Началось голосование за самую красивую учительницу Екатеринбурга
5 октября 2023, 13:25
Гость
11 октября 2023, 18:51
Ирина Евгеньевна лучшая учительница и зам наш 😘
Гость
8 октября 2023, 18:50
Ирина Суслова, учитель русского языка и литературы и учитель начальных классов в школе № 22 У этой дамы большие проблемы с алкоголем , и психикой ! Как таких в школу работать берут, или при отсутствии педагогов и такие сойдут.
Гость
6 октября 2023, 14:41
Объективно каюмова самая красивая, но почему то много страшненьких больше голосов набрали?
Гость
6 октября 2023, 13:27
На умность и знание предмета преподаваемого, проверьте. Будет плюсом к их внешности, а может быть и минусом.
У Антипиной боты не выспались сегодня🤣
Можно идти отдыхать
Гость
6 октября 2023, 10:29
Согласен судить надо не по красоте а по успеваемости у кого из них больше всех отличников и успевающих учеников?😜
Гость
6 октября 2023, 10:17
А интересно у кого из этих учителей больше отличников и просто эрудированных учеников- вот по этой мерке учителя надо мерить, а красоту оставьте мужьям их или любовникам😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
6 октября 2023, 10:27
Раньше после уроков с отстающими учениками занимались учителя и бесплатно, эти дамы занимаются с ними или по парикмахерским да салонам красоты сидят?
Гость
6 октября 2023, 10:14
Главное не красота, а знания и желание учить детей, у нас что детишки будут про учителей говорить какая она красавица а шмотки какие - нет конечно обсуждать будут молодые др-ы, но если она учитель не выполняет своих обязанностей по обучению, то за чем это.... пусть идет на подиум, давайте лучше е1 конкурс среди рабочих профессий устроим например у портних, маляров или продавцов. 👍😁
Екатерина Котельникова, самая лучшая🤩 Большой авторитет для своих воспитанников и их родителей.
Гость
6 октября 2023, 09:40
Учителя физкультуры, я думаю, надо снять с конкурса. Она просто не туда попала...!!!! 😉😆
Гость
6 октября 2023, 09:13
Ясно, боты голосуют.
Гость
6 октября 2023, 08:40
Анастасия Колдомасова со своим фильтром на фотке только пугает 😳😭
Гость
6 октября 2023, 08:05
А учителя есть? Или только советники, социальные педагоги и учителя флейты
Гость
6 октября 2023, 05:10
Ужас!
Гость
6 октября 2023, 05:09
Вдобавок к этому разврату еще установили огромную статую льва с позолоченными гениталиями.
Гость
6 октября 2023, 05:07
Это кто же допустил такой коллективный разврат
Гость
6 октября 2023, 05:02
Точно.
Гость
6 октября 2023, 05:02
Вот теперь по доносу патриотов будет сразу массовое увольнение учительниц.
Гость
6 октября 2023, 04:18
Это те которые прововодят чесные выборы и плачут что мало денег?
Гость
6 октября 2023, 01:29
Ни одной бы не доверился, особенно учителя иностранного, закоренелые карьеристки.
Гость
6 октября 2023, 00:00
Кристина Александрова ❤️❤️❤️
Гость
5 октября 2023, 23:28
Так много девушек хороших, и... похоже, ни одной тарелочницы.
Гость
5 октября 2023, 23:07
Обычные бабы. Ничего красивого.
Гость
5 октября 2023, 23:06
А где оплетаева из 12 лицея ?) еще та
Гость
5 октября 2023, 23:06
Все англичанки ничего такие.
Гость
5 октября 2023, 23:05
Кристина Александрова самая красивая, женственная, милая, улыбка красивая.
Гость
5 октября 2023, 22:59
Ставлю ставку что победит Антипина. У нее куплено по 80 голосов в час
Гость
5 октября 2023, 22:37
соски нереалки
Гость
5 октября 2023, 22:16
Антипина, Постникова хорошие!
Гость
5 октября 2023, 22:01
Просим проверить голоса Екатерины Котельниковой! Подозрительная скорость увеличения голосов! Участницы за весь день до 1000 не дошли. а у нее за час 1000 появилась!
Гость
5 октября 2023, 21:52
Так даже не интересно в конкурсах участвовать учителям. Голоса накручивают, особенно Екатерина Котельникова 1400 голосов, вы серьезно?
Е1 просьба проверить и обнулить
Гость
5 октября 2023, 21:54
Себя обнули😂
Гость
6 октября 2023, 02:50
И стоит как вкопанный счетчик. За час получила 1400 и норм
Гость
6 октября 2023, 10:20
Гость
6 октября 2023, 02:50
И стоит как вкопанный счетчик. За час получила 1400 и норм
не завидуй неудачница
Гость
5 октября 2023, 21:51
учитель-дефектолог в детском саду - я вот вообще у ребенка даже не знал кто это? А тут 900 голосов. Весь дет сад это сколько?
Гость
5 октября 2023, 21:49
Мне вот интересно почему Антипина прибавляет по одинаковому количеству голосов каждый час ? Боты?
Гость
5 октября 2023, 22:18
Или потому, что люди планомерно заходят и голосуют?
Гость
5 октября 2023, 21:49
У первой Марии Антипиной планомерно по 80 голосов в час . Программа работает 🙌
Гость
5 октября 2023, 21:44
Очень странно, что у Котельниковой такой прирост голосов за пару часов. Проверьте голоса на накрутку!
Голосуйте за номер 8, красивая учительница и очень добрая ♥️
Гость
5 октября 2023, 21:12
А почему нет такого для воспитателей. Который год выбирают учителей, а воспитателей нет. Не справедливо!!!
Гость
5 октября 2023, 22:52
А почему такого нет для безработных? Я вот 6 лет не работаю, жду конкурс красоты, а его всё нет и нет?
Гость
5 октября 2023, 20:33
Аличанка в простынке ничего!
Гость
5 октября 2023, 20:19
Мария Сергеевна лучшая 💗
Гость
5 октября 2023, 20:09
Очень подозрительно враз набрала 1000 голосов эта учительница? Екатерина Котельникова, учитель начальных классов в гимназии № 13. Мы с самого начала наблюдаем за процессом голосования, У других учителей голоса добавляются постепенно. Просьба проверить на подлинность данную участницу! Голосование должно быть честным! Иначе, зачем проводить такие конкурсы!?
Гость
5 октября 2023, 21:12
е1 проверяйте! 1400 за час? фантастические цифры и где они обитают
Гость
6 октября 2023, 00:35
Вброс ! 😁😂
Гость
5 октября 2023, 19:12
позор! Вы что устроили?! Вы бы проблемы образования к дню учителя обсудили и решили, а не выставку сисекписек!
Гость
6 октября 2023, 00:34
Вы не о том думаете.
Лицо - зеркало души. 😉
Гость
5 октября 2023, 19:05
прекратите, школа - не панель!
Гость
6 октября 2023, 02:48
Выздоравливайте
Гость
5 октября 2023, 18:22
Самые лучшие, читая их историю я был очень расторгнут, прекрасно!!!
Гость
5 октября 2023, 18:20
Ой зря.. сейчас завистливые мамаши завоют о безнравственности такого конкурса..
Ульяна Колесникова - это что-то волнительное для души. Такая свежая, как первые весенние дни, как лёгкий ветерок в листве. Подходишь к открытому окну, закрываешь глаза, вдыхаешь воздух через нос: М-м-м--м. Потом открываешь глаза и выдыхаешь: Ах-х-х-х-х. Да. Это оно.
Гость
5 октября 2023, 18:09
Предпоследняя Наталья Вадимовна очень красивая, шикарная
Достижения
Свой среди своих