E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Посещение кафе, модные оправы, курсы английского со скидками до 70%

Посещение кафе, модные оправы, курсы английского со скидками до 70%

Горожане отказываются от покупок за полную стоимость.

Екатеринбург прочно занял третье место в России по проникновению коллективных покупок в повседневную жизнь горожан. Объединившись, пользователи гарантированно получают скидки до 90% на самые разнообразные товары и услуги при покупке купона. Многих интересует, есть ли в таких предложениях подвох и правда ли, что можно получить такие большие скидки? Есть ли надежный сайт коллективных покупок в Екатеринбурге?

Да! Это проект Skuponom.ru, который успели проверить на деле уже многие горожане, став его ежедневными посетителями.

Сегодня на ресурсе новые акции! Скидка 50% на летнее меню и напитки в одном из лучших немецких ресторанов города. Курсы английского, обучение педикюру, визажу и прическам со скидками до 70%. Бесплатный вход на все лето в ночной клуб и модные брендовые оправы всего за половину стоимости.

Установка квартирного водосчетчика за 50% стоимости позволит вам значительно сократить расходы на оплату коммунальных услуг, ведь со счетчиками вы платите только за фактическое потребление горячей и холодной воды.

Сайт "С купоном" гарантирует партнеру привлечь определенное количество покупателей. Взамен заведение предоставляет самые лучшие условия: это называется коллективными (оптовыми) покупками. При этом заведение получает новых клиентов без затрат на рекламу, к тому же старается как можно лучше обслужить пользователей интернета, так как они оставляют отзывы на форумах и в блогах.

Скидка предоставляется только посетителю с купоном. Купить купон легко, зарегистрированный пользователь может оплатить его электронными деньгами, банковской картой или переводом со счета мобильного телефона. Далее нужно распечатать купон с индивидуальным номером из личного кабинета и предъявить в заведении, где обещана скидка.

Зарегистрируйтесь на сайте Skuponom.ru, чтобы в числе первых получить рассылку уведомлений о новых скидках до 90% в лучшие салоны красоты, аквапарк или автомойки города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления