перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Тюменец установил российский рекорд по сдаче ЕГЭ на 100 баллов — он это сделал восемь раз

20 апреля 2025, 19:30
Гость
Гость
22 апреля 2025, 11:19
Без широкой и твёрдой базы, системы знаний невозможны ни осмысление, ни анализ, ни инновации... Даже простая тренировка мозга не возможна. ЕГЭ - при должной подготовке - далеко не самый плохой инструмент для тренировки ума, для получения этой самой базы и оценивания знаний.
Гость
21 апреля 2025, 18:48
Молодец, парень, респект от учителя-репетитора английского с 33 стажем.
Гость
21 апреля 2025, 18:05
Никакой он не учитель, поработал 2 месяца в школе...
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 17:15
сколько лет дали ученику?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2025, 17:15
ученика уже отравили?
Гость
21 апреля 2025, 14:59
8 предметов в один год? Или свой один предмет 8 лет подряд? Мне кажется это две большие разницы. Когда на тебя давят учителя и давят, что ЕГЭ нет и ты не поступишь в общем нервы и стресс и можно не сдать А тут предмет знаком, что делать и как знаешь, нарезанный уйма заданий и сдать можно
Гость
21 апреля 2025, 09:36
Как говорил один из педагогов в институте надо не зубрить, а знать где взять нужный материал, и это явно был не интернет лет сорок назад
Гость
21 апреля 2025, 09:06
какие предметы, так и не написали
Гость
21 апреля 2025, 10:57
Готовил мальчика по истории. Наверное, и сам такой?)
Гость
21 апреля 2025, 11:58
Он каждый год сдает 2 экзамена на патриотизм - историю и обществоведение.
Гость
21 апреля 2025, 01:22
Пасодют...
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2025, 23:30
пионер - всем россиянам пример...(цитата)...
Гость
20 апреля 2025, 22:38
Про мальчика на видео нет рассказа.
Гость
21 апреля 2025, 06:40
Наверно, уже нечего рассказать...
Гость
20 апреля 2025, 21:49
Столько отчетности, что учителю нет времени учить. Предлагаю расформировать всякие РОНО , ГОРОНО и тд. и тп. Но и как ни прискорбно , сами учителя уже не те.
Гость
20 апреля 2025, 23:46
Просто педагогическая наука немного переучила сама себя до степени немощи. Самое лучшее образование, получается в среде единомышленников и увлеченных. Школа увы такого не способна дать.
Гость
20 апреля 2025, 21:48
попал на встречу с Владимиром Путиным и даже осмелился сказать ему о допущенной фактической ошибке. Устами младенца...
Гость
20 апреля 2025, 21:27
Сдал 8 раз ЕГЭ, а в большую науку положил лишь с маслом. Спасибо.
Гость
20 апреля 2025, 20:36
Написали бы еще ЕГЭ - по какому предмету?
Гость
20 апреля 2025, 20:22
Ха, именно настоящие учителя и не смогут полноценно работать в современной безумной системе рос образования. Я бы удивилась, если бы он работал в школе. Там некогда детей учить.
Гость
21 апреля 2025, 12:01
У сына в школе информатика никакая была, выпуск 22 года, там поменяли практическую часть, их преподаватель сама особо этого делать не умела. Нашла ему онлайн преподавателя из МО, как раз школьный учитель, примерно ровесник героя ролика. За год с нуля его вытащил, бюджет топ-вуза. Так что не все ещё в школах потеряно
Гость
21 апреля 2025, 12:19
А не то , что ЕГЭ сдавать. Во первых, отчёты по олимпиадам, конкурсам, с фотками...потом отчёты, сколько сделал отчётов...программы и тематические, поурочные каждый год учителя разрабатывают, а не как раньше учитель учил, а министерство разрабатывало...и готовое отпечатанное присылали.
Гость
20 апреля 2025, 20:05
Всё, что касается Тюмени, сразу вызывает злость и неприятие
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля 2025, 20:46
Может уже надо забыть про Тюмень? "Понять и простить".
Гость
20 апреля 2025, 21:08
20 апреля 2025, 20:46
Может уже надо забыть про Тюмень? "Понять и простить".
Нет
Гость
20 апреля 2025, 19:52
А с пацаном то нормально?
Гость
21 апреля 2025, 06:39
Что-то тихо...
Гость
20 апреля 2025, 19:48
Это не учитель, а дрессировщик.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля 2025, 19:44
Будущее не за зубрёжкой, такие системы заменит любая нейросеть, будущее за анализом и пониманием того, что ты пишешь и делаешь. Хорошая память не панацея для устройства в жизни, нужно понимание того предмета, который ты изучаешь. Времена поиска информации прошли, вся информация на блюдечке лежит, настали времена осмысливания этой информации. Сейчас востребованы люди, которые умеют искать решения, а не те, которые имеют высокий балл по ЕГЭ.
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2025, 20:02
видно, что про ЕГЭ вы представления не имеете. Это в 2008 можно было выучить. Сейчас осн баллы - открытая часть, где проверяется умение думать, объяснять, понимание и т.д.
Гость
20 апреля 2025, 20:02
двойку опять по математике получил?
Гость
20 апреля 2025, 20:03
кст согл с разумным гостем
Гость
20 апреля 2025, 19:44
Понял, что тюменцы бывают умные
Гость
20 апреля 2025, 19:44
Мне такие утром кофе и тапочки приносят.
Гость
20 апреля 2025, 20:11
У самого конечности уже висят?
Гость
20 апреля 2025, 19:38
Еще одна жертва ЕГЭ
Гость