E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Снимаем головную боль

Снимаем головную боль

Легкое решение вопроса новогодних подарков

new_e1_ps.jpg

В среднем житель Екатеринбурга тратит 12,5 часов на подарки к Новому году и Рождеству. За это время перебираются сотни вариантов, наматываются километры по магазинам и совершаются единичные покупки.

Думая о комфорте своих покупателей, Торговый центр Универбыт сделал максимально быстрым и простым процесс покупки подарков: подарочный сертификат ТЦ Универбыт действует во всех (более 80!) магазинах торгового центра. Более того, вы потратите на подарок ровно столько, сколько вы хотели: подарочный сертификат оформляется на ЛЮБУЮ сумму.

Если у вас целая компания, и вы хотите сделать новогодний подарок каждому сотруднику, закажите подарочные сертификаты по телефону 235 85 77 (заявку вы можете найти на сайте

) и ваши подарки оперативно доставят по указанному адресу. Так зачем тратить больше времени? Оставшиеся 12 часов станут для ваших близких настоящим подарком, ведь вы проведете их вместе.

Кроме того, подарочный сертификат Торгового центра Универбыт вы можете получить в подарок. Покупайте подарки себе и любимым на сумму от 777 рублей и получайте гарантированный подарок.

20 007 аудио-дисков с эксклюзивной коллекцией музыки,

20 007 порций кофе "Маунтин" из зерен легендарной плантации Blue Mountain,

207 подарочных сертификатов по 2007 рублей каждый

А может быть самый большой кусочек пирога достанется именно Вам и Вы получите суперприз - 100 подарочных сертификатов магазинов Универбыта на общую сумму более 200 тысяч рублей.

Узнайте подробности на

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления