перейти к публикации
263 комментария к публикации

Из школы на Уралмаше массово уволились учителя

15 сентября 2023, 14:30
Гость
Гость
18 сентября 2023, 22:06
А я думаю не в директоре дело, а во всей учебной и воспитательной системе. Сейчас детям много чего разрешено. А самое интересное скультивировано неуважение к взрослому человеку. К учителю. Прав детям дано много, а обязанностей никаких. Всё идёт через уважение. А его нет. Родители, взлелеявшие маменькиных сынков и взростившие доченек хабалок, которые с ноги открывают дверь в зубах с вэйпом, опомнитесь! Неуважение к учителю полностью спроэктируется на вас. В дальнейшем. И это называется долг платежом красен. Или одним словом -БУМЕРАНГ. Не винитете директора. Вините себя!
Гость
18 сентября 2023, 13:44
Ещё бы 147 школу проверить на Сортировке, со сменой директора каждый год увольняется много учителей.
Гость
17 сентября 2023, 20:32
Забудьте вы то время, когда в школах работали десятилетиями, и была одна запись в трудовой за всю жизнь. Давно всё поменялось! Учителя - обычные люди, они тоже ищут , где удобнее и теплее. Да, и пенсию с выгоранием никто не отменял. Текучка везде. Даже в тех школах, где сидят стажисты директора и с виду всё норм. Про традиции тут пишут. Придите в школу, любую брендово-традиционную, и попробуйте сохранить то, что для воспитания современных детей уже давно неактуально. А еще соедините это с воспитательными и другими разными новеллами. А? СлабО ? Злость и агрессия в комментариях зашкаливают! Собрали всё в кучу про данного директора: бабки,бабы.. всё в ход пошло! Фу, как вам, "люди", не стыдно!?? Даже если человек и ошибся в чем-то, но зачем так то???
Гость
17 сентября 2023, 19:59
В школах сейчас непростая ситуация с кадрами. Организационная неразбериха с бесконечными изменениями и гонкой приводят к тому, что старшее поколение устало , а молодое ничего не понимает пока. Плюс сложные и частенько избалованные дети (мягко говоря) , плюс неадекваты среди родителей (грубо выражаясь)). Вот и результат. Сейчас директору надо быть очень гибким и внимательным! Тонко чувствовать настроения всех. Этот директор видимо что-то упустил, пропустил .. Не знаю тонкостей ситуации в данной школе , но педагоги тоже иногда бывают хорошИ, лениво и агрессивно относятся к изменениям, А изменения в школах объективны!!! Дети, программы , всё другое! Надо меняться ! Или действительно уходить . А директорам нужно делать коллективы (в смысле "растить и воспитывать") и беречь их. Потому что очень непросто сейчас работать УЧИТЕЛЕМ в школе.
Гость
17 сентября 2023, 13:30
Надо аттестацию руководителей проводить с учётом мнения коллектива. Можем предоставить записи, как матерится. И может хотъ начнем друг друга понимать. В чате педагогов появился график дежурства 2-3 мая в общежитии. Кто то написал, что уедет, не сможет. Договорились по 200 рублей скинуться и ситуацию разрешили. Проходит время, на совещание приводит директор. Рисует котенка на доске и говорит, что даже он понимает с одного раза. Вспомнили, у нас уже было замечание. На совещание пришла бухгалтер, а вопрос задали про соотношение 30 и 70. У нас такого нет. И нас и договора коллективного нет. Но бухгалтер доложила директору, что ведем себя как " Вокзальные торговки".
Гость
17 сентября 2023, 13:06
Смотрю на фотографию школы - все окна новые. А у нас часть кабинетов с новыми окнами, с ремонтом, нормальной мебелью, с оргтехникой. Часть окон старых . И внутри все старое, надо парты красить, окна на зиму затыкать. От руководителя все зависит. Захочет- отремонтирует. Смешно, но по окнам видно " Любит - не любит"
Гость
17 сентября 2023, 14:42
Капитальный ремонт был 10 лет назад. Этот Руководитель тут не причем
Гость
16 сентября 2023, 23:47
Я правильно помню, что у директоров договор на год? и кончается где-то в октябре? Может с таким PR и не продлят.😉
Гость
17 сентября 2023, 06:19
Не надейтесь, продлят еще как, вариантов других нет. Даже если и снимут, не один адекватный после такого PR в эту школу не пойдет, и будет очередной от которого свалят остальные а яжемамки будут прыгать перед школой на камеру и кричать «посмотрите школу развалили», не понимая, что это они своими руками и делают
Гость
17 сентября 2023, 09:32
Гость
17 сентября 2023, 06:19
Не надейтесь, продлят еще как, вариантов других нет. Даже если и снимут, не один адекватный после такого PR в эту школу не пойдет, и будет очередной от которого свалят остальные а яжемамки будут прыгать перед школой на камеру и кричать «посмотрите школу развалили», не понимая, что это они своими руками и делают
Эт точно!!! Факт !!!придет ещё хуже и запоют как им было вроде и ничего и можно было потерпеть....
Гость
16 сентября 2023, 21:16
В 22 школе вообще кошмар творится в этом году. Подселили 72 школу и часть 68ой. Неудивительно, что учителя бегут: местных подвинули ради удобства пришлых
281105930

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2023, 22:57
А куда их девать 72 и 68? Всем детям учится где то надо! Они не виноваты, что потолок у них обвалился!
Гость
16 сентября 2023, 16:05
С 10 -ток оголтелых мамаш с цикла "Соберу как я все сплетни"😂--ударилась по всем фронтам долбить молодого спеца!!..Ни продыху нет от их капризов....Все не так всё не то им.....и" туалеты грязные и одеяла колючие"--А что Вы сами то сделали что бы было лучше??? А Как в детских садиках-- так и площадки красили-сами краску покупали и игрушки в группу -и ничего НЕ визжали ..А в институте как тоже Вам не слава богу будет--чада ж на картошку поедет!!!😜
Гость
16 сентября 2023, 15:27
Люблю читать комментарии. Они обычно еще трешовее самой ситуации... Диванные эксперты самые экспертные в любой ситуации 🤦‍♀️. А обиженные "потерпевшие" и завидующие любители подглядывать в замочек это отдельная каста. По сравнению с этим сообществом директор просто красавчик!!!
280981898

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2023, 13:11
В гимназии 40 абсолютно такая же ситуация, хамское отношение со стороны администрации
281105930

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2023, 15:13
Ну а что ж вы не пишите в чаты, не поднимаете волну негодования ? Почему не обращаетесь в СМИ с требованиями помочь разобраться? Посмотрите какие активные родители в 22 школе дружат с уволившимися учителями против администрации школы! Какой резонанс подняли, берите пример)
Гость
16 сентября 2023, 19:14
16 сентября 2023, 15:13
Ну а что ж вы не пишите в чаты, не поднимаете волну негодования ? Почему не обращаетесь в СМИ с требованиями помочь разобраться? Посмотрите какие активные родители в 22 школе дружат с уволившимися учителями против администрации школы! Какой резонанс подняли, берите пример)
в какой еще школе в стране в 9 классе нет уроков математики, зато 4 урока ОБЖ в неделю?! Да она должна быть по закону закрыта, как неукомплектованная! А какой еще школе 60 !!!! возмущенных родителей пришли к директору, а он спрятался от них на ЧЕРДАКЕ! А директоришку в Следственный комитет, в СИЗО, под суд! И близко к школе не подпускать.
281105930

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2023, 20:10
Гость
16 сентября 2023, 19:14
в какой еще школе в стране в 9 классе нет уроков математики, зато 4 урока ОБЖ в неделю?! Да она должна быть по закону закрыта, как неукомплектованная! А какой еще школе 60 !!!! возмущенных родителей пришли к директору, а он спрятался от них на ЧЕРДАКЕ! А директоришку в Следственный комитет, в СИЗО, под суд! И близко к школе не подпускать.
Уже математики нет? Вроде про биологию с географией речь была? Вам пофиг, про что и про кого писать, главное г… поливать все вокруг…все собрали….
Гость
16 сентября 2023, 12:23
Это и в 100 лицее было, когда пришёл молодой директор, почти все толковые учителя ушли. Надо опытных директорами назначать, а не молодых пофигистов
Гость
16 сентября 2023, 22:07
Директор 100 лицея по сравнению с директором 22 просто ангел)
Гость
23 сентября 2023, 02:29
Гость
16 сентября 2023, 22:07
Директор 100 лицея по сравнению с директором 22 просто ангел)
По его социальным сетям нескажешь, разве что пьяный ангел)))))))
Гость
16 сентября 2023, 12:21
Ситуацию смотрят с одной стороны. Да, И.Н. груб, не умеет выражать свои мысли более экологично. Но и среди уволенных нельзя отметить, что все ушли из-за него. Кто-то на пенсию, кто-то амбиции свои не смог реализовать. К сожалению, все хотят денег, но работать реально мало кто хочет. В идеале бы получать мильон и сваливать с уроков в час дня, а на уроках можно и свинку пеппу включать. И.Н. навел порядок в школе, все радовались, когда получили премию перед нг равную зарплате. Да, он зеленый, но через пару лет будет эффективное руководство и сильная школа, без тех, кто ушел или собирается еще уйти
Гость
16 сентября 2023, 13:53
О каком порядке речь? Порядок только вокруг школы - дворника ИН сменил. В остальном ничего не изменилось, посмотрите на ступеньки их даже к 01.09 не починили. Загляните в туалеты - та же разруха. Посмотрите в классы на парты, стулья там нет ничего нового. Шторки за счёт родителей. Крыша протекает. Зимой холодина. Но! В некоторых местах порядок все же появился, но только там где "платные услуги" двери новые ставят, столы покупают.
281105930

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2023, 15:10
Гость
16 сентября 2023, 13:53
О каком порядке речь? Порядок только вокруг школы - дворника ИН сменил. В остальном ничего не изменилось, посмотрите на ступеньки их даже к 01.09 не починили. Загляните в туалеты - та же разруха. Посмотрите в классы на парты, стулья там нет ничего нового. Шторки за счёт родителей. Крыша протекает. Зимой холодина. Но! В некоторых местах порядок все же появился, но только там где "платные услуги" двери новые ставят, столы покупают.
А на какие средства пардон, он должен отремонтировать всю школу? Может на свои- личные? Человек пришёл только, а вы хотите глобальных перемен , то что разваливали и разворовывали десятилетиями не возможно восстановить за такое короткие время! Дайте человеку возможность работать, не мешайте своими низкими и подлыми подставами, и все будет хорошо. Посмотрите вокруг учителя увольняются пачками, что вы тут привязались, человек выручил две школы, вы про это даже не вспомнили, где бы учились ребята если б он не предложил свою помощь? А кто ему помог кто его выручил, когда чуть ли не 1.09 учителя написали заявления, подстава конечно для администрации и для учеников!
Гость
16 сентября 2023, 16:15
Какую же ерунду вы пишите. Крючкова Е.С, перелогиньтесь)) это мы еще про вас не сказали правду
Гость
16 сентября 2023, 11:06
Великий план по вставанию с колен идёт на "ура".
Гость
16 сентября 2023, 10:54
Рабам образование и медицина не нужны.
281105930

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2023, 10:09
Бред полнейший пишете, давно никаких традиций не осталось ! И в этом уж точно не Смирнов виноват! Человек стал менять и менять к лучшему, а вы привыкли не работать, вот и получили по заслугам, гнать таких как вы надо и давно, а не сейчас, когда все развалено десятилетиями было, снова повторюсь - такими как вы!!!
Гость
16 сентября 2023, 19:34
Менять к лучшему в чем? Подскажите хоть один пример?
страна горит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2023, 01:05
в дирехтора энти по связям попадают. а не по уму и способностям
Гость
15 сентября 2023, 23:15
Смирнов И.Н. - бездарный руководитель, образец хамства, непрофессионализма, интеллектуальной и эмпатической инвалидности. Мы действительно работали с профессионалами своего дела, уверенность которых и стержень чувствовались - было взаимное уважение. Наша школа - старейшая школа Уралмаша, у нее длинный путь, традиции, а главное дух - который, как вы видите, не сломить. Таким людям как Смирнов противопоказано работать в школе: какое разумное и светлое он может посеять, если в его голове только желание заработать, наглость, отсутствие уважения и совести. Очень жаль, что такие люди смотрят только «здесь и сейчас», не понимая, что за собой оставляют пепелище.
Гость
16 сентября 2023, 09:40
Слушаю и поражаюсь лицемерию !!! Я как привел ребенка в школу--мне сразу в лицо--надо это и это купить....И вечные занижения оценок учителями..!! Ребенок учился хорошо но все рано были попрошайничества!!! А это Ничего что прежний директор по уголовке проходила??? Нормально Вам было????..Зажрались что то смотрю---Хватит гнобить человека...ДЛИННЫЙ ПУТЬ И ТРАДИЦИЯ--давно УБИТЫ ранее приходящими!!!!....😠...Вам то дай место потеплее так сами то ????.....
Гость
16 сентября 2023, 19:26
Гость
16 сентября 2023, 09:40
Слушаю и поражаюсь лицемерию !!! Я как привел ребенка в школу--мне сразу в лицо--надо это и это купить....И вечные занижения оценок учителями..!! Ребенок учился хорошо но все рано были попрошайничества!!! А это Ничего что прежний директор по уголовке проходила??? Нормально Вам было????..Зажрались что то смотрю---Хватит гнобить человека...ДЛИННЫЙ ПУТЬ И ТРАДИЦИЯ--давно УБИТЫ ранее приходящими!!!!....😠...Вам то дай место потеплее так сами то ????.....
А это ничего, что после Елены Борисовны был еще директор? А это ничего, что «уголовка» так и осталась слухами? Длинный путь и традиция начали не поддерживать еще раньше, это факт. Но Смирнов прошелся своими ботинками, растоптал и плюнул сверху. И этого мы ему не простим.
Гость
16 сентября 2023, 19:50
Гость
16 сентября 2023, 09:40
Слушаю и поражаюсь лицемерию !!! Я как привел ребенка в школу--мне сразу в лицо--надо это и это купить....И вечные занижения оценок учителями..!! Ребенок учился хорошо но все рано были попрошайничества!!! А это Ничего что прежний директор по уголовке проходила??? Нормально Вам было????..Зажрались что то смотрю---Хватит гнобить человека...ДЛИННЫЙ ПУТЬ И ТРАДИЦИЯ--давно УБИТЫ ранее приходящими!!!!....😠...Вам то дай место потеплее так сами то ????.....
вы прослушали выступление гр. Смирнова, т.н. директора школы №22 г. Екатеринбурга Вот так он обращается на своем рабочем месте с педагогами, родителями, детьми. Вот такие выражения-"старуха, вранье, жлобы, уголовники" И это педагог.... Нестеров в могиле переворачивается, все его достижения, все на что он жизнь положил убили вот такие проходимцы. Товарищи! Друзья! какое будущее нас ждет, когда судьбами наших детей вот такие смирновы- назначенчишки из магазинных продавцов алко точек занимаются?
Гость
15 сентября 2023, 23:14
А чему удивляться ? Одни хамы по жизни других назначают директорами школ, а потом детей учить некому.
Гость
15 сентября 2023, 22:53
Начальник отдела образования Орджоникидзевского района (Яровикова) уже много лет избавляется от компетентных директоров-стажистов и заменяет их на удобных молодых мальчиков. Потом опекает их и защищает, культивирует хамство и произвол. Из 22 школы уволилось ДВАДЦАТЬ учителей, а не двенадцать. И основная причина: учителя в 22 школе многие годы работали при культурном общении с администрацией и друг с другом; терпеть хамство и быдлячество никто не будет. Директор 22 Смирнов не воспитан и не умеет общаться ни с кем: ни с учителями, ни с родителями, ни с детьми; для него нет ни пола, ни возраста, ни уважения к собеседнику, ни понимания ситуации. Сейчас и так из школ все уходят из-за низкой заработной платы и вала всяких документов, так еще и хамство терпеть...
281105930

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2023, 10:04
Откуда такая информация что 20??? Зачем пишите если не знаете!!!
Гость
16 сентября 2023, 10:28
16 сентября 2023, 10:04
Откуда такая информация что 20??? Зачем пишите если не знаете!!!
Кто пишет 20, тот знает их лично.
281105930

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2023, 14:54
Гость
16 сентября 2023, 10:28
Кто пишет 20, тот знает их лично.
Вот именно что лично не знает никто, не надо говорить если не воадеете информацией!!!
Гость
15 сентября 2023, 22:47
Скоро все разбежимся!!!
Гость
15 сентября 2023, 22:08
Я бы сказала не новость!!!!!🙈 Сама училась в этой школе. Не было физики вообще, химия очень редко(т.к.на подмене иногда приходила учитель....биология и география тоже иногда(там вообще преподаватели сами предлагали 3 сиавить и не проводить предмет 😄) пришлось перейти в 9 классе в другую школу.
Гость
15 сентября 2023, 21:41
зато нет тутулитаризЪма!
Гость
15 сентября 2023, 21:35
открыла вакансии на зарплата ру. у МАОУ СОШ № 22 на сегодня висит 9 вакансий, а говорят, что нет школа укомплектована учителями....
Гость
16 сентября 2023, 19:36
9 вакансий- это чтобы свалить на них все, заткнуть ими все дыры, 40 - 50 часов в неделю, качество обучения с него ведь не спросят и заодно огрести премию за экономию бюджета!
Гость
15 сентября 2023, 21:31
Ну вот результат - все говорили, что если не нравятся условия - увольняйтесь. НАЧАЛОСЬ! Думаю, дальше хуже будет.
Гость
15 сентября 2023, 20:55
Была прекрасная школа до прошлого года, как сменился директор, так бардак начался. В прошлом году пол года у детей не было русского языка и литературы! В этом году нет биологии, информатики и английского! И отдел образования еще имеет наглость писать, что все в порядке и все под контролем!!!! Ну не могут просто так уволиться сразу так много учителей!
Гость
16 сентября 2023, 09:26
Ага сейчас)))))..Что то Вы не плакались когда в 80 ю школу (новую открыли когда ) свалили туда учителя.??? Что то помалкивали в тряпочку....И что сейчас в половине школ проблема с учителями и директорами..тоже как то тихо сопите....Вы себе то душой не кривите-- ( хотите чтобы Вашего ребенка учила бабушка за 80 лет??? реально??? Чему??? Вы сами порой своих деток НЕ догоняете по УМУ...)))))..А уж по воспитанию вообще молчу...Им интересно именно с продвинутыми людьми общаться молодыми \активными\целеустремленными...Пенсию не зря дают.....С глубоким уважением ко всем учителям--НО дайте молодым тоже дорогу!!!..А коснись это вашего чада --которому дадут неплохое место--- Вы как запоете??..Не надо лицемерить господа-товарищи..)))))
Гость
16 сентября 2023, 19:27
Гость
16 сентября 2023, 09:26
Ага сейчас)))))..Что то Вы не плакались когда в 80 ю школу (новую открыли когда ) свалили туда учителя.??? Что то помалкивали в тряпочку....И что сейчас в половине школ проблема с учителями и директорами..тоже как то тихо сопите....Вы себе то душой не кривите-- ( хотите чтобы Вашего ребенка учила бабушка за 80 лет??? реально??? Чему??? Вы сами порой своих деток НЕ догоняете по УМУ...)))))..А уж по воспитанию вообще молчу...Им интересно именно с продвинутыми людьми общаться молодыми \активными\целеустремленными...Пенсию не зря дают.....С глубоким уважением ко всем учителям--НО дайте молодым тоже дорогу!!!..А коснись это вашего чада --которому дадут неплохое место--- Вы как запоете??..Не надо лицемерить господа-товарищи..)))))
Молодым - везде у нас дорога. А продолжение поговорки «старикам - везде у нас почет». Об этом не думает Смирнов?
Гость
16 сентября 2023, 19:29
Гость
16 сентября 2023, 09:26
Ага сейчас)))))..Что то Вы не плакались когда в 80 ю школу (новую открыли когда ) свалили туда учителя.??? Что то помалкивали в тряпочку....И что сейчас в половине школ проблема с учителями и директорами..тоже как то тихо сопите....Вы себе то душой не кривите-- ( хотите чтобы Вашего ребенка учила бабушка за 80 лет??? реально??? Чему??? Вы сами порой своих деток НЕ догоняете по УМУ...)))))..А уж по воспитанию вообще молчу...Им интересно именно с продвинутыми людьми общаться молодыми \активными\целеустремленными...Пенсию не зря дают.....С глубоким уважением ко всем учителям--НО дайте молодым тоже дорогу!!!..А коснись это вашего чада --которому дадут неплохое место--- Вы как запоете??..Не надо лицемерить господа-товарищи..)))))
Друзья, эти посты написал Смирнов- вот она, культура директора, его ум, честь и совесть!
Гость
15 сентября 2023, 20:44
Во всех законах и этических кодексах понаписано требований к управленцам и рядовым. Но разделы "мои обязанности" и "требования ко мне" имитирующие управление назначенцы предпочитают не читать - там много непонятных слов. Зато раздел "мне они должны все, что я захочу, и еще подпрогнуться и молчаливо" изучен ими досконально. И все это за три копейки. Итоги - очевидны. Ни дела, ни работы, ни работников, одни "многообещающие годами" и "талантливо поддакивающие начальству" управленцы
Гость
15 сентября 2023, 20:44
спасибо вам господа чиновники!
Гость
15 сентября 2023, 19:31
" а причём тут Путин?" (песков д)
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2023, 19:09
Как обычно, "все супер, все под контролем" )))) а кадров нет
Гость
15 сентября 2023, 19:18
Биктуганов не справился! Пусть увольняют! #куйвашевуволилбиктуганова
60384388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 сентября 2023, 19:06
Походу это план такой, врачей нет, педагогов нет. Потихому будут приучать пользоваться платными услугами.
Гость
15 сентября 2023, 18:50
вот так посадили "правильного человека " на теплое местечко! Моментально убил лучшую старейшую школу! На заборе висит длиннющий список вакансий. Не только учителя - уволилась секретарь, вахтеры, охрана
281105930

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2023, 09:55
Уволились потому, что 20 лет сидели на своих местах ножкой качали, новая власть пришла и пришлось булками шевелить, все и развалили они за эти годы, попробуй систему перенастрой за пару лет в лучшую сторону.
Гость
16 сентября 2023, 19:27
16 сентября 2023, 09:55
Уволились потому, что 20 лет сидели на своих местах ножкой качали, новая власть пришла и пришлось булками шевелить, все и развалили они за эти годы, попробуй систему перенастрой за пару лет в лучшую сторону.
молчи, поганец, это наша школа, тут наши деды учились, родители, мы, наши дети, внуки! Мы тут каждого знаем! при всех директорах была школа замечательнейшая! иди и поступи, как офицер, а не свою шкурку выгораживай. Позор! С молодых лет себя покрыл позором и это клеймо пожизненное
Гость
16 сентября 2023, 19:28
Гость
16 сентября 2023, 19:27
молчи, поганец, это наша школа, тут наши деды учились, родители, мы, наши дети, внуки! Мы тут каждого знаем! при всех директорах была школа замечательнейшая! иди и поступи, как офицер, а не свою шкурку выгораживай. Позор! С молодых лет себя покрыл позором и это клеймо пожизненное
Вот-вот!
Гость
15 сентября 2023, 18:44
Департамент образования - никто! Он ничего не решает, все боятся за свою большую Ж на кресле, лишение льгот которые они получают. Та же ситуация в области, все бегут, в школах нет учителей на элементарные предметы, а они сложили ручки и держат все под контролем. Отшлепал бы всех, руку они держат на пульсе.
143608542

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 18:26
Чей родственник?) вообще конечно эти тети больше любят чаи гонять и старшеклассниц костерить в учительской. Но, наверное, тут не тот случай.
Гость
16 сентября 2023, 19:17
Спросите с кем он спит😎
Гость
15 сентября 2023, 18:17
Пусть теперь директор учит вместо учителей. А в помощь ему тот, кто его назначил
Гость
15 сентября 2023, 19:17
И министра туда же! А то ишь чо, времени куча свободного, начал по соцсетям ползать купальники смотреть и осуждать. Давай в школу! Паши!
Гость
15 сентября 2023, 18:01
Очень часто увольняются в последнее время из-за невыносимых условий работы: постоянно новые программы, курсы, отчёты. Про детей, вообще, молчу.... И, простите, очень равнодушные родители.
280962122

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 17:42
Илья - директор, видимо в ЕДРЕ.Он оптимизирует педагогику, как и медицину оптимизировали. Я - бывшый врач, 35 л стажа. У нас Главнюк получал 400 тыс, а мы 30-40
Гость
15 сентября 2023, 19:16
Вот же главнюк
Гость
15 сентября 2023, 17:22
Да уж… 2023 — год педагога и наставника… Когда мы научимся уважать и беречь наших учителей?
Гость
15 сентября 2023, 19:15
На стене министерства образования на малышева этот слоган выглядит очень нелепо при такой текущей ситуации в школах...министра - в отставку! Не справился! Пусть уходит!
Гость
15 сентября 2023, 17:08
Благодаря чиновникам от образования профессия учитель уже не звучит гордо! Учитель должен унижаться перед каждым будь то директор, родители, ученики..Скоро разбегутся все. Учителя обязали проходить платные курсы на которых девочка учит учителей как работать постоянно подтверждать категорию и это людям проработавшим всю жизнь в школе! Сколько случайных и далеких от образования людей в министерстве сидит создающие методички и учебники и получающие за это баснословные суммы!Разогнать бы эту шушеру и были бы деньги на зарплаты преподавателям!
Гость
15 сентября 2023, 20:53
Вот это точно! Тошнит от них уже!
Гость
15 сентября 2023, 17:00
Сейчас в стране острый дефицит учителей, поэтому директора занимаются переманиваем из другой в свою, так как больше нет выхода. Молодые не идут в школу или приходят и убегают через год, а максимум через два. Директоров душат огромным количеством проверок, результатами ГИА, а учителей разными онлайн регистрациями, голосованием за школу, за врача итд., но и родителям спасибо за постоянные жалобы , часто необоснованные. Года через два три будет полная катастрофа. Регионы боятся и не показывают истинную картину- огромный дефицит кадров.
Гость
15 сентября 2023, 18:58
Не хотят платить своим учителям - будут платить учителям НАТО)))
Гость
15 сентября 2023, 20:33
Гость
15 сентября 2023, 18:58
Не хотят платить своим учителям - будут платить учителям НАТО)))
Ладно бы НАТОвским, а то ведь среднеазиатским...
Гость
15 сентября 2023, 16:52
Почему нет новостей. "Чиновники бегут из государственной Думы, увольняются "))
Гость
15 сентября 2023, 18:58
Так там 450к₽ оклад, плюс всякие надбавки, оплата проезда, служебное авто, связь, низкие цены в столовой...и никакой отчетности! И всего то в обмен на совесть! кто от такого убежит? Только если на должность, где ещё больше можно осваивать бюджетные деньги.
Гость
15 сентября 2023, 19:07
погодите, скоро побегут, родню уже спровадили в дальние края с добром
Гость
15 сентября 2023, 16:50
Как сейчас это называется у нас? Правильно, оптимизация)
Гость
15 сентября 2023, 16:45
Т.е. у администрации города к директору школы ни одного вопроса не возникло???
Гость
15 сентября 2023, 17:53
Какие к нему могут быть вопросы, он же на фото в купальнике не замечен, вроде.
Гость
15 сентября 2023, 19:00
Он вроде заносит куда надо, какие вопросы к нему
Гость
15 сентября 2023, 19:11
как можно было начинать учебный год в этом случае!!!!??? Он не имел права это делать! И ничего не предпринимает, кроме бумажки на заборе! Чиновники от образования вы о чем вообще думаете? Кроме кошелька своего?!
Гость
15 сентября 2023, 16:38
Биологичка вместе с географичикой там мутят воду, они неадекватные. А внешний вид географички- это вообще отдельный вопрос.
Гость
15 сентября 2023, 17:52
Чо, неужели тоже в зимой в замшевых сапогах в театр приперлась? 😱 А, нет, не то. Летом в купальнике не пляже загорала, да? 🤯
Гость
15 сентября 2023, 19:09
учитель географии уволился и не смейте оскорблять педагогов! Попробуйте хотя бы день побыть на их месте
Гость
15 сентября 2023, 23:14
Биологичка с географичкой из школы тоже уволились, но это единственное положительное достижение нового директора. От них вся школа стрелялась (каким-то школам достались сокровища). Теперь хоть этой беды нет у учителей, детей и родителей 22.
Гость
15 сентября 2023, 16:34
На уралмаше во всех школах бардак. Рыба гниет с головы!
Гость
15 сентября 2023, 16:33
в 181 школе такая же ситуация, как пришел новый директор, куча учителей разбежалась
Гость
15 сентября 2023, 16:28
Уволить директора и проблема будет решена...
Гость
15 сентября 2023, 16:17
Пару попов позовите они вашим детям быстро распедалят про науки
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 16:07
С обновлением учебников не согласны....прекрасно понимаю.
Гость
15 сентября 2023, 22:19
Козырный Джокер, 👏
Гость
15 сентября 2023, 16:03
Считаю все нападки и агрессию в сторону руководства школы 22 необоснованными и в большей части даже клеветой!!!! Школу знаю достаточно хорошо, свекровь всю жизнь работает там педагогом, сейчас сын пошел в первый класс в эту школу. В школе порядок, исключительная чистота, классы оборудованы всем необходимым, учебники выдали абсолютно новые, педагог замечательный и самое важное: впервые за долгое время организована группа продленного дня!!!! Сын непросто под присмотром, с ним занимаются!!!! Он с большим удовольствием ходит и в школу на занятия и на продленку!!!! По поводу того, что много учителей ушло: всегда, в любом коллективе нового руководителя встречают «в штыки», а если этот руководитель еще и требователен к себе и окружающим коллегам, и соблюдает все нормы закона- конечно это многим не нравится, плюс ушло часть пенсионеров. Дайте время и штат укомплектуют, и коллектив успокоится!!! Этот директор принял 2 сторонние школы, которые закрыли на ремонт, всех разместил, обеспечил рабочими кабинетами!!! Нельзя делать выводы не зная ситуации!!! Все добра!!
Гость
15 сентября 2023, 16:11
Здравствуйте ,господин директор.
Гость
15 сентября 2023, 16:17
Повезло Вам, а вот 1В класс все еще без педагога!!!
Гость
15 сентября 2023, 17:01
Директор, это вы?,Дак уж залогинтесь тогда))))
Гость