перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Школы уходят на дистант из-за гриппа и ОРВИ. Когда всех закроют на карантин?

29 сентября 2023, 14:32
Гость
Гость
29 сентября 2023, 23:35
Непонятно, где и что растёт. Чудики.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2023, 23:03
Происходит нападение через власти на все сферы нашей жизни, и на детей тоже. Раньше бывало, что 6 человек из 30 придут в сезон гриппа - и занимаемся. Теперь враг якобы заботится о здоровье. А по факту рушит образование. А потому что враг задумал цифровое дистанционное образование. И всячески рушит классическое, выдумывая заботу.
Гость
29 сентября 2023, 23:37
Точняк. Лучше не скажешь.
Гость
29 сентября 2023, 18:31
меня всегда смешили и огорчали люди ,ищущие легкое решение сложных проблем!Достаточно вспомнить как китайцы в едином порыве поубивали всех птиц у себя!Погуглите чем это обернулось.
Гость
29 сентября 2023, 16:25
энтеровирус ходит, школьники руки не моют, разносят заразу
Гость
29 сентября 2023, 15:49
Каждый год эти школы и сады становятся инкубаторами для заразы. Ввести обязательные прививки от гриппа для школьников и без них до занятий не допускать, сразу пропадут все эпидемии.
Гость
29 сентября 2023, 18:04
современные прививки ни чем не помогают, только ещё больше подкашивают у людей слабый иммунитет От семи привывок уже умер один великий человек!
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 18:18
Логически подумайте... Откуда РПН знает какой будет штамм гриппа этой осенью, зимой, следующей весной? От этого зависит закуп прививок от гриппа за полгода, а может и за год до события...
Гость
29 сентября 2023, 15:31
понравилось в карантины играть. Лечить надо детей, лейб-медик школьный анаферон не может выдать и в нос всем желающим закапать?
Гость
29 сентября 2023, 15:27
Ждите в следующем году по ОГЭ и ЕГЭ 100% не сдачу!!!!!))))))👍👍👍
Гость
29 сентября 2023, 18:17
Это норма!Зачем об этом вообще писать.....?За панику нужно жестко наказывать!
Гость
29 сентября 2023, 15:23
всю жизнь болели гриппом ОРВИ, и никаких масок и карантинов не было, а сейчас вдруг с похватились
Гость
29 сентября 2023, 23:36
А зачем детей учить. Станут грамотными и совершат новую социалистическую революцию.
Гость
29 сентября 2023, 15:14
Не надо никого закрывать, уже все переболели , только нормально в школу дети ходить стали
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2023, 14:52
Не понял! Чеснок в желток от киндера и на веревочке на шею!!! И пинком в школу!!!!!!!
Гость
29 сентября 2023, 15:39
Чеснок и луковый фреш нынче не моден, перец чили не жуют, от того и болеют.
Гость
29 сентября 2023, 14:49
Всю жизнь орви было
Гость
29 сентября 2023, 14:41
брехня не может быть ! мы верим главврачу и его бездействию ! маски и миллиардеры спасут нас
Гость
29 сентября 2023, 14:40
у меня в классе 50% болеют никого не закрыли на карантин. Продолжаем учится в школе.
Гость
29 сентября 2023, 14:39
дяденьки, спасите нас от ядовитой вакцины
Гость
29 сентября 2023, 14:37
Ну и когда всех закроют на карантин? Если пишите, что уже превысило 20%.
Гость
29 сентября 2023, 14:37
даешь мракобесие опять! 💩💩💩
Гость
29 сентября 2023, 14:34
мы, учащиеся средней школы, не хотим умирать от инъекций ядовитой вакцины!
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2023, 14:37
Вождь же сказал в Рай, значит никаких вазражений.
Гость
29 сентября 2023, 14:39
Не занимайтесь пропагандой. Хотите умереть от ковида что ли? Не ядовитая вакцина вовсе, ставьте и живите долго.
Гость
29 сентября 2023, 14:42
Гость
29 сентября 2023, 14:39
Не занимайтесь пропагандой. Хотите умереть от ковида что ли? Не ядовитая вакцина вовсе, ставьте и живите долго.
не будем ставить, очень хочется ещё немного пожить
Гость
29 сентября 2023, 14:34
мы, учащиеся средней школы, не хотим умирать от инъекция ядовитой вакцины!
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 16:03
Школьники на переменке развлекаются
Гость