E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Заработала новогодняя карта Екатеринбурга

Заработала новогодняя карта Екатеринбурга

На umap.ru можно увидеть все зимние развлечения города.

200x200_kartinka_k_novosti.jpg

Портал

объявляет о старте проекта "Новогодняя карта Екатеринбурга". Она очень похожа на новогоднее чудо - плоские картинки вдруг оживают, и за ними открывается целое пространство, незаметное с первого взгляда.

На новогодней карте уже сейчас можно найти информацию обо всех детских новогодних представлениях, а также сведения о работе массовых катков. Здесь же можно узнать обо всех ближайших к дому кафе и ресторанах.љЖители Екатеринбурга и Свердловской областиљтакже найдут информацию о расположении горнолыжных центров на карте области.

UMAP.RU предлагает пользователям проявить активность и поделиться информацией об открытых дворовых катках и новогодних площадках. Для этого, установив курсор мыши в выбранное на карте место, необходимо щелкнуть правой кнопкой и добавить заметку в категории "дворовые катки" или "ледовые городки" - пишите и прикладывайте фотографии. Авторам лучших заметок и фотографий - приятные призы.

Новогодний подарок от UMAP.RU - возможность искать товары и предприятия прямо на карте и сортировать по цене и "по близости" от заданного места (для этого установите мышь в нужный адрес и правой кнопкой выберите метку "я здесь").

Специалисты UMAP.RU уверены, что для максимальной полноты и объективности информации, справочные данные должны пополняться и предоставляться бесплатно. Краткая информация о предприятиях, товарах, услугах и объектах недвижимости, детских садах, транспорте обновляется ежедневно. За актуальностью данных следят операторы нескольких справочных служб. Для большей наглядности информация доступна в двух режимах - на карте и в табличном виде.

Сегодня на картах UMAP можно найти более 200 000 предприятий, 7 000 000 товаров и услуг с ценами, более 100 мини-садов, более 13 000 объектов недвижимости. Отличительная особенность - свежая подробная карта автомобильных дорог Свердловской области с поиском по населенным пунктам и станциям, карта городов и пригородов УрФО.

Подарок рекламодателям акция "Новый год" - беспрецедентное предложение (действует в декабре и январе). Спасите свою компанию от безликости - приобретите пакеты рекламных услуг на весь год по выгодной цене.

Команда UMAP поздравляет екатеринбуржцев и всех жителей Урала С НОВЫМ ГОДОМ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления