E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения В Екатеринбурге милиционеры устроили состязания по подледному лову рыбы

В Екатеринбурге милиционеры устроили состязания по подледному лову рыбы

Команда-победитель получила Кубок и путевки на рыбацкий фестиваль.

Сотрудники УВД Екатеринбурга в пятницу, 4 декабря, состязались в подледном лове рыбы, сообщили JustMedia в пресс-центре УВД города.

Милиционеры ловили рыбу на Белоярском водохранилище сљшести утра и до трех часовљдня. Более сорока сотрудников УВД из различных подразделений, поделенные на команды (в каждойљ- по три человека), а также команда ветеранов пытались обойти соперников по количеству выловленной рыбы. В результате первое место досталось команде дежурной части и ИВС УВДљ- они выловили 11 килограммов 800 граммов рыбы, установив рекорд соревнований.

На втором и третьем местах расположились две команды патрульно-постовой службы милицииљ- их улов потянул на 9 и 8 килограммов соответственно. Ветераны стали четвертыми, выловив 7 с лишним килограммов рыбы.

Главным судьей соревнований выступил заместитель начальника отдела кадров УВД Екатеринбурга Андрей Михалев. Команда-победитель получила Кубок и путевки на рыбацкий фестиваль, который пройдет зимой в окрестностях Екатеринбурга, а всем участникам подледного лова достались грамоты. Приз за самую большую рыбу получил милиционер-водитель дежурной части УВД Сергей Гуров из команды-победительницыљ- он выловил рыбу длиной 33 сантиметра.

Как отметили в пресс-центре УВД, весь улов (в основном это были подлещики и окуни) милиционеры забрали домой. Уху на природе варить не стали, ограничившись армейской кашей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления