E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Бодрый джаз исполнят в Екатеринбурге

Бодрый джаз исполнят в Екатеринбурге

Потанцевать под микс из джаза, блюза, свинга и буги-вуги можно будет в ресторанах города.

12 и 13 ноября в Екатеринбурге выступит оркестр "Rhythm schaikhs". Москвичи представят программу "Jump blues" - на стыке джаза и блюза, в которой обещаны также свинг 40-х годов, зажигательные джайв и буги-вуги. Руководитель и идейный вдохновитель коллектива - известный уральцам Вадим Иващенко, по словам знатоков, один из самых виртуозных и интересных российских гитаристов. Он уверенно чувствует себя в свинговой и блюзовой манере а-ля Тайни Краймз, Билл Дженнингс, Чарли Бэйти. Кроме того, Вадим - превосходный шоумен, в его арсенале масса гитарных трюков.

"Rhythm schaikhs" - резиденты недавно открывшегося в столице "Cotton Club", в котором воссоздана атмосфера фильма "Клуб "Коттон" с Ричардом Гиром в главной роли. Свой новый музыкальный проект артисты презентовали совсем недавно, и он знаком только постоянным посетителям нового заведения. Теперь такая возможность появилась и жителей уральской столицы. Уже на этой неделе каждый меломан может почувствовать себя в атмосфере джазового клуба первой половины 20 века и размять уставший офисный организм на танцполе.

В составе оркестра, кроме соло-гитары и традиционной ритм-секции, гости концерта обнаружат живое пианино и не менее живой саксофон. Московские слушатели отмечают, что артисты "нашли друг друга", все звучит очень гармонично, бодро и музыкально! Как результат - в зале "танцуют все!".

Концерты пройдут в ресторанах "Ранчо" (12.11, чт) и "BenHall" (13.11, пт). Подробнее на Афише E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления