Премию получают все, за хорошо сделанную работу, а отдельно премию уже выдают тем, кто постарался, показал себя
Гость
17 января 2024, 13:15
При том, что всегда премию выдают тем, кто работает достойно. Почему они вдруг стали избранными?
Гость
17 января 2024, 13:15
Что значит избранные?
Получили те, кто её действительно заслужил, всем же не будут раздавать
Гость
17 января 2024, 12:58
По заслугам всегда премируют, кто то действительно заслужил, а у кого то может показатели низкие, тогда за что их поощрять
Гость
17 января 2024, 12:57
Вроде учителя должны быть внимательными и грамотным, но почему то не видят что написано, что премии еще не всем распределили
Гость
17 января 2024, 07:56
Отнять у депутатов и чиновников неоправданно высокие зарплаты и поднять учителям, врачам, инженерам и учёным. Что тут сложного, зачем платить деньги тем, кто много говорит, но ничего не делает, ещё и воруют плюс ко всему.
Гость
17 января 2024, 07:39
Директор заныкала с директоров трясти надо .
Гость
17 января 2024, 00:58
У нас в школе директор забирал у нас часть премии якобы в фонд школы,а если кто не хотел сдавать,он грозился совсем лишить премиальных. Потом его "сверху" пожурили слегка,на этом всё и закончилось😞
Ложная информация! Премии в 92 тыс руб. Вы о чем? Учителя со стажем на севере Свердловской области-премия в конце года 10 тыс. руб.
Гость
16 января 2024, 21:19
Выборы же скоро... А если не учителя, то кто ж будет организовывать этот грандиозный обман
Гость
16 января 2024, 20:56
Районные администрации, школы, больницы страны пора передать под контроль Москвы, вот тогда столичные чиновники узнают о реальных доходах директрис с директорами школ, которые 2-х слов связать не могут, но получают, выписывают себе премии....
Гость
16 января 2024, 20:49
Екатеринбург. Обычная школа. Мне и ещё коллеге премию не дали. Совсем не дали. Ни копейки. Кому-то дали. Кому-то нет. Голосовать не пойду. "Не ходила. Не хожу. И не буду ходить", - так говорила декан факультета, на котором я училась.
Гость
16 января 2024, 20:36
В Режевском районе Свердловской области тоде премии получили избранные. И кстати на сайтах школ указанны одни цифр зарплат вплоть до 60 тысяч рублей, а в реальности это 15-25 тысяч рублей.
Гость
16 января 2024, 20:05
Моему мужу не дали эту премию, директор сослалась на то, что у него мало стажа, хотя в письме Министерства образования о стимулирующей выплате ни слова. Когда пригрозили директору разборками она стала угрожать. Сейчас думаем каким путём решать этот вопрос....
Гость
16 января 2024, 20:10
Это в Екатеринбурге, в учреждении выдали всем, кроме моего мужа
Гость
16 января 2024, 20:03
Ага, если бы вопрос не задали, так бы и не получили премии.
Гость
16 января 2024, 19:28
Откуда взяли вообще, что учителям премию выплачивают? В лесном тоже никому не выплатили! Даже информации об этом не было! Что за выборочность?
Гость
16 января 2024, 18:17
Выдали, а кому, кто куда унес невыданное...? Врачам тоже громко пукнули, что выдали, а окромя кукиша ничего и не было...
Учителя, а зарплату с 1 января вам проиндексировали?
Гость
16 января 2024, 17:28
В автономном техникуме мы зависим от "щедрости " руководителя. А она считает главным отделом- бухгалтерию. А педагогов можно и нужно оскорбить, наказать, уволить. Обращались с просьбой проверить учебные заведения, посмотреть, сколько человек увольняются. Проверить, какие оклады, стимулирующие. Бывают ли премии и кому. Оказывают ли материальную помощь. Но никому дела до нас нет.
Гость
16 января 2024, 17:24
Дожили. Чахлые 92к рублей называем "огромной выплатой".
Гость
17 января 2024, 13:18
Дожили, люди которые ноют про нищету, начали писать что 92к это мало)
Гость
16 января 2024, 17:20
Оклады, спасибо, подняли. Был 10700, стал 11500. А стимулирующие убавили, так что получать стали меньше
Гость
16 января 2024, 17:16
Молодцы что донесли информацию до СМИ, директора, чиновники, которые рассчитывали прибрат бабки себе, теперь точно отдадут их.
Ибо скорее всего будут проверки.
Бастрыкин пусть подключается
Гость
16 января 2024, 17:01
Подкупают перед выборами?
Гость
16 января 2024, 16:59
Хорошо что моя дочь ушла из профессии учитель английского языка.
Гость
16 января 2024, 16:36
Республика Тыва зарплату за декабрь получили 28-29 декабря, а премии не получали и нечего получать. В год учителя и наставника учителя получили лишь одни конкурсы/проекты и стресс.
Гость
16 января 2024, 16:16
Работаю учителем в Екатеринбурге, дали премию в честь года педагога и наставника 10т.р.
Какая грязь в бюджетых конторах. Я работала и в коммерческих организациях, и в бюджетных. В трех бюджетных конторах столкнулась с тем, что любят лишать премии. И настолько подло проворачивают. И вообще, самые большие нарушения трудового законодательства совершают в чиновничьих конторах - в самой захудалой райадминистрации.
Вроде как принято коммерческие организации называть шарашкиными конторами. Но вот даже самая мелкая шарашка не вытворяет такие подлянки.
Пора уже реформировать местное самоуправление, много там отсебятины вытворяют мелкие царьки с царюшками.
В Екатеринбургских школах интернатах зарплата инженера энергетика отвечающего за электро, тепло энергию. За все ремонты инженерных коммуникаций средняя зарплата 25 т.р. про них забыли?
Гость
16 января 2024, 15:14
Учителям это конечно хорошо. Но ведь в школе трудятся не только педагоги. Энергетики, сантехники, электрики да просто разнорабочие. А они как ? А им?😎
Гость
16 января 2024, 14:51
Видимо, в Туринске на прошлых выборах не подлизывали...
Гость
16 января 2024, 14:50
За будущее честное голосование аванс?
Гость
16 января 2024, 14:42
Возможно премии так и так предусмотрены, другое дело что направлялись 'в другой карман'. Как вариант: намекнули, не распределите 'правильно'- уедете в места... Стало заметно больше 'посадок'.
Гость
16 января 2024, 14:34
Я вообще считаю, что министерство образования должны чётко спрашивать с директоров и заведующих за каждую выдадуную копейку....чтобы не было желания их себе присвоить.
Учителя просто не заменимы на выборах.
Стественно, их надо поощрить нынче авансом, НУ, и потом, за их героический и самоотверженный труд на трехдневном "Празднике демократии".
Гость
16 января 2024, 14:28
Если Избирательные участки, перевести из учебных заведений в магазины, то премии не надо будет давать. Выручка покроет издержки по размещению..........
Гость
16 января 2024, 14:27
Скоро в комиссиях заработают свои серебряники...
Гость
16 января 2024, 14:19
120тыс получил премия примерно 60
Гость
16 января 2024, 14:18
В области заводчанам дали +150К к зарплате, в итоге все получили по 300-350К в конце декабря.
Достижения
Свой среди своих