E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения 11 и 12 мая в Екатеринбурге пройдет презентация программ детского отдыха "Лето 2007 с пользой и удовольствием"

11 и 12 мая в Екатеринбурге пройдет презентация программ детского отдыха "Лето 2007 с пользой и удовольствием"

Вы сможете узнать все подробности программ непосредственно от руководителей групп, получить бесплатную консультацию с психологом, познакомиться с фото, видеоматериалами и подобать оптимальную для Вашего ребенка программу.

11 и 12 мая в Центре Развития "Тинейджер Лидер Класс" состоится презентация выездных и городских программ детского отдыха "Лето 2007 с пользой и удовольствием".

С 17.00 до 20.00 Вы сможете узнать все подробности программ непосредственно от руководителей групп, получить бесплатную консультацию с психологом, познакомиться с фото, видеоматериалами и подобать оптимальную для Вашего ребенка программу. В дни презентации будет действовать система скидок.

Все программы, которые будут представлены на презентации, - разработаны командой дипломированных специалистов - детских психологов. Отличительная особенность программ в том, что ребенок не только отлично отдохнет, но и сможет научиться эффективному общению со сверстниками и взрослыми с помощью лидерских и коммуникативных тренингов, развить и реализовать творческие способности с помощью интереснейших проектов и ролевых игр.

К участию в программах приглашаются дети и подростки в возрасте от 6 до 17 лет. Программы адаптированы к каждой возрастной группе и оптимально сбалансированы тренингами, развлекательными мероприятиями и творческими мастер-классами:

8-17 лет - "Морские приключения в Турции" (Алания) - праздники, конкурсы, тренинги, пляж и купание - помогут отдохнуть, получить мощный заряд энергии. Отличным подарком станут "студии по интересам": art, intellect, sport, music, dance. Студия - возможность проявить все свои способности научиться чему-то новому и провести собственный мастер-класс!

12-17 лет - "Греческие каникулы" (о. Крит) - возможность стать создателем собственного театрального представления и побывать в роли разных мифических героев. Создавая спектакли, скетчи, розыгрыши участники смогут найти много позитивно заряженных образов в мифологии Крита. Для подростков этот опыт станет мощным ресурсом для самораскрытия и развития личности.

12-17 лет - "Легенды Алтая" (Чемал) - ребята станут участниками съемочной экспедиции: создадут свой документальный фильм о Горном Алтае, сами продумают его концепцию, снимут сюжеты, озвучат. Экскурсии: о. Патмос, Чемальская ГЭС, поход на Каракольские озера, где снег не тает даже летом, велосипедный поход с посещением водопада, конная прогулка.

6-12 лет - "Апельсиновое лето" (оз. Подборное Челябинской обл.) - 3 неповторимых захватывающих сезона: "Сезон открытий и изобретений", "Сезон бизнесменов", "Сезон журналистов". Дети сконструируют и "запатентуют" собственные изобретения, придумают и организуют свое предприятие, побывают в роли телеведущих и научатся брать интервью.

6-12 лет - "Радуга дружбы" (в Центре на Бажова 136) - увлекательный городской лагерь, присоединиться к которому можно будет все лето. Состоит из периодов по одной неделе, за время которых дети попробуют освоить разные профессии - побывают мультипликаторами, дизайнерами, режиссерами и актерами, журналистами, архитекторами и бизнесменами.

Участие в презентации - бесплатное.
Подробная информация и запись на программы по тел.: (343) 262-78-21, 262-78-26, 262-78-27
Адрес: ул. Бажова, 136, офис 6
Сайт: www.tlklass.ru

љ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления