перейти к публикации
24 комментария к публикации

11 школ Екатеринбурга попали в список лучших в России в 2025 году

28 августа 2025, 18:53
Гость
Гость
30 августа 2025, 00:19
180 лицей самый лучший!
Гость
29 августа 2025, 07:51
Из списка только 2 школы, остальные лицеи и гимназии, причем платные. За хорошие деньги почему бы не воспитать гениев.
Гость
30 августа 2025, 10:38
Как вообще "лицей" и "гимназия" связаны с деньгами? Что за бред?
Гость
28 августа 2025, 23:05
Дочка учится в 110 Гимназии. С приходом нового директора много положительных изменений. Приходят замечательные учителя. Еда в столовой стала лучше. Инфраструктура школы улучшается, что делает обучение детей комфортней. Многие организационные моменты налажены. С новым директором 110 лицей выйдет на первое место в рейтинге в ближайшие годы!
Гость
28 августа 2025, 22:45
110 вычеркнуть нужно, все кончил школу новый горе-директор. Учителя разбежались которыми славилась школа, зато теперь там куча диванов цветных и коммерческие ученики! Спасибо известным людям нашего города за такого директора!!!
Гость
28 августа 2025, 20:48
Из 110 учителя бегут.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2025, 20:24
Гениев не учат, гении с рожденья, а степень восприятия и запоминания информации у всех разная, что с гениальностью ничего общего не имеет.
Гость
28 августа 2025, 20:00
13 школа это же дно
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2025, 19:53
Каких гениев?где они? Тунеядцы и бездельники кругом .Темные необразованные глупые.
Гость
28 августа 2025, 21:29
Сэр Вася, а еще это интернетное поколение, которых ИИ легко ими овладеет
Гость
28 августа 2025, 19:42
Школьная программа от Фурсенко рассчитана на средней тяжести ЗПР. "Гении" это те кто ее хотя бы осваивает?! Так тоже никакого секрета. Там где классы не набиты "онинамнужными" там еще получается как то учиться.
Гость
28 августа 2025, 19:39
Привет! А где 2 - лучшая школа города? Где 37?
Гость
28 августа 2025, 19:26
Любая принудительная школа - днище. Не забывайте об этом никогда. Образование может быть только добровольным.
Гость
28 августа 2025, 19:47
Это коммунисты придумали угнетать уроками в школе и всяким образованием!
Гость
28 августа 2025, 20:54
Гость
28 августа 2025, 19:47
Это коммунисты придумали угнетать уроками в школе и всяким образованием!
Они еще всякое ГДЛБ в дурке лечили! И растратчиков откатчиков да взяточников стреляли за суммы смешные вообще как за "особо крупный размер"!
Гость
28 августа 2025, 21:44
Гость
28 августа 2025, 19:47
Это коммунисты придумали угнетать уроками в школе и всяким образованием!
Мы что в 1991 г. боролись за развал СССР , чтобы потом учиться и получать знания? Даешь свободу от всяческих знаний! Мы это заслужили!
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 августа 2025, 19:24
на ешку то когда грамотных возьмут!?
283538840

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2025, 20:01
Никогда. Грамотным платит надо, а эти за дошик работают
Гость
28 августа 2025, 19:19
Эти гимназии и лицеи пылесосы для столичных вузов, а вам тут.... и так сойдет.
Гость
28 августа 2025, 19:05
К сожалению, в реале, не все их этого списка соответствуют знанию лучших.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 августа 2025, 19:01
Где учат гениев? точно не в екатеринбурге
Гость
28 августа 2025, 19:01
К сожалению образование ума не добавляет и этому есть много примеров!
Гость
28 августа 2025, 19:20
Ума может и нет. Но заработать то можно больше если знаешь
Гость
28 августа 2025, 19:46
При наступлении капитализма оно вообще очень вредная штука, как и доступная медицина и всякая социалка.
Гость