E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Музыканты играют кантри!

Музыканты играют кантри!

Сразу две кантри-вечеринки состоятся в Екатеринбурге в майские праздники.

В рамках полюбившегося меломанам проекта "Нескучный блюз" в Екатеринбурге пройдут два уникальных концерта. Впервые за долгое время в клубах города прозвучит веселое кантри в исполнении бенда под руководством одного из самых ярких российских блюзменов Вадима Иващенко.

Помимо Вадима, в составе команды еще одна звезда - Андрей Шепелев - музыкант первого состава легендарной кантри-группы "Кукуруза", которой в свое время аплодировала вся Америка, да и до сих пор среди российских коллективов, исполняющих кантри, нет более мощного имени. К бенду присоединится мини-оркестр с экзотическими инструментами, такими как фидл, мандолина и добро (редкая для России разновидность слайд-гитары).

"Мы в первый раз привозим кантри-программу в Екатеринбург, - говорит Вадим Иващенко. - Это будет зажигательная вечеринка с бесбашенными танцами и веселыми песнями". Гости мероприятий окунутся в эпоху Дикого Запада и смогут почувствовать себя ковбоями, отдыхающих ночами в салунах со стаканом виски в руке. Организаторы, концертное агентство "ЮлАрт", гарантируют отличное, задорное настроение гостям как минимум на все майские праздники, несмотря на холодную погоду.

Кантри - уникальная музыка, в которой слышны и надрыв трагической любви, и тяготы рабочей жизни, но и легкость, энергичность веселого танца. Это ли не лучший способ справиться с повседневной рутиной? И только сейчас у жителей и гостей города есть возможность услышать эту музыку вживую, потанцевать и насладиться необычным звучанием редких инструментов.

30 апреля танцевальные вечеринки Иващенко и Co пройдет на сцене "JoyPub". А 1 мая музыканты отыграют концерт в клубе-ресторане "Bеn Hall".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления