E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Фан-клуб Таиланда в Екатеринбурге ищет новых друзей

Фан-клуб Таиланда в Екатеринбурге ищет новых друзей

Участники объединения получают скидки на путешествия.

15-16 октября

в очередной раз в Центре Международной торговли Екатеринбурга состоится туристическая выставка "УралТурЭкспо". Организаторы мероприятия планируют собрать под одной крышей не только специалистов индустрии туризма Уральского региона, но и представителей отрасли со всей России. Приятным дополнением выставки является ежегодное участие иностранных компаний, национальных и региональных представительств.

15 октября на выставке "УралТурЭкспо" будет размещен информационный стенд проекта "Дни Таиланда в Екатеринбурге". Гости выставки смогут познакомиться с программой Дней Таиланда, а также вступить в фан-клуб Таиланда и принять участие в розыгрыше путешествия от бюро международного туризма "Спутник".

Фан-клуб Таиланда - программа лояльности Туристического Управления Таиланда. После регистрации Вы получите доступ к специальным предложениям партнеров клуба "Друг Таиланда" - ресторанам тайской кухни, спа-центрам, авиакомпаниям, тайским отелям, расположенным в разных точках мира.

Среди партнеров фан-клуба Таиланда в Екатеринбурге - сеть салонов тайского массажа "СИАМ", ресторан доставки "Самурай" и бюро международного туризма "Спутник" на Пушкина, 5.

11-я международная туристическая выставка "УралТурЭкспо 2010" - мероприятие как для профессионалов индустрии туризма, так и для любителей хорошего отдыха.

Подробная информация о мероприятии на официальном сайте выставкиљwww.uraltourexpo.ru

Официальный сайт проекта "Дни Таиланда в Екатеринбурге"љwww.siam-days.ru

Вам интересен Таиланд? Задайте вопрос Гостю E1.RU - Висану Джароенсилпу, главе московского офиса Туристического управления Таиланда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы