перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Как изменились правила приемной кампании в вузы в 2025 году: объясняет эксперт

30 мая 2025, 08:40
Гость
Гость
31 мая 2025, 00:18
В прошлом году не было никаких согласий на зачисление.....
Гость
31 мая 2025, 08:01
Это вместо оригинала аттестата
Гость
30 мая 2025, 16:08
сегодня с дамой с фотографии ехал в метро)
Гость
30 мая 2025, 15:42
Какая красотка на фото
Гость
30 мая 2025, 11:31
Подача документов закрывается 20 июня в 12:00 по московскому времени. В Екатеринбурге это 14:00. Ничего не попутали?
Гость
30 мая 2025, 10:41
Можно, пожалуйста, написать все этапы с датами понятно? Когда нужно ставить галочку? 20 июня?
279886199

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2025, 10:32
А что сейчас выпускникам колледжей на бесплатное обучение в ВУЗе никак не поступить?
Гость
30 мая 2025, 10:49
Почему это? Можно сдать вступительные и поступить. В следующем году правда, если закончил колледж на повара, то на юриста не поступишь по вступительным, только по ЕГЭ. По вступительным можно будет только на родственные специальности поступать
Гость
30 мая 2025, 09:54
Пункт 4 перепроверьте. Подача документов не закрывается 20 июня. 20 июня начинается приём документов. 25 июля завершение приёма документов у поступающих по ЕГЭ, на бюджет, может это имеется ввиду?
Гость
30 мая 2025, 09:54
Если вы пишите правила приемной компании, то пишите и проверяйте свою писанину. Точно 20 июня ЗАКРЫВАЕТСЯ подача документов????
Гость
30 мая 2025, 09:55
Кампании, пардон
Гость
30 мая 2025, 15:36
" пишЕте"
Гость
30 мая 2025, 09:52
Понятно, что ничего не понятно. Похоже переходим все на платное обучение
Гость
30 мая 2025, 09:29
И какой у нас процент поступления в ВУЗы от общего числа бывших школьников?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

30 мая 2025, 09:00
Похоже, что в вузы поступят только льготники и призеры олимпиад. Остальным придется в ПТУ идти.
Гость
30 мая 2025, 09:28
в топовые российские вузы уже давно без олимпиады не поступить. Там проходной балл 305 из 300
Гость
30 мая 2025, 10:02
Смотря какой вуз. Мы в том году поступили в наш местный институт, ЕАСИ. И там достаточно легко прошло поступление, да конечно хотелось в Урфу, но и тут нашли дизайн. Главное на бюджет поступить было.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2025, 08:46
Почему про красотку на фото - ни слова ? Потому что реально милая ?
Гость