E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения В Екатеринбурге появилась новая кинокомпания по производству детских фильмов и мультфильмов

В Екатеринбурге появилась новая кинокомпания по производству детских фильмов и мультфильмов

Съемки первого фильма стартуют 4 октября.

Новая кинокомпания начала работу в Екатеринбурге. Направление по кинопроизводству образовалось в рамках холдинга "Седьмое королевство" (учебно-развлекательный центр, строительство детских развлекательных центров, производство и продажа игрушек и игровых автоматов).

Организация будет специализироваться на производстве детских фильмов и мультфильмов образовательного характера. Пилотный проект компании уже состоялся. Съемки фильма о правилах дорожного движения прошли в конце февраля - начале марта 2009 года.

В настоящий момент запущен первый проект компании - короткометражный игровой фильм "Сказочные олимпийские игры". Речь в фильме идет о проведении спортивных состязаний между сказочными персонажами. "Основную борьбу в финале ведут две команды: Соловья - разбойника и Пирата. И вот в самый ответственный момент в массе болельщиков Пирата вспыхивает огромный факел. Игроки команды Соловья-разбойника отвлекаются и отстают. Неужели команде Пирата присвоят победу?", - так описали сюжет картины в пресс-службе компании.

Начало съемок фильма - 4 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления