перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Свердловской области двух школьников удалили с ЕГЭ за использование смарт-очков

23 июля 2026, 13:18
Гость
Гость
23 июля, 16:16
Да многие выучились со шпорами, ещё и ВУЗы позаканчивали; писали дипломы за деньги, оформляли за деньги, потом были приняты по блату, -все теперь уважаемые люди.
Гость
23 июля, 15:48
Позор. У них заключенные из центра города бегут среди бела дня, а они все школьников кошмарят. Дайте нормально детям учиться без ваших ЕГЭ и огэ.
Гость
23 июля, 15:35
За изобретение ставлю пять, а по предмету - неуд.
Гость
23 июля, 16:22
Аппаратура, принёмма
Гость
23 июля, 15:07
Ну спишут они школьную программу и что? Вы им бюджетное место в институте гарантируете? Из-за чего такая паника и шмон?
Гость
23 июля, 15:05
На маркетплейсах продают наушники, которые запихиваются внутрь уха. Никогда вы никого не поймаете, надо электронику полностью глушить во всем районе.
Гость
23 июля, 14:36
Интересно, а сами учителя в состоянии написать ЕГЭ по четырём предметам?!Или могут осилить только один, по своему предмету?!
Гость
23 июля, 13:57
У кого то голова - что бы думать. А у кого то - что бы смарточки надевать 😅
Гость
23 июля, 13:57
В далеких 2005-2006 годах, учась в школе в старших классах - на экзамен по физике зарядил себе bluetooth гарнитуру с телефоном motorola (тогда телефон раскладушка шел комплектом с гарнитурой), с другом созвонились перед входом в кабинет и я пошел, телефон свернут был в кармане, гарнитура аккуратно была в руке. Потянув билет.. выпала удача, тему знал на зубок, но желание испробовать хитрость как оказалось есть у многих )) Чего стоит советский фильм Операция Ы и другие приключения Шурика! Наверное все оттуда ))
Гость
23 июля, 15:07
У меня одногруппник после радиофака пошел в контору, где разрабатывали приёмники в уши, специально для сдачи экзаменов. Антенной была "цепочка" на шее.
Гость
23 июля, 13:52
а сдавали бы как и раньше, то и супер-очки не нужны были
Гость
23 июля, 14:00
Как и смысла в экзаменах не было бы. Все равно потом в инсте еще сдавать
Гость
23 июля, 14:42
А если бы еще учили как раньше, то и сдавали как и раньше.
Гость
23 июля, 15:05
А раньше супер-очки не помогли бы?! Да не-е-е, это чушь. Помню как товарищу помогал в УПИ поступать, он с радио трубкой ушел, а мы с базой рядом со зданием в машине сидели. Поступил ))
realtor88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля, 13:44
Что такое "смарт очки"? Это как "красная плёнка"?
Гость
23 июля, 14:33
Аппаратура прием, прием. Не прием, а при нем задача
Гость
23 июля, 13:44
Непросто здесь слитно пишется
Гость
23 июля, 13:40
билет шешнадцать прием прием... за изобретение пять,а за экзамен неуд...профессор лопух но аппарат при нем.
Гость
23 июля, 13:29
Смарт-очки оказались на носах дамб юзеров
Гость
23 июля, 13:28
или метлу, или на плац, можно и совместить
Гость
23 июля, 13:28
озарники
Гость
23 июля, 13:26
Вот за кем будущее, а не за заучками, которые не знают чем заняться, чтобы не думать про ЕГЭ.
Гость
23 июля, 13:34
эх.хирургов тебе и твоей семье, которые ТАК экзамены сдавали. не ну а чо. за то ни заучки же!
Гость
23 июля, 15:10
Заучки потом смогут зарабатывать, а ты будешь жить за счет плодилки своей бабы.
Гость
23 июля, 15:36
Гость
23 июля, 13:34
эх.хирургов тебе и твоей семье, которые ТАК экзамены сдавали. не ну а чо. за то ни заучки же!
хирурги сейчас тоже пользуются современными технологиями и технологии покруче чем смарт-очки.Допустим удаленно делать операции давно не ново.
Гость
23 июля, 13:25
Им бы за заключёнными в тюрьмах так следить, преступников бы ловили на улицах и привлекали.
Гость
23 июля, 13:58
Сначала нужно потренироваться на кош.. на детях 😏
Гость
23 июля, 15:07
Школоту обложили со всех сторон, а раньше навыки изготовления и пользования шпаргалками были отдельным искусством. Пока их делаешь, уже 2-3 билета выучишь.
Гость