E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Брэд Питт сразится с зомби

Брэд Питт сразится с зомби

"Мировая война Z" - это история о борьбе человечества против живых мертвецов.

В 2006 году студия Paramount приобрела права на книгу "Мировая война Z". Продюсировать проект взялась компания Брэда Питта Plan B.

Автор романа Макс Бруксљ(на фото)љподтвердил, что Питт не только значится продюсером, но и официально приписан в качестве исполнителя главной роли.

Макс Брукс, сын режиссёра Мела Брукса и актрисы Энн Бэнкрофт, долгое время работал сценаристом программы Saturday Night Live и написал по случаю шуточный справочник "Как выжить, если вокруг зомби"љ- The Zombie Survival Guide. Как рассказал Брукс каналу MTV, Paramount приобрели права на эту книгу, а также на графический роман The Zombie Survival Guide: Recorded Attacks.

Plan B купила права на экранизацию "Мировой войны Z", выиграв битву с Appian Way Леонардо ДиКаприо.

Автор также сообщил, что студия планирует выпустить фильм летом 2012 года. Недавно Paramount получила очередную версию сценария. Поначалу его писал создатель "Вавилона 5" Дж. Майкл Стражински, но затем к проекту подключился Мэттью Майкл Карнахан, написавший "Королевство" и политическую драму "Львы для ягнят". Постановщик "Кванта милосердия" Марк Форстер до сих пор значится в качестве режиссёра проекта.

"Здорово, что они не торопятся и хотят снять лучший фильм о зомби", - считает Макс Брукс.

"Мировая война Z" - это история о борьбе человечества против зомби. Роман написан от лица сотрудника послевоенной комиссии ООН, который интервьюирует людей, выживших в беспощадной мировой войне с живыми мертвецами.

Брэд Питт уже имел дело с нечистью в фильме "Интервью с вампиром". В последний раз актёр появлялся на большом экране в триллере Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки".

Сейчас он снимается в проекте "Деньгобол".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления