перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Екатеринбурге гимназия № 116 осталась без школьной формы посреди учебного года

6 ноября 2025, 18:17
Гость
Гость
7 ноября 2025, 09:41
Фсё! Больше комментировать эту тему Е1 не даёт! Кто-нить догадывается, почему?..
29783528

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2025, 09:00
А зачем эти бомберы, манжеты. И без них можно прекрасно учиться.
Гость
6 ноября 2025, 22:21
Зачем нам эта местечковая информация?
Гость
6 ноября 2025, 21:54
Всего 2тр за форму и столько возмущений? Вы чего, люди? В нашей гимназии брюки 3700, жилет 3700, галстук 600. И это было по акции. А тут у вас и директор гимназии не требует формы, ждёт вместе с вами. И знаете, наша форма нам тоже по размеру не особо подходит. Брюки ушивали по длине, потому что на подходящий рост все узкие в животе. Под коленками уже все в катышках. Качества особого не заметила. И это брюки спокойного ребенка, который не бегает на переменах. Вот переведут вас в такую же крупную фирму и по другому начнёте возмущаться.
Гость
7 ноября 2025, 10:08
Лучше б бегал на переменах, тогда в животе бы брюки узкими не были.
Гость
6 ноября 2025, 21:18
Директорша подруга директорши. Надеюсь, дело на обеих нашьют.
Гость
6 ноября 2025, 21:01
Форма это изжидки прошлого.
Гость
7 ноября 2025, 10:07
Элементарная грамотность для вас, видимо, тоже.
Гость
6 ноября 2025, 20:11
Я понимаю, зачем шить костюмы для выступлений, но зачем шить школьную форму? Заваленных маркет-плейсов им мало что ли? Да и дети как на дрожжах растут, помню, мы в январе в первом классе уже другую форму покупали, потому что из той, которую на 1 сентября покупали, выросли
Гость
6 ноября 2025, 19:28
В городе много магазинов которые торгуют школьной одеждой с июня придите и купите тёмный низ светлый верх и проблем нет
Гость
6 ноября 2025, 19:33
Тут прикорм важен, как студия т
Гость
6 ноября 2025, 19:26
Хотели подешевле, получите, распишитесь.
Гость
6 ноября 2025, 19:23
надо же беда какая. без школьной формы как учится то можно? никак без школьной формы, не усваиваются без нее знания
Гость
6 ноября 2025, 19:17
Директор ООО врёт. Деньги она не возвращает ни в какие 10 дней
Гость
6 ноября 2025, 19:14
Уже год учебный поделить не получается? Никаких среди
Гость
6 ноября 2025, 19:14
Какие 250?! В гимназии 1500 тысячи человек учится, изначально сами всего несколько сказали будут покупать, остальные заказывали. Сейчас больше половины все еще ждут поставку формы, а половина из доставленных не подошли по меркам, которые снимали индивидуально.
Гость
6 ноября 2025, 19:01
Почему 250? Больше 1000 было заказано
Гость
6 ноября 2025, 19:00
Сколько не называй школу гимназией и как ее одевай детей все одно из учеников ни чего нормального не выйдет страна такая потому что !
Гость
6 ноября 2025, 19:26
Безграмотность у тебя зашкаливает!Зачем пишешь,если не можешь изложить простую мысль?Проще винить страну,которую ты не создавал?Сколько вас тут...полуграмотных,но агрессивных!
Гость
6 ноября 2025, 19:30
Гость
6 ноября 2025, 19:26
Безграмотность у тебя зашкаливает!Зачем пишешь,если не можешь изложить простую мысль?Проще винить страну,которую ты не создавал?Сколько вас тут...полуграмотных,но агрессивных!
У самоё-то себя читала?
Гость
6 ноября 2025, 19:31
Гость
6 ноября 2025, 19:26
Безграмотность у тебя зашкаливает!Зачем пишешь,если не можешь изложить простую мысль?Проще винить страну,которую ты не создавал?Сколько вас тут...полуграмотных,но агрессивных!
Купи пробел
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 ноября 2025, 18:58
Их на занятия не пускают?
Гость
6 ноября 2025, 19:29
Эт не 108 поди с Шубиной, Азерчаем
Гость
6 ноября 2025, 18:55
мну оверлок 75 см
Гость
6 ноября 2025, 18:51
"гимназия осталась без школьной формы посреди учебного года" - Это как? Их раздели? Или они с 1 сентября, всё-таки, в чём-то ходили?
Гость
6 ноября 2025, 18:44
В России невозможно честно что-то производить, только себе в убыток, обложат налогами со всех сторон.
Гость
6 ноября 2025, 18:34
Е1,вам писать уже нечего!
Гость
6 ноября 2025, 18:18
Голые ходят? Сами себе на придумывали, сами себе не смогли.
Гость