:05
В администрации г.Екатеринбурга существует Контрольно Ревизионное Управление (КРУ), которое состоит из 43 сотрудников-чиновников! ( можете легко проверить на сайте администрации). Вопрос: что они ревезируют???? Так вот, если их ликвидировать как нарост, то можно минимум сэкономить 1 200 000 их ежемесячной зарплаты, т.е. бюджетных денег. Уж точно хватит на ремонт этой школы!!!
Гость
3 июля 2023, 09:32
Рука руку моет???
Гость
3 июля 2023, 13:15
Гость
3 июля 2023, 08:05
В администрации г.Екатеринбурга существует Контрольно Ревизионное Управление (КРУ), которое состоит из 43 сотрудников-чиновников! ( можете легко проверить на сайте администрации). Вопрос: что они ревезируют???? Так вот, если их ликвидировать как нарост, то можно минимум сэкономить 1 200 000 их ежемесячной зарплаты, т.е. бюджетных денег. Уж точно хватит на ремонт этой школы!!!
Вы думаете, что у них з/п по 27 тысяч???
Нет, экономия будет ляма 3,5 - 4
ПС напоминаю - бремя доказательства лежит на утверждающем, поэтому ответ в стиле "все знают", "погугли", "обс", "я сын строителя и папы дома нет постоянно все время школы строит" и т.п. не пройдет.
Достижения
Свой среди своих