E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Чемпионат по лазертагу пройдет в ЦПКиО

Чемпионат по лазертагу пройдет в ЦПКиО

Командная игра основывается на правила пэйнтбола и посвящена Саге "Звездные войны".

В ЦПКиО пройдет чемпионат по лазертагу, посвященный Саге "Звездные войны".

Лазертаг - это новая тактическая игра на местности, рассказали в пресс-службе парка. По сути -љ это пейнтболл, только без шлемов и защитных костюмов, а в лазерном ружье вместо шариков с краской - безопасный инфракрасный луч. Закрепленный на голове датчик вибрирует при попадании и блокирует работу ружья, что означает "Вы убиты". Одна игра длится около 15 минут.

В битве в парке Маяковского сразятся две армии - Джедаи и Ситхи, каждая армия будет состоять из нескольких команд по 5 человек. Каждая команда сыграетљмаксимально возможное количество игр, победа одной из сторон определится в общем зачете.

На центральных площадках парка, с 10:00, состоится городское гуляние в честь 160-летнего юбилея Уральского Оптико-механического завода.

В программе праздника: дуэт балалайки и бонго "Ад Либитум", музыкальное поздравление от группы "Лимонад", игровой аукцион "Что?Где?Когда?", концерт мастеров искусств Урала, фольклорно-эстрадный ансамбль "Колечко", развеселые программы для малышей на детской площадке и в детском городке, спортивные и активные игры, мастер-классы по йоге и рок-н-ролуљна центральной аллее парка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления