E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения мнение Рецензия на фильм «Послезавтра»

Рецензия на фильм «Послезавтра»

Необыкновенное погружение в обстановку фильма

Кадр из фильма «Послезавтра»

1. Необыкновенное погружение в обстановку фильма. С первых же минут фильма создается эффект полного присутствия в тех городах, в которых происходит действие. Смесь фильма катастрофы, приключений и даже если так можно сказать драмы, все это можно увидеть в фильме.

2. Необыкновенно сильная любовь отца к сыну, показана очень необыкновенно. Ведь рискуя своей жизнью отец отправляется на помощь к сыну. Хотя и понимает что это ему может стоить жизни.

3. Сцены смерчей заслуживают отдельного внимания. Настолько все выглядит реалистично, что просто захватывает дух, и начинаешь при просмотре этих сцен действительно бояться сильнейших порождений природы.

4. Начало замерзания Нью-Йорка ознаменовано в фильме, помимо желания выжить, любовью одних из главных персонажей. Очень отважный и храбрый поступок, совершаемый из-за любви.

5. Готовность жертвовать собой ради любимого человека — вот одна из ключевых идей фильма, воплощенных в жизнь, реальной историей того, что не возможно постоянно пользоваться благами природы, не отдавая ей в взамен ничего. Своеобразное предупреждение все жителям земного шара, о том, что в природе должно быть все гармонично. Губя природу — мы губим сами себя. Все человечество прежде всего зависит не само от себя а от природы.

6. Таким образом картина «Послезавтра» — кино с глубоким подсмыслом. Свой статус фильма-катастрофы полностью оправдывает. И невозможно просто посмотреть фильм без эмоций. Это кино относится к разряду тех фильмов, которые после просмотра надолго остаются в памяти, и дают импульс для осмысления того, что мы живем на Земле, пока природа хочет, чтобы мы здесь жили.

7. Фильм обязателен для просмотра всем, кому небезразлично свое будущее.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления