Уральский федеральный университет ушел на дистант из-за морозов
6 декабря 2023, 16:42
Гость
7 декабря 2023, 13:56
Это полнейший дурдом. Взрослые люди на дистанте. А предприятия тоже нужно закрывать? И так нехрена знаний не дают ни в школе, ни в вузе. Поэтому у нас уже нет толковых инженеров и т.д. В моё время в вузах не было такого понятия, как не ходить в школу или вуз.
Гость
7 декабря 2023, 13:53
какие тут люди все обиженные. я студентка УрФУ) читаю ваши гадости и смеюсь с этого
Гость
7 декабря 2023, 11:40
Хотя приказа до сих пор нет ....
Гость
7 декабря 2023, 11:04
Имеет значение только мнение студентов и преподавателей, которых непосредственно касается это решение. Всё остальное - шум и пена.
Гость
7 декабря 2023, 10:21
Синекура для администраций города и области. На гурарию только взгляните, сразу все ясно-понятно.
Гость
7 декабря 2023, 10:17
урфу рассадник глиномесов. какие преподы такие и студенты
Гость
7 декабря 2023, 10:16
кокшарову лишь бы не работать. Все в дубай полетели до 26го? Работнички х ер овы.
Гость
7 декабря 2023, 09:34
У них полностью отсутствует зимняя одежда ходят в тряпошных кроссовках и болоневых куртках на голове шапчошка
Гость
7 декабря 2023, 13:17
Это проблемы их мамочек.
Гость
7 декабря 2023, 08:56
АХААХХ лютые морозы))) обсоски нежные
Гость
7 декабря 2023, 08:52
Ректор это только в 16 часов придумал, заранее погоду ему не сообщили
Гость
7 декабря 2023, 07:56
Помню, и учиться мы в УПИ всегда начинали в конце сентября - начале октября, а не 1 сентября )))
Гость
7 декабря 2023, 07:53
Лучше бы все позакрывали вообще . На остановках люди померзнут , метро то убогое .
Гость
7 декабря 2023, 13:35
Как всякие канады и Америки живут со своими ураганами и снегопадами. Спокойно не работают неделю-две и экономика не рушится. А тут каждый день на счету, да что там, каждый час. Перед новым годом отпроситься невозможно.
Гость
7 декабря 2023, 07:10
Позорище! Школы в обычном режиме будут, просто дети могут из - за температуры на улице не приходить на занятие. Студентов никогда не касались ограничения из-за холодов! Мы под - 40 на электричках ездили на лабораторные работы в холодные лаборатории,халаты на пуховики. одевали.Ребята местные у кого транспорт не ехал из-за холода пешком шли!
Валенки, шапки и кальсоны носить надо в такие морозы, а не штаны по щиколотку и кроссовки.
В советское время, когда мы учились на военной кафедре УПИ на танкистов, то бывало в такие морозы выезжали на занятие по тактике в поле около Косулино на ГАЗ-66 с брезентовым верхом. В каптерке выдавали валенки, штаны и телогрейки.
Гость
7 декабря 2023, 01:25
Главный ВУЗ Екатеринбурга УГТУ-УПИ. А это - петушиный угол.
Упи вокзал с кучей приезжих студентов из стран третьего мира. Потом ваши выпускники на работе не блещут. Так что вы точно не главный вуз.
Гость
7 декабря 2023, 00:50
Местные "моржи" правда думают, что студенты выпросили дистант? Да это скорее чтобы потом на ешке не было новостей "студент УрФУ окочурился на морозе, пока ждал автобуса из новокольцово"
Гость
7 декабря 2023, 00:14
Позорище...
Детсадовцы и школьники учатся, а взрослые люди -25 испугались.
Князев с Квашниной совсем спились что ли?
Гость
6 декабря 2023, 23:17
Просто транспорт будет ходить с перебоями.😐
Гость
6 декабря 2023, 22:40
На фото легендарный Ургу.
А урфу - это помойка новая местная.
Гость
7 декабря 2023, 01:27
Ургу - источник журок и матмеховцев. Отбросы общества.
Гость
7 декабря 2023, 12:30
Гость
7 декабря 2023, 01:27
Ургу - источник журок и матмеховцев. Отбросы общества.
ну, они все сейчас в горадминистрации,так-то...
Гость
7 декабря 2023, 13:40
Гость
7 декабря 2023, 12:30
ну, они все сейчас в горадминистрации,так-то...
Вот именно, по своим профессиям не работают.
Гость
6 декабря 2023, 22:19
Яндекс обрадовать решили?они же курьерить ломанутся в дистантный дни
Гость
6 декабря 2023, 21:50
Молодцы!!! Правильное решение!
Гость
6 декабря 2023, 21:16
Дистант удобен руководству. Никто не говорит о том, что набор студентов настолько раздут, что их сажать некуда!
Была здесь еще в ковидные времена опубликована информация, что Кокшаров к 2024 году планирует перевести 40% всех занятий на дистант.
Гость
7 декабря 2023, 07:50
Именно поэтому дистант в прошлом году в УрФУ и запретили. Чтобы 40% на него перевести. Ага.
Гость
7 декабря 2023, 13:25
Гость
7 декабря 2023, 07:50
Именно поэтому дистант в прошлом году в УрФУ и запретили. Чтобы 40% на него перевести. Ага.
Все к цифровым технологиям стремятся, эти дистант отрицают. Это же сколько возможностей учиться для тех, кто инвалид, например, или живёт в деревне, или просто днём работает, а вечером хочет учиться. Но УрФУ не про это.
Руководство урфу во время ковида , не плоха денег себе сделали когда все были дети на дому
Гость
6 декабря 2023, 20:32
Школьники учатся , а эти крымы ив армию не хотят идти и учиться , воином вон иди лови их дома крыс канцелярских
Гость
7 декабря 2023, 13:44
Сейчас самое время для военкомата пройтись по домам.
Гость
6 декабря 2023, 19:40
А на работу тоже можно не ходить?
Гость
7 декабря 2023, 13:23
Можно из дома работать, если руководство адекватное, что большая редкость. Но мне действительно повезло с директором, здоровья ему и хорошего бизнеса.
Гость
6 декабря 2023, 19:20
Наше поколение -60-70 в школу ходило до 40 градусов мороза и до 35 с ветром, у студентов не было никаких дистантов, а это поколение учит не хотят. Сейчас видно умные люди не нужны....
Гость
7 декабря 2023, 13:43
Сейчас на каждое место конкурс человек 5 и больше. Да, людей сейчас слишком много. А умные люди всегда проблемные были.
Гость
6 декабря 2023, 19:09
Ёпа мама "бедные детишки" отморозятся!!!
Гость
6 декабря 2023, 19:04
И как это мы раньше в -40 с лишним на учебу ходили? 😜😎
Живы-здоровы до сих пор.
Гость
6 декабря 2023, 19:01
ректорат УрФУ с ума сошел???
Гость
6 декабря 2023, 19:57
Да, ректорат с ума сошёл, и уже давненько😁
Гость
7 декабря 2023, 00:20
Пока Квашнина рулит, будет стагнация и упадок.
Гость
6 декабря 2023, 18:59
Новый анекдот?!?!?!
Никаких лютых морозов нет и даже не предвидится!
Взрослых дядей и тетей отправили на дистант😁😁😁😁😁
Гость
6 декабря 2023, 18:36
Физ.тех завтра учатся в институте, сказали ректор приказ не подписал
Гость
6 декабря 2023, 18:16
Сильные морозы до -50 по области 7-11 декабря. Холодная погода с температурой на 11-17 гр ниже нормы в Иркутске 8-12 декабря Тел 112
Гость
6 декабря 2023, 18:14
оплату за обучения пересчитайте за неоказанные услуги
Гость
6 декабря 2023, 19:10
Главное у педов зарплата останется. Не сходя со стула.
Гость
6 декабря 2023, 21:42
Гость
6 декабря 2023, 19:10
Главное у педов зарплата останется. Не сходя со стула.
Там такая зарплата, что даже для дистанта не очень.
Гость
7 декабря 2023, 07:49
Почему неоказанные? Дистант - это не каникулы, а проведение занятий в дистанционном формате. Все преподаватели работают.
Гость
6 декабря 2023, 17:54
Молодцы! Правильно сделали. И всех, кто может работать удаленно надо отпустить.
Гость
6 декабря 2023, 17:33
Ох, уж насмешили, морозы, температура чуть ниже 20 градусов.
Гость
6 декабря 2023, 17:25
позор джунглям😁😁😁😁😁
Гость
6 декабря 2023, 17:20
Что-то сдудень пошел хлипкий. Штаны на сентепоне, шапочки, валеночки и вперед.
Гость
6 декабря 2023, 18:04
Это их ещё на лыжах не гоняли по зелёной роще в -30.
слабаки !!!
будущие защитники родины должны испытывать невзгоды стойко и с младенчества
Гость
6 декабря 2023, 16:55
Столько возмущений от граждан в сторону то школьников, то студентов, а может просто зависть? Когда я был школьником и студентом, очень радовался таким "нежданным" выходным, а бабки всякие с полоумными дедами наперевес, все время были чем то недовольны. Вам то какая разница? Ау бандерлоги?
Гость
6 декабря 2023, 17:22
Руководство вуза подставили свыше с этими общагами, а сейчас они крайние, вот и боятся ребят заморозить.
Гость
7 декабря 2023, 13:37
Гость
6 декабря 2023, 17:22
Руководство вуза подставили свыше с этими общагами, а сейчас они крайние, вот и боятся ребят заморозить.
Никто их не подставлял. За счёт бюджета построили этот спортивный городок, а потом им передали. Пусть спасибо скажут, сами бы никогда не построили.
Достижения
Свой среди своих