Яркая школьница из Екатеринбурга получила 100 баллов на ЕГЭ по литературе
14 июня 2026, 09:11
Гость
14 июня, 16:30
Ужас сколько злых, завистливых и обиженных людей. И ответы купила, и выглядит на 35 лет, и "свободная касса"... Не стыдно ребенка травить? Вика, не слушай этих неудачников, ты молодец!
Гость
14 июня, 15:03
Зачем надевают школьную форму?
Тогда бы хоть платье нормальной длины.
А то фартук ниже юбки... Зашквар
Гость
14 июня, 13:19
мой ребенок в последние 5 дней поготовился и на 4 написал, для поступления хватит, а выше ни к чему, годы тратить
Гость
14 июня, 13:15
да понятно что папка или мамка взятку дали. Всеровно пойдёт работать в магазин кассиром.
Гость
14 июня, 12:42
Поступить на болталогический факультет журналистики - такое себе. Сегодня эта профессия деградировала до уровня плинтуса. Работать "сливным бачком" для Власти или ее опанентов. Понимая, что тебя используют в своих целях те и другие. Для думающего человека мучительно. Неужели рядом умного человека не нашлось подсказать?
Гость
15 июня, 00:41
будьте добры не писать о журналистике, если вы не разбираетесь в данной сфере, я думаю у вас на заводе наверное все очень умные да
Гость
14 июня, 12:40
Если бы она сказала: я сдала только благодаря школьным урокам, просто повторила перед экзаменом правила, и немного полистала тетрадки , -я бы сильно удивился. Случайность? Не думаю.
Гость
14 июня, 13:20
Гость, мой вот так именно и сдал, как вы описали, на твёрдую 4, поступить хватит
Гость
19 июня, 14:05
Гость
14 июня, 13:20
Гость, мой вот так именно и сдал, как вы описали, на твёрдую 4, поступить хватит
Твёрдая 4?Это как?Литература оценивается в 100 бальной системе в ЕГЭ!Вы вообще не в теме,как и большинство здесь.А девушка молодчина!Дальнейших успехов и не читать комментарии на е1.
Гость
14 июня, 12:40
Как глупо смотрится школьная форма СССР с красной гривой. А 100 баллов - молодец, нашла где купить слив.
Гость
14 июня, 11:30
Симпатичная и способная девушка, гуманитарии тоже нужны. А вот с волосами она это зря сделала, постарше станет - поймет почему. А сейчас - молодость все простит.
Гость
14 июня, 11:18
Русская поговорка-От большого ума лишь сума да тюрьма,-высказывает консолидированное мнение,что таланту трудно самостоятельно пробиться в жизни.Эксперты считают,что самореализация зависит от позитивного примера и мотивации родителей,а также не только высокому АйКью,но и высокого уровня СиЭм (конструктивного мышления),а у дам успешная жизнь обычно связана с правильным замужеством.
Гость
14 июня, 11:03
То, что 100 баллов- хорошо. Но то что обществознание- плохо. Это как в мое время сдать литературу на 5 и еще обж выбрать. Да и специальность'..... пардон, но тут нервно одна с подобной специальности жаловалась, что зп 60к и тупик. Лучше математику учила или биологию с химией. Больше перспектив. А так, столько усердно и все в трубу.
Гость, в призвание, к чему душа лежит, это очень важно
Гость
14 июня, 10:47
Почему про остальных 100-бальников нет статей? А знаем почему. Девушку потому что знаем сию давненько. Любит похвалиться-попиариться. Не удивлюсь, если сама новость в e1 сообщила.
Гость
14 июня, 10:46
Ужас. Подготовка заранее за несколько лет, какие-то дополнительные онлайн школы. Как просто было всё 40 лет назад.
Гость
14 июня, 12:18
Гость, это в данном случае. Моя просто по школьной программе училась, за неделю до ЕГЭ собрала все знания и всё, баллы на 5
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев